Оливин

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. medio

    medio Guest

    В учебном центре Оливин я учился на водителя экскаватора. Решил поменять профессию, когда остался без работы. Работал кладовщиком, но попал под сокращение и пошел сразу почти переучиваться на рабочую специальность. Сейчас работаю на стройке, хоть это и сезонно, но зато я зарабатываю теперь больше. Зимой когда сезон закончится пойду в Оливин повышать свою квалификацию.
     
  2. White

    White Guest

    Я уже давно занимаюсь бизнесом по ремонту и возведению каминов в собственном городе. С опытом работы начальника начал осознавать, что не все сотрудники квалифицированы в моем деле. Решил отправить их на повышение квалификации в учебный центр оливин в Серпухове. Сотрудники получили отличные знания и соответствующую практику.
     
  3. medio

    medio New Member

    ну мы уж точно без работы не останемся, экскаваторщики сейчас много где требуются, особенно непьющие. Я вот и пошел поэтому в Оливин учиться, профессия распространенная и платят очень даже неплохо. Лучше уж работать на мужской профессии чем за копейки штаны просиживать в офисе. А нормальную не пыльную работу и чтобы платили хорошо найти сейчас сложно. Тут либо по блату либо просто повезет, но мне так не повезло
     
  4. medio

    medio New Member

    Rest, к сожалению не слышал такой информации. Да, вообще было бы здорово, если это правда. Нужно будет как-то разузнать об этом. Ну ООО Оливин и так молодцы, преподавательский состав очень хороший, есть своя техника и прочий материал, необходимый для обучения. Навыки дают очень хорошие.
     
  5. zhekdoriys

    zhekdoriys New Member

    Я оплачивал курсы в Оливин самостоятельно - решил выучиться на водителя экскаватора. С таким дипломом сразу же взяли на работу. Первый месяц испытательный срок, а потом стал нормально зарабатывать. Деньги за учебу быстро вернул. Тут ты прав.
     
  6. Ramzan

    Ramzan New Member

    у меня похожий бизнес и тоже хотел бы отправить своих работников отправить поучиться. Так, говоришь учебный центр Оливин в Серпухове то, что надо? Займусь завтра поиском координат и более подробной информации. Хотя, судя по большинству отзывов (я их на нескольких форумах успел почитать), нормальная компания - народ довольный, хвалят преподавателей.
     

Поделиться этой страницей