Олехаус

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Только Нелли Александровну из этого списка исключить надо. Злобная ущербная бабенка, правда мужеподобная.
     
  2. Да ладно! К выпускникам! Они в этом Оле Хаусе учится не успевают, а преподаватели контролировать должны, кстати. Теперь делаю маникюр в другом месте экономлю время и нервы.
     
  3. Была у них в офисе в магазине, просто вышла в шоке, парня пришлось подзывать, сам не подойдёт. Когда подошёл, поняла, что он с бодуна. Обстановка недоброжелательная, отношение к клиентам просто отвратительное. Решила воспользоваться в следующий раз другой компанией.
     
  4. Спасибо, Олесе Николаевне! За Ваш огромный, яркий позитив, которым каждый день делитесь со всеми! Ваши задумки, приколы, шутки. Все это очень помогало каждый день обучения, придавало сил и создавало победный настрой! =))) Особенно запомнилась шутка о том, что Вы будете сниться по ночам тому, кто делает маникюрпедикюр вместо положенного часа - все три или четыре.))) Я была в шоке, когда вы мне приснились.))))) А на следующий день был экзамен.)))) Который я даже делала не 2 и не 3 часа =)))) Вы мой кумир! Не теряйте свой позитив, желаю Вам самого светлого и радостного по жизни, чтобы было чем делиться с другими! =))) Ах, да, еще чуть не забыла, благодарю Вас за то, что научили делать SPA педикюр, его плюсы, достоинства, последовательность, противопоказания и т. д. Безумно интересно было слушать и делать.))) Спасибо, Лейле Джовановне! За самые важные знания для нашей профессии - о технике безопасности, о простейших правилах, о соблюдении санитарии и гигиены в салоне. Очень восхищаюсь Вашим талантом, и честности, позволяющей контролировать все это сложнейшее и страшное на первый взгляд, дело! Оказалось, что я не знаю абсолютно ничего о собственной безопасности. До Ваших семинаров я пребывала в уверенности, что УФ шкаф - уникальный стерилизатор и дезинфектор и убивает всех бактерий и микробов =)))) Буду стремиться никогда не забывать тех знаний, что Вы дали, и активно применять их на пользу себе и будущим клиентам! Вы мой идеал! Спасибо, Роману Анатольевичу! Вы каждый день придавали стимул, силы, и желание доказать, что Мастер Маникюра - все же больше женская профессия. =))) Я искренне восхищаюсь Вами, Вашим таланом, Вашими навыками, Вашим стилем преподавания! Особенно стиль преподавания. сочетание невозможного, смешного, надо ж так правильно высмеять и показать неправильную выкладку материала, и при этом даже совершенно не обидно, когда узнаешь в этих движениях - копию своих.))) Ваши картинки на пилках, глазки крабика на незапиленных ногтях, записи в моем ежедневнике типа 12.02.14 г. Мои ошибки: Я работаю с большими шариками. Угол улыбки убегает, а модель от этого страдает - безумно восхищают! Потому, что это необычно. Редчайший индивидуальный подход к каждому. Совершенное видение ногтей. А чего только стоят Ваши комментарии ой это жирненький ноготь, этот пухленький, этот бумажный . =))) Невозможно перечислить все Ваши положительные, уникальные качества.))) Вы являетесь редчайшим преподавателем. =))) Да Вы и сами все прекрасно знаете.))) СПАСИБО ОЛЕХАУС ЗА ТО, ЧТО Подарили профессию, перевернули жизнь. =)))
     
  5. Спасибо, Виктории Владимировне! За то, что научила меня основам выкладывания геля! Именно, когда она на одном из финальных занятий по гелю, подробно и четко мне все показала, я поняла, насколько я ошибочно все делала! Сравнить гель со сгущенкой, и на моих глазах совершить невозможное. Смоделировать за несколько взмахов кисти идеальный ноготь, практически не нуждающийся в запиле)))) Я обязательно скоро смогу так же =)))! Вы мой пример!))) Спасибо, Лилии Александровне! За то, что научила никогда не забывать о времени, исключить лишние движения, за веселые ежедневные конкурсы-соревнования, типа кто до 15:00 закончит наращивание, тот получит маленький полезный сюрприз в виде .=)))) И почему многие ученики скептически настроены и не хотят соревноваться? Это же интересно, это азарт, это дополнительное стремление к скорости, наработка дисциплины, тренировка концентрации памяти, внимания, движений. Именно Вы, Лилия Александровна, научили меня правильной подстановке формы, и выкладке материала у кутикулы. Вы рисовали мне в тетради правильные углы идеальных арок. Вы просто незабываемы! Рисунок помог.))) Всегда в памяти теперь. И архитектура, сделанных мной ногтей, стремится к идеалу Вашего рисунка! А также, мне очень нравится Ваш маникюр, всегда что-нибудь яркое, позитивное, двухцветное, очень красиво подобранное. Все так же гармонично и самое главное, незабываемо, как и Вы!=))) Спасибо, Галине Сергеевне! За то, что 28 октября провела День Открытых дверей, на котором мы присутствовали с мужем, рассказала о достоинствах компании Оле Хаус, достижениях, ответила на все вопросы, заинтересовала очень, захотелось учиться именно в этом учебном центре! Так же, показав однажды, когда я делала учебную коррекцию, запил выложенного материала, упорядочила все мои ранее имевшиеся знания, четко объяснила последовательность, и то, что будет если ее нарушить. Ну почему, почему, я поняла запил именно тогда, когда мне его показала Мастер-левша?) Ведь я сама правша. Да и заметила я, что она левша только спустя три недели обучения. Вот такая я внимательная.))) А Вы. Вы уникальны!=))) Спасибо, Марии Юрьевне! За то, что научила никогда не сдаваться, сохранять спокойствие и оптимизм даже, когда все валится из рук. Когда просто не твой день, и все происходит именно так, как не должно! Улыбаться, быть на позитиве, и не бросать никогда дело на полпути!=))) Очень нравится тон и голос, которым вы рассказываете новую тему!=)))) Потрясающе! Спасибо, Марии Васильевне! За то, что я теперь никогда, никогда, не заваливаю боковые стенки! Запил, как хлебушек - всего три слова, но не забуду их никогда))) Как и их скрытого смысла)))) Тот, кто знает, понял о чем я))) Ваши сравнения с забавными вещами, событиями, навыками, не относящиеся к моделированию, творят чудеса))) Очень врезаются в память, и в нужный момент вспоминаются))) Восхищаюсь! Вы потрясающе добрый, искренний человечек, я очень рада, что познакомилась с Вами!=))) Спасибо, Марии Васильевне, новому стажирующемуся преподавателю))) Было очень приятно узнать полезное и новое, или забытое ранее, когда вы случайно замечали мои неправильные действия.=))) И внятно, подробно и четко, объясняли, показывали, останавливали вовремя))) Я уверена, что у Вас все получится, и вы станете одним из лучших преподавателей! Искренне желаю успеха!=)) И сил конечно!=))) Спасибо, Нелли Александровне! За бесценный опыт, и навыки, полученные на занятиях в кабинетах маникюра/педикюра! За то, что вы делитесь своими огромными знаниями, не делая никаких различий и поблажек! И кто говорит, что вы строги?) Вы справедливы))) Мне очень нравится, как вы объясняете тему новую, четко, подробно, рассказываете при этом истории из вашей практики и жизни, относящиеся к занятию))) Я узнала много нового и интересного, знаю на, что нужно обращать внимание, и к чему быть готовой, выбрав профессию Мастер Маникюра)) Так случилось, что именно вы мне проводили и первый маникюр, и первый педикюр. Вы открыли мне дорогу по этим двум самым востребованным навыкам! Поставили мне руку. Бесценно! Спасибо, Тамаре Николаевне! Вы научили меня выкладыванию цветного френча гелем и правильному запилу формы миндаль . Глядя как вы легко и просто все делаете, испытываю восторг, и стремление научиться так же быстро и красиво все делать! =)))) Обожаю Ваше чувство юмора, и ехидные замечания, когда Вы видите, что мы (ученики) что-то делаем не так=))))
     
  6. Случайно увидела отзывы о компании ОлеХаус, в частности, об учебном центре и преподавателях. Была неприятно поражена и разочарована. О, люди, пишущие подобные отзывы, сколько ж в вас злости??? Как можно судить так дерзко, когда сами не являетесь создателем более крутой школы ? Почему вы пишете такие гадости о преподавателях, не являясь при этом дипломированными специалистами, известными мастерами??? Безумно обидно, за добрых, умных, честных и позитивных людей, которые работают и преподают в учебном центре ОлеХаус (Москва)! Они достойны уважения и восхищения! Я уже более двух месяцев учусь в ОлеХаус , муж подарил полный курс, все включено. Он выбрал из всех школ именно эту, основываясь не на беспонтовых злобных отзывах в интернете, а на фактах, на отзывах Мастеров и Салонов, которые ценят ОлеХаус , зная качество обучения и качество продукции. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам кампании ОлеХаус! =)))) Спасибо преподавателям Учебного Центра (Москва) ОлеХаус, за их бесценный труд, ангельское терпение, за мастерство, и талант, за желание передать свои знания! Каждый преподаватель по-своему уникален, и каждый, каждый запоминается навсегда. Преподаватели всегда идут навстречу, отвечают по сто пятьсот раз подряд на одни и те же глупейшие вопросы, которые возникают в процессе обучения. Я сама училась когда-то на педагога. И знаю, насколько это сложно, учить других. Это великий дар, и проклятие, потому, что всегда будут недовольные и завистники. Я помню всех вас, и не забуду никогда))) Вы все очень доброжелательные и всегда идете на контакт, всегда рядом, всегда поможете, Вы удивительные и потрясающие люди, Мастера именно с Большой Буквы! Но хочу отдельно сказать каждому пару слов о том, что Вы мне подарили)))
     
  7. Спасибо, Олесе Николаевне! За Ваш огромный, яркий позитив, которым каждый день делитесь со всеми! Ваши задумки, приколы, шутки. Все это очень помогало каждый день обучения, придавало сил и создавало победный настрой! =))) Особенно запомнилась шутка о том, что Вы будете сниться по ночам тому, кто делает маникюрпедикюр вместо положенного часа - все три или четыре))) Я была в шоке, когда вы мне приснились.))))) А на следующий день был экзамен.)))) Который я даже делала не 2 и не 3 часа =)))) Вы мой кумир! Не теряйте свой позитив, желаю Вам самого светлого и радостного по жизни, чтобы было чем делиться с другими! =))) Ах, да, еще чуть не забыла, благодарю Вас за то, что научили делать SPA педикюр, его плюсы, достоинства, последовательность, противопоказания и т. д. Безумно интересно было слушать и делать.))) Спасибо, Лейле Джовановне! За самые важные знания для нашей профессии - о технике безопасности, о простейших правилах, о соблюдении санитарии и гигиены в салоне. Очень восхищаюсь Вашим талантом, и честности, позволяющей контролировать все это сложнейшее и страшное на первый взгляд, дело! Оказалось, что я не знаю абсолютно ничего о собственной безопасности. До Ваших семинаров я пребывала в уверенности, что УФ шкаф - уникальный стерилизатор и дезинфектор и убивает всех бактерий и микробов =)))) Буду стремиться никогда не забывать тех знаний, что Вы дали, и активно применять их на пользу себе и будущим клиентам! Вы мой идеал! Спасибо, Роману Анатольевичу! Вы каждый день придавали стимул, силы, и желание доказать, что Мастер Маникюра - все же больше женская профессия =))) Я искренне восхищаюсь Вами, Вашим таланом, Вашими навыками, Вашим стилем преподавания! Особенно стиль преподавания. сочетание невозможного, смешного, надо ж так правильно высмеять и показать неправильную выкладку материала, и при этом даже совершенно не обидно, когда узнаешь в этих движениях - копию своих))) Ваши картинки на пилках, глазки крабика на незапиленных ногтях, записи в моем ежедневнике типа 12.02.14 г. Мои ошибки: Я работаю с большими шариками. Угол улыбки убегает, а модель от этого страдает - безумно восхищают! Потому, что это необычно. Редчайший индивидуальный подход к каждому. Совершенное видение ногтей. А чего только стоят Ваши комментарии ой это жирненький ноготь, этот пухленький, этот бумажный . =))) Невозможно перечислить все Ваши положительные, уникальные качества.))) Вы являетесь редчайшим преподавателем =))) Да Вы и сами все прекрасно знаете.))) Спасибо милым девушкам на рецепшне, всегда готовы ответить на вопросы, или подскажут к кому обратиться =)) Вежливые и доброжелательные, приятно к ним обращаться. Спасибо сотрудникам магазина ОлеХаус, всегда помогали в выборе и подсказывали нужную информацию) Особенно Ирина мне нравится.)) )) Спасибо бармену и всему персоналу Кафе Moxie , за то, что не давали пропасть от голода и с утра пораньше и после очень насыщенных занятий и практик.) ))) Всегда быстро и вкусно готовят, всегда все свежее, шикарное разнообразное меню, а еще много полезных блюд - салатиков и т. д. =))) Прихожу всегда в ОлеХаус как будто на любимую работу/учебу, которая стала домом. Очень приятная атмосфера, знакомые лица, аромат кофе в холле и предвкушение знаний, которые можно получить! =))) Обязательно буду приходить на курсы повышения квалификации и семинары и после получения диплома, потому, что знаю, преподаватели будут рады видеть своих учеников, порадоваться успехам, достижениям, и ответить на новые вновь возникшие вопросы. К кому же еще обращаться, как не к ним, открывшим дверь в новый мир??? =)))) Учитесь люди, и все у вас будет! Кто хочет учиться, кто готов воспринимать информацию - тот всего добьется! И ненужно в своих достижениях винить преподавателей, что они строги - это не правда. Скорее всего, проблема именно в Вас и вашем восприятии мира и всего окружающего. =)))) С ОГРОМНЫМ Уважением и Благодарностью, Анастасия. дата начала обучения 10.02.2014 г.
     
  8. Девочки! Я учусь в академии нейл-арт и в шоке от написанного здесь! У нас модели все делают абсолютно БЕСПЛАТНО и мы их чуть ли не облизываем, как в вип-салоне! Чай, кофе, конфеты)) Цвет лака выбираете сами, иногда дизайн вам в подарок сделают. Конечно делаем долго, но все уходят довольные и возвращаются снова! Запишитесь к нам и сами увидите, что я не пиарю академию, а реально все так!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    А я люблю Нелли Александровну. Да, она строгая, но мы же учится пришли, а не в кружок покрой ногти абы как и нашинкуй кутикулу . Считаю Оле Хаус лучшей школой и ни разу не пожалела о деньгах, которые отдала за обучение.
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Да, согласна, хамки не то слово. Как-то позвонила в магазин Олехаус и спросила у девушки, а лосьоны большие объемы есть, она сказала есть. Но я спросила, а какие запахи есть в наличии, на что она мне ответила грубым хамским тоном: Я что, должна вам все перечислить? На что я ответила: А что у вас их так много? Она: Нет, просто я вообще стою на кассе и мне далеко туда идти . И кучу причин нашла, я положила трубку, о чем говорить с неадекватным злым человеком??????
     
  11. А я, как бывший клиент Оле-Хаус в качестве модели (всего один раз, к счастью) склонна верить автору комментария. Делала наращивание ногтей в Иркутске, заплатила 300 р., разочаровалась с самого начала, как сказали, что я не могу выбирать форму своих же ногтей, а нарастят только то, что ученики проходят. И если они проходят какие-нибудь яркие длиннющие, мне потом с этим ходить, что ли? Наращивали около 6 часов, при том, что мне наращивали 2 девушки, то есть у них, чтобы 1 ноготь нарастить больше часа уходило. На сохранность ногтей клиентки наплевать, сточили до крови, у мастеров, в салонах или у учеников в другом учебном центре, нигде такого не наблюдала раньше. Если бы мне заплатили за такое дело, это еще как-то, отдаленно, понять можно, но за свои, пусть и небольшие (хотя в Иркутске за 500-700 и у мастера можно сделать) деньги давать делать тебе неизвестно, что на руках, резать кожу, сидеть 6 часов. Спустя эти 6 часов меня уже начали откровенно поджимать дела, я не говорю об усталости. Так вот увидев, что я отвечаю на телефонные звонки, при этом говорю уже нетерпеливым тоном, мастер начала хамить, одергивать, не помню дословно, но в контексте типа чего ты дергаешься, это обучающий центр, ты вообще никто, знала на, что шла, не дергайся мы еще работу не закончили. Жесть, убежала оттуда с ужасом, и в прямом смысле тоже (на руках ужас, неаккуратные лопаты в стиле, который мне не нравится, и изрезанные кутикулы) с тех пор ходила только к мастерам, или в другой учебный центр, где мне одна ученица за 3 часа делала нормальные ногти на обеих руках, с учетом моих пожеланий.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Хожу сюда уже третий месяц, после сертификата от Дивы! Я в восторге! За несчастные деньги сделают потрясающий маникюр и нарост! На педикюр сложновато попасть, но иногда удается.=) Преподы есть разные, РА - афигенный чувак! Остальные все какие-то озлобленные ходят! Немного напрягает, но я стараюсь не обращать внимание на это! Девушки сидят все стильные, модные, красивые,!=)прям с порога хорошее настроение создается, глядя на них! Одна красивей другой! Я рада, что узнала об этом месте!=)
     
  13. Нелли Александровна, спасибо за ваши уроки, вы отличный преподаватель, хороший и добрый человек!
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Бедная Лариса Юрова, простите вы уже эту Нелл! А то у вас от злости скоро и ногти, и волосы выпадать начнут.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Прошла базовый курс, все супер, Роман Анатольевич лучший учитель, девушки на ресепшен очень приятные, улыбчивые. Все очень здорово, отдел обучения во время учебы поменялся, это меня расстроило, Анна зазноба с недовольным лицом консультировала меня по трудоустройству, но это не проблема все бывает! Олехаус, процветайте!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Анна, менеджер по обучению, жуткая грубиянка на все вопросы высокомерно отвечает: Я занята . Очень неприятно с ней работать.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Маникюрный салон у ТИФФАНИ приглашает на работу мастера маникюра, закончивших школу Олехаус и другие! Тел.: 89037845375.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Не понравилось все, начиная от общения с администраторами и заканчивая преподавателем Нелли Александровной. Жалко даже тратить время для написания отзыва. Ни кому не советую.
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу сказать огромное спасибо этой организации. За потраченное время и за испорченное настроение. Записаться в это заведение я давно пыталась, но сначала у меня не было свободного времени. Потом освободилась вторая половина дня, я позвонила, записалась, но потом секретарша сказала, что запись есть только на утро. Я сказала, что утром не могу. За день до дня, на который я оказалась от записи, мне звонят и спрашивают приду ли я. Записалась на другую дату, освободила весь день, за день мне почему-то не позвонили (подтвердить, что я приду). Прихожу и мне говорят, что я не записывалась. Сказали подождать полчаса. Может быть какая-нибудь модель не придет. Никаких извинений, и разговаривают как будто я не записывалась, а решила пролезть без очереди. В общем не стала я ждать. Не понимаю зачем так рано вставала, тратила время на поездку. Впервые встречаю такое отношение к моделям.
     
  20. А я полностью согласна с Элизой. Делать там нечего. Про повальное хамство и оры-крики в точку. Находиться противно. Была в качестве клиентки. Опять же, результат всех манипуляций над моими бедными, многострадальными ногтями, которые я после посещения долго восстанавливала, промолчу. На учениц частенько срываются. При мне одну обругали за то, что та не так руку держала. Я не говорю, что нужно поощрять неправильные действия, я говорю, что не надо орать. В общем, рассуждать на эту тему можно много, но нет желания. Общая оценка: отвратительно. Пойти ли туда учиться? Категоричное нет!
     

Поделиться этой страницей