Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Milka Way

    Milka Way New Member

    А на чем был основан ваш скепсис? Понятно ведь, что услуги в частной клинике на голову выше гос. медицины.
     
  2. samburskaya

    samburskaya New Member

    После длительной болезни у меня была ослабленная иммунная система, к тому же еще и аллергия стала проявляться как ни на одно, так на другое. Замучилась дома лечиться, какой- то бесконечный круг был от препарата к препарату. В он-клиник на Таганке мне Гусеву Светлану Валентиновну посоветовали, как хорошего специалиста аллерголога-иммунолога. Весь прошлый год у нее лечилась. Ну не зря, здоровье покрепче стало, в последнее время и аллергия практически не дает о себе знать. Хороший доктор, довольна ей.
     
  3. влада vt

    влада vt New Member

    У мужа себорейный дерматит, причем уже несколько лет. Лечился сам, что в аптеке предлагали в качестве лечения, то и покупал. В прошлом году сама записала его к врачу в он-клиник, у Братиловой( на Н.Арбате) проходил обследование, потом у нее же лечился. Так это совсем другое дело, кожа головы наконец-то чистая, никаких корочек или подобного. Заплатил денег, так теперь знает как ухаживать в его случае за кожей и какие косметические средства использовать. Словом, врач хорошая, советую если что.
     
  4. sofiya.agilenko

    sofiya.agilenko New Member

    У меня после родов были кое-какие проблемы по-женски, нужно было наблюдаться у гинеколога. Нашла хорошего в он-клиник по адресу Трехгорный Вал, туда постоянно и ходила. Запись соблюдается, анализы(мазки) можно сдать на месте, врач сразу берет. Дороговато стоит прием, но честно говоря, мне так спокойнее, когда я прихожу без очереди, к всегда приветливому врачу и получаю квалифицированную помощь.
     
  5. natasha

    natasha New Member

    Я очень осталась довольна логопедом в детской клинике он-клиник. Водила туда дочку на занятия, буква Р и Ш и Л поставили буквально за 5 занятий, еще два потом походили уже для контроля. Хороший быстрый эффект, я как мама, рекомендую здесь логопеда. Нам сказали, что все было неплохо, нужно было только поставить «на место». Цена нормальная, не дороже, чем у частного логопеда.
     
  6. Была у невропатолога здесь сначала на консультации, далее лечение. Боль у меня шла со спины и отдавала в руку, даже в пальцы на руке. Сначала не критично было и попыталась сама справиться мазями и обезболивающими. В итоге через месяц все равно вынуждена была идти к врачу. Мне провели осмотр, врач надавливал на определенные точки ,в итоге поставили остеохондроз. Из обследований провели здесь рентген грудного и шейного отдела позвоночника. Сейчас две недели прошло после начала лечения. Конечно, есть улучшения. Боль пусть не совсем прошла, но я свободно двигаюсь, нормально сплю. Однозначно могу сказать ,что обострение мне сняли.
     
  7. aleksasha

    aleksasha New Member

    В субботу сильно схватил желудок, режущие боли, обезболивающие не помогали мне. Муж взял и повез в соседнее отделение онклиник на трехгорном валу. Несмотря на то, что выходной день меня приняли, я прошла обследования и сразу сдала анализы. Врач назначил лечение, рекомендовал придерживаться диеты и на следующий день я почувствовала себя значительно лучше. Спасибо всем работникам клиники за оперативно оказанную помощь!
     
  8. Иринка

    Иринка New Member

    Второй год обращаемся в эту клинику, прививки от гриппа с мужем делаем регулярно каждый год. Здесь удобная запись по телефону, приятная атмосфера, адекватные девушки на ресепшн. Когда приходишь, то чувствуешь что тебе рады, предлагают помощь, а не создают ощущение того, что ты всем и вся должен и вообще отвлекаешь работников от чаепития с печеньем) Простите, накипело после посещения муниципальной поликлиники, потому и перешли в Он Клиник - здесь как другой мир.
     
  9. АленаЗ

    АленаЗ New Member

    Криптит это ужасно, но лечится…попала в Он Клиник к хорошем проктологу, Марии Александровне, у нее лечилась. Замечательный, чуткий врач, научила меня не бояться такой проблемы. Лечение дало свой хороший эффект, воспаление прошло, ранки зажили. Надеюсь больше такого обострения не повториться.
     
  10. Крис-ка

    Крис-ка New Member

    Я очень переживала и боялась идти к врачу. Проблемы были по проктологии, а мысленно себя настроить на этого врача трудно. Ну тем не менее пошла, прошла обследование, сдала анализы. Потом длительный курс лечения и во спустя полгода у меня все ок, прежних симптомов нет. Боятся врач на не нужно, а если есть проблемы, лучше сразу обращаться, чтобы болезнь не переходила в хроническую форму. В Он-Клиник нормальные врачи, сама клиника отличная, с хорошим новым оборудованием, я у Резник Е.А. лечилась.
     
  11. kudryavtseva

    kudryavtseva New Member

    В Он Клиник был опыт обращения как к терапевту, так и эндокринологу, и неврологу. Все врачи отлично справляются со своими обязанностями, заинтересованы в скорейшем выздоровлении пациента, назначают современные препараты, если нужно, подбирают аналоги подешевле, вникают во все проблемы. Стоимость приемов и обследований средняя по городу, но качество лечения мне тут нравится больше, чем в других клиниках, куда ходила.
     
  12. Rita80

    Rita80 New Member

    У меня у мужа тоже не очень хорошая спермограмма была, принимал курс Актиферт-андро, курить бросил, плюс в баню не ходил. Оказывается это негативно влияет на качество спермы. С питанием были боли большие изменения в лучшую сторону, все в итоге очень положительно и на самочувствии сказалось и через три месяца удалось забеременеть.
     

Поделиться этой страницей