ОЛТЕКС

Тема в разделе "Пункты приема макулатуры, цветных металлов, металл", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛТЕКС пункт приёма макулатуры 9.00-21.00 Люберцы г., Шоссейная улица, 45
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень вежливый персонал, понимающие и честные менеджеры! Приятно порадовала оперативность компании Олтекс! Рады были с вами поработать. ВПО университет управления и права, Ирина Олеговна.
     
  3. Не пунктуальны. Заплатили не все и потерялись. К ним больше не буду обращаться.
     
  4. Эрнест

    Эрнест Guest

    Был приятно удивлен оперативностью и ответственностью компании Олтекс. За сутки полностью освободили территорию нашего склады. Наша компания объявила себя банкротом и мы с коллегами были вынужденны освободить занимаемый нами склад. Нашли данную компанию, и ребята на 4-х машинах в течении 14 часов вывезли всю макулатуру и оплатили, как и обещали. Транспортные расходы не высчитали. В общем мы не только сэкономили на вывозе мусора, но и заработали сами! В нашей стране и так оказывается бывает. В общем остался доволен. Всем рекомендую Компанию Олтекс!
     
  5. Рената

    Рената Guest

    Здравствуйте уважаемый Алексей. Спешу ответить на Ваш отзыв! Про пунктуальность утверждать не имею права, так как являюсь представителем компании Олтекс и считаю неразумным нахваливать свою компанию, это дело клиентов и судя по приятным отзывам, таких немало! Что касается вашей фразы: Заплатили не все и потерялись . Потеряться мы никуда не можем, наши контакты в интернете неизменны. Но если все же вы утверждаете, что вам не доплатили, то прошу связаться со мной по тел.: 8 (926)561-57-87 и я постараюсь разрешить вашу проблему в кратчайшие сроки. С уважением, Рената Александровна.
     

Поделиться этой страницей