ОЛИМПИК ОРИЕНТ

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денис

    Денис Guest

    В июне взяли абонементы, сказали, что откроются в конце июля. В июле перенесли на начало августа. Потом говорили, что КРАЙНИЙ срок - октябрь. Теперь говорят про конец ноября. Зато всякой чепухи типа занятий в парке рассказывают - только лапшу успевай снимать с ушей.
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Все по порядку. Узнали об этом клубе из рекламы в интернете. Заинтриговало удобным расположением (в 15 мин. от нашего дома) и круглосуточной работой, ну и главное - высокий уровень клуба. Приехали в 10 вечера. Небольшое здание с автомойками - не особо обнадежило высоким уровнем. Ну да ладно, подумали мы и пошли искать вход. Вход был открыт, везде валялся строительный мусор и ходил-бродил 1 рабочий-кавказец. На вопрос когда открытие клуба - он замешкался и поспешно куда-то ушел. Ну раз ответа не получили, решили заглянуть внутрь и сами все оценить. Прошлись недалеко, нас уже начали звать менеджеры (видимо рабочий доложил о нашем визите). Ремонт готов на процентов 40-50 не больше, при учете если уже сделали вентиляцию. Менеджеры (3 энергичные девушки) пригласили в офис (находится сбоку здания). Сразу начали расспрашивать не в команде ли мы (о чем речь я так и не понял). Несколько раз переспросили точно ли мы у них впервые и откуда о них узнали. Меня такие допросы насторожили сразу (не зря.). Девушка начала свою презентацию, рассказала, что у них большая сеть фитнес-центров, целый холдинг, что данный клуб будет супер-высокого класса, лучшие американские тренажеры. На вопрос: вы их уже купили? Ответ: нет, но очень скоро купим, скоро открытие. А когда открытие я прослушал? В ноябре-декабре -Так в ноябре или декабре, или вообще в марте? -Мы точно не можем сказать, думаю в декабре откроемся точно. Далее снова много вопросов, кем работаете, как планируете заниматься - с тренером или без. Где раньше занимались, сколько там платили и т. д. Меня честно говоря все это начало дико раздражать, так как не люблю пыль в глаза и на меня эти разводы не действуют, только наоборот отталкивают. Жена сидела рядом и тоже была явно не в восторге от таких допросов. Попросили прайс - Нет, мы прайсы не даем! -Почему? Ответ: Вы не разберетесь в них (конечно, куда же нам каким-то рестораторам). После долгих мучений дождались хоть каких-то цифр. Все пишется от руки. И так: сначала предложили какую-то карту за 80 000, потом еще какая-то за 55 000. Последнюю я запомнил - это карта Бронза за 32 000 руб. Настойчиво просили принят решение сейчас и все оформить. Нам нужно подумать - это не работает, Карт осталось мало, мол уже завтра по другой цене будут из-за падения курса рубля. Оставьте небольшой залог в 5-10 тыс., а завтра всю сумму довезете . Плюнули мы на это все и ушли. Схема очень популярная, продажа воздушных замков . Убедительно не рекомендую покупать карты до открытия клуба! В лучшем случае это будет половина всех обещаний (китайские тренажеры, дешевая вытяжка, некачественный ремонт, открытие весной) в худшем - просто свернуться.
     
  3. Купила абонемент в Олимпик-Фитнес в апреле 2015, с тем условием, что откроются в июле. Сразу высказала сомнения о своевременном открытии менеджеру по продажам абонементов - менеджер оскорбился. Т. к. хожу в другой фитнес клуб, продлила там абонемент до сентября. Сейчас Олимпик-Фитнес уже официально прописывает в новых договорах - открытие декабрь. Зачем было врать про июль, ведь я с самого начала была готова к задержке открытия Олимпика (если при наличии где-то 20-30 рабочих-строителей на стройке ничего не происходит уже 5 месяцев). Теперь я попадаю на деньги, покупая абонемент в другом фитнес-клубе. Непорядочность настораживает!
     
  4. Клубы Олимпик и Олимпик Ориент . Клуб Олимпик Ориент закрыт. Все отзывы до 2015 относятся именно к нему. Новая фитнес-компания производит полную внутреннюю перестройку здания, согласно своих стандартов, которые мене как клиенту нравятся гораздо больше, чем устаревшие Олимпик ориента , чьим клиентом я так же являлся. Я сразу приобрел себе новый договор, т. к. он был с хорошей скидкой. Я так же жду открытия, посещаю outdoor организованный клубом. Из своего окна вижу, что работа там ведется непрерывно, вкл. и вых. дни. Это не новая краска и обои, это перестроение всего внутри, от старого только лестничные проходы. Будет больше света и пространства - сказал мне сотрудник. Я высказывал свои недовольства в отделе продаж, в связи с переносом срока открытия, где как крайний вариант мне предложили написать заявление на возврат. Подумав, я отказался, т. к. плюсов в разы больше: моя скидка, срок моего годового договора начнется с открытия клуба, и главное удобство расположения. Без труда можно найти инфу и о новой компании. Я однозначно за! Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей