Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Iron

    Iron Guest

    Понравился врач Павел Павлович из урологического отделения ОНклиник. Доктор внимательный и очень скрупулёзный, тщательно изучил историю болезни, проверил все анализы. Такого хорошего сервиса я еще не встречал. Надеюсь, что и лечение будет успешным.
     
  2. Уважаемая Яна, спасибо за отзыв. Нам важно знать, что мы смогли Вам помочь!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  3. Уважаемая Мия! Благодарим за положительную оценку нашей работы!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  4. Уважаемый Александр! Спасибо, что поделились мнением о работе наших специалистов!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  5. Уважаемая Рината! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  6. Уважаемый Степан! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  7. Sheveleva S

    Sheveleva S Guest

    Сдавала анализы в одном из популярных медицинских центров. До сих пор не получила результаты анализов. Административный персонал не владеет данными о том, когда будут готовы результаты и почему их так долго нет. За это время успела сдать анализы в другой клинике - медицинском центре Он Клиник. К счастью, получила все, что нужно, уже на следующий день. Удобно, что готовые бланки приходят на электронную почту - не нужно ни ездить в центр, ни звонить туда. Довольна.
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Оставляю положительный отзыв о клинике на Цветном бульваре. Мне тут помогли и специалистам очень благодарна. Обращалась сюда к дерматологу, тут же сдавала анализ крови и кожные пробы. Была на консультации у невролога. Поставили диагноз - нейродермит. действительно последнее время у меня были большие стрессы, даже и не думала, что это может вылиться в нейродермит...ну в общем случилось так, как случилось. Самое важное это что сейчас самочувствие уже начинает приходить в норму. Придерживаюсь рекомендаций дерматолога и невролога, это не только непосредственно лечение, но и ограничения в питании, ограничение контакта с моющими средствами, прием витаминов, соблюдение режима сна..в общем очень разносторонние рекомендации мне дали, стараюсь все соблюдать.
     
  9. Митя

    Митя Guest

    Вылечил в он-клиник простатит, мучился...вспомнить страшно. Доктор успокоил, объяснил что проблема решаема, главное терпение и правильное лечение. Пришлось сдать полный набор анализов, чтобы исключить все возможные причины. В моем случае роль сыграла инфекция( трихомониаз). После терапии таблетками все симптомы исчезли.С благодарностью вспоминаю эту клинику, лечащим урологом был Магомедов.
     
  10. Захар

    Захар Guest

    Вообще не люблю врачей, Но вот приходится обращаться. Нужно было посетить уролога. Попал на прием к врачу он-клиник Тактарову, нормальный оказался, назначил всего пару анализов. Выявили хламидиоз, все очень неприятно. Но доктор хороший, принимаю сейчас кучу таблеток, чувствую улучшение. Только запись к нему большая, много желающих, надо заранее записываться.
     
  11. Циолта

    Циолта Guest

    По женской части есть проблема, которую надо держать по контролем, поэтому раз в полгода прихожу сюда на УЗИ к доктору Алевтине Николаевне. Она очень хорошо разбирается в в своем вопросе. Благодаря ей своевременно обнаружили и удалили полип, который до нее почему-то никто не увидел. Отношусь с большим доверием именно к этому специалисту.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    В ОН Клиник проходила консультацию гастроэнтеролога, попала на акцию 20% скидка, плюс обследование на выбор (УЗИ или ФГС). Я осталась очень довольна, у доктора проконсультировалась по всем вопросам которые меня беспокоили, прошла УЗИ брюшной полости, доктор по показаниям подобрала лечение, в принципе ничего особенного не обнаружили, но чтобы убрать неприятные симптомы пришлось полечиться. За скидку отдельное спасибо, очень приятно. Медицинское оборудование в клинике современное, высокочувствительное, точное и доктор мне тоже понравилась, да всем в клинике я осталась довольна. Была в первый раз, впечатления только положительные, да и скидку делают первичным пациентам.
     
  13. Gala

    Gala Guest

    В Он Клиник обратились с мужем, вечером придя с работы пожаловался на боли в локте, ночью боль усилилась и появился сильный отек в локте. Утром я позвонила в Он Клиник (клиника совсем рядом с домом)мне ответили, что если острая боль, приезжайте хирург примет. Доктор сразу же определил, что это бурсит, что пока еще не запущенный, легенький. Наложил мужу повязку,назначил противовоспалительные средства и комплекс витаминов в уколах, главное держать руку в покое.Боль уходила постепенно, в первые дни все же муж принимал обезболивающие, но в течении недели опухоль спала( врач сказал, что это очень быстро), боль ушла, подвижность руки стала возвращаться. Так же на повторном обследовании доктор назначил физио процедуры, но времени их посещать попросту не было. Клинике и доктору хочу сказать, говорим спасибо за точный диагноз, за грамотное эффективное лечение, и за экстренный прием.
     
  14. Лечил в On Clinic варикоцеле. Могу отозваться об этом медицинском центре только положительно. Врач попался опытный, лишних процедур не навязывал. Назначил эффективное лечение, подсказал, какими средствами можно усилить результат. Весь персонал в клинике вежливый, даже когда я высказался по поводу отсутствия парковочных мест, девушки отреагировали с улыбкой.
     
  15. Уважаемый клиент!
    Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  16. Уважаемая Алина!
    Благодарим за положительную оценку нашей клиники!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  17. Уважаемый клиент! Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  18. Уважаемый клиент! Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике. Очень признательны!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  19. Уважаемый клиент!
    Нам важно знать, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  20. Уважаемый клиент!
    Благодарим за высокую оценку нашей клиники!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     

Поделиться этой страницей