ОЛДИ МЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Справиться с задачей размещения кухонной мебели смогли только дизайнеры кухонной компании Южный Ветер. Наша кухня имеет довольно сложную планировку и рельеф стен. Справиться с задачей размещения кухонной мебели смогли только дизайнеры кухонной компании Южный Ветер. Огромное спасибо дизайнеру Сергею - он предложил идеальный вариант, который вдобавок не ударил по семейному бюджету! В целом, хочется отметить безупречный уровень сервиса, который оказывает ваша компания. Успехов! Вахтанг Геворкян. Если что: vahtang90@bk.ru.
     
  2. Я заказывал кухонный гарнитур, который по размеру нестандартный и очень много изгибов. Ваша компания справилась с моим заказом на отлично. Во-первых, внимательный и заинтересованный в своей работе персонал. Во-вторых, кухонный гарнитур доставлен в срок. Особенно хочу отметить сборщиков кухни, Андрей и Виктор, делают все аккуратно и качественно. Я очень довольна, кухонный гарнитур получился такой как я и хотел. Спасибо компании Южный Ветер и особенно сборщикам. Андрей Силкин. номер договора №1523, е-майл: Sigalovskiy@gmail.com.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Я заказывал кухонный гарнитур, который по размеру нестандартный и очень много изгибов. Ваша компания справилась с моим заказом на отлично. Во-первых, внимательный и заинтересованный в своей работе персонал. Во-вторых, кухонный гарнитур доставлен в срок. Особенно хочу отметить сборщиков кухни, Андрей и Виктор, делают все аккуратно и качественно. Я очень довольна, кухонный гарнитур получился такой как я и хотел. Спасибо.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Я заказывал кухонный гарнитур, который по размеру нестандартный и очень много изгибов. Ваша компания справилась с моим заказом на отлично. Во-первых, внимательный и заинтересованный в своей работе персонал. Во-вторых, кухонный гарнитур доставлен в срок. Особенно хочу отметить сборщиков кухни, Андрей и Виктор, делают все аккуратно и качественно. Я очень довольна, кухонный гарнитур получился такой как я и хотел. Спасибо.
     
  5. У меня на руках их договор 1539/1 от 26 июня 2013 года. Взяли с меня предоплату 30% в сумме 63000 рублей и ВСЕ. Нет у меня ни кухни, ни денег. У меня ребенок грудной, а их ничего не останавливает, совсем нет ни стыда, ни совести. Очень жалко денег и времени, уже четвертый месяц пошел. От них только обещанки и то, когда сама звони, а они не звонят, им это не нужно, они получили деньги и дальше отправились дурить, забывая о вашем существовании. Приезжали на замер Дмитрий и Павел, так представились. Дмитрий, я надеюсь ты прочтешь, я желаю тебе хорошей жизни, живи и пусть деньги мои и моего ребенка пойдут тебе на пользу. Спасибо тебе и за кухню, которой нет и за украденные у меня деньги. Люди, это мошенники! Будьте осторожны.
     
  6. Отвратительно. 1). Замерщики приехали только на следующий день. 2). Как оказалось при сборке замерщики не умеют правильно промерять стены в нескольких местах, шкафы попросту не влезают по глубине. 3). Доставку переносили 2 раза по разным причинам (не успели доделать, не успели доделать другие заказы, чтобы загрузить в одну машину). 4). Никогда сами не перезванивают. То, что вам не привезут, не приедут сборщики в оговоренное и обещанное время, вы узнаете по факту, вас не предупредят. 5). в разговорах постоянно переходят на ты , приходится осекать. 6). Эскизы рисуют на коленке, сборщики раз 10 переспрашивали, что к чему крепить. По факту: за 53 000 рублей (-2000 рублей скидка за просрочку поставки) + 5300 сборка я имею недособранную гардеробную сомнительного качества (все самое дешевое, от ДСП до фурнитуры). Сборщики смеялись над допотопными уголками, которыми комплектуют свою мебель эти поделкины из Пензы (в Пензе находится производство). Обещали переделать, но см. пункт 4 выше - ни ответа, ни привета. Вывод: не связывайтесь с этими пензюками, не теряйте свои деньги, время и нервы. Если бы я догадался заранее почитать отзывы и не повелся на оперативную консультацию Дмитрия и выгодную цену, я бы никогда не связался с этими халтурщиками. Александр.
     
  7. Иванна

    Иванна Guest

    Эту историю я не забуду никогда! Потерянное время, деньги и нервы! Если действительно интересно и хватит терпения дочитайте до конца. Это может стать будущим Вашего заказа! 22 августа- заказали мебель нестандартного размера. На замер приехали сразу. Андрей и Павел. На коленке нарисовали то, что мы хотим. На вопрос об эскизе на компе ответили, что у девочки 200 заказов. Давайте без эскиза? гарантированной сделаем за 1 неделю. Ок. Взяли предоплату, оформили договор (оказалась потом ЛИПА!). В договоре прописали 1 неделю на изготовление. Сами предложили! Я их за язык не тянула! Удивилась, и решила неделю не беспокоиться. Через неделю звоню-не готово. - (Ну конечно не готово, я и не надеялась!) А когда будет готово? - В четверг привезем! В воскресенье после четверга звонок. Дмитрий чудный переговорщик! Суперменеджер из шайки лохотронщиков! - материал давайте выберем новый?! Вашего нет на фабрике, с производства сняли! Зашибись! Я выбирала из предложенных вами каталогов. Как нет материала? Ну, ок, все бывает. Давайте другой материал. А когда изготовите? - Ну, это новый материал, недели через 2! Не раньше. Прошло 2 недели. Я не звоню, и мне не звонят. Прошло 3 недели. Это уже 1.5 месяца после моего заказа! Звоню. Ну, что? Как там наш заказ? - Какой заказ? Аааа, ваш заказ. Не готов еще! Звоните через неделю! У вас конструкция нестандартная! У меня нестандартная конструкция?! Да. Она была такой изначально! Конца я вам звонила и спрашивала изготовите или нет! И когда бабло мне насчитывали за заказ и предоплату брали тоже считали по не стандарту! Ну ок. Ждем еще. Было желание плюнуть на предоплату и заказать в другой компании! Честно! Муж отговорил. Еще месяц прошел. Я звонила как по будильнику, через день. Привезем в четверг, в 18.00. Удобно?! (Любимый день недели у них четверг, что ли?!) удобно, везите! Звонок в четверг. - Не, успели! - (не удивлена уже!) Когда теперь? - В воскресенье с утра. В воскресенье прождали день. В 20.00 звонок. А вам стекло надо? Или зеркало? Не успели сделать еще. Честно. Мне уже было все равно, что это будет, потому, что за 2 месяца мне временные коробки и ящики вместо ожидаемой мебели изрядно поднадоели. Давайте то, что быстрее изготовите. Но лучше стекло. Ок. Еще неделя, не привезли. Еще неделя. По традиции! Звоню! Привезем в четверг! (Опять в четверг. Странный день какой то!) после 18.00 удобно? Да конечно удобно! Везите уже! В четверг по традиция звонок в 22.00. -не влезла ваша мебель в машину полностью! - Ок! (Не привыкать уже!) Когда влезет???? -В воскресенье. Во блин думаю, де жавю у меня что ли? Приготовилась, ну думаю все! Теперь уж точно! 3 месяца как-никак! По договору то 45 дней максимум, потом пени! Не совсем дураки же они! В воскресенье. В 10 вечера звонок! Мы едем! Счастью своему не поверила! Привезли! Правда в час ночи, завернутую в пленку, обосанную котами, без крепежей, без стекла ( будь оно неладно, надо было на зеркало соглашаться!), покоцанную по углам, без каких-либо документов, НО ТАКУЮ ДОЛГОЖДАННУЮ!))) Оплатила. Апогеем нашего общения был вопрос Андрея когда всю эту байду нам приволокли и поставили посреди комнаты: вам @@@ какого цвета? Выбирайте материал. Завтра изготовим и довезем! Больше я их не видела))). Ни крепежей, ни сборщика, ни стеклянной дверцы. В итоге: за 3 месяца ожидания, за свои кровные мы получили часть заказанной мебели из голимого ДСП, не пригодную к использованию и не полностью соответствующую эскизу! Хорошие ребята! Зарабатывают на нас!
     
  8. Иванна

    Иванна Guest

    Все положительные отзывы пишут сами. Если вам посчастливилось получить от них свой заказ-считайте, что вам просто повезло! Обещания не выполняют, сроки срывают, материалы заменяют, эскизы пишут на коленке, потом эскизу мебель не соответствует. Документов нет, договор - липа. Шайка!
     
  9. Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, подали ли вы исковое заявление на данную организацию? Дело в том, что у нас та же ситуация по срокам и обещаниям. Вдаваться в подробности не буду, прочитала все отрицательные кометы, у всех почти одинаковая ситуация! Вот решила предложить и объединиться, подавать коллективное исковое заявление. Дмитрий и Владимир, Вам как лицам заинтересованным, советую позвонить всем лицам, которым вы должны выполнить работу, деньги и т. п. и решить их проблему. Кто из вас виноват, а кто прав, будем разбираться в суде. Уважаемы потерпевшие, давайте объединимся и подадим в суд, ЭТИ за нас счет едят, живут, развлекаются. Для тех, кто хочет заказать кухню через инет, СОВЕТ, читайте отзывы… Я не являюсь их конкурентом, я обычный заказчик, которому не выполнили работу по договору.
     
  10. Мария, Вам очень повезло, если вы реальный заказчик! Люди не верьте, из 10 только один делают до конца и то, вряд ли в срок!
     
  11. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы уже поддали иск? Анастасия, 29071985а@mail.ru - это почта для связи.
     
  12. Заказали кухню из массива и комод в детскую. Кухню сделали на неделю позже, но кухня просто прелесть! За пару дней собрали и собрали без нареканий! Мы всем довольны! Были удивлены отрицательными отзывами - лично у нас никаких замечаний! Устраивает абсолютно все, как цена, так и качество! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Кому интересно - готовы выслать фото!
     
  13. Заказали кухню в НОЯБРЕ 2011 Г. Прошло 2 года и до сей поры ждем фасад. Дорогие люди, читайте отзывы и остерегайтесь таких аферистов, будьте бдительны и осторожны. Дмитрий и Людмила.
     
  14. Анастасия! Та же самая ситуация. Давайте объединяться. Владимир, Наталья.
     
  15. Только почему-то они называют себя не Южный ветер , а Олди мебель (отзывов о них мы не нашли, теперь догадываемся почему). Прочитала отзывы, до сих пор нахожусь в легком шоке. Заказали кухню в декабре, обещают привезти и установить в один день ( 21- го января). Дмитрий действительно рассказывает все очень красиво, теперь сижу, думаю, повезет или придется обращаться за помощью (хорошо, что есть к кому обратиться). Жалко людей, обманутых, которые полагаются на судьбу, которая должна наказать, возможно, когда-нибудь, этаких злодеев, не думаю, что Вам или Вашему малышу (Светлана) от этого станет легче. Зло должно быть наказано, если не с помощью закона, значит с другой стороны . Будем ждать.
     
  16. Прочитала отзывы, до сих пор нахожусь в легком шоке от такого количества отрицательных. Заказали кухню в декабре, обещают привезти и установить в один день ( 21- го января). Дмитрий ( в одном лице-секретарь, дизайнер, замерщик.) действительно рассказывает все очень красиво, теперь сижу, думаю: повезет, или придется обращаться за помощью (хорошо есть к кому)? Не понимаю людей, обманутых, которые полагаются на судьбу, которая должна наказать, возможно, когда-нибудь, этаких злодеев. Не думаю, что Вам и Вашему малышу, Светлана, станет легче. Такие фирмы и рассчитывают на то, что люди, после долгих ожиданий, махнут рукой и закажут в другом месте. Время для писанины на сайте находите, а на то, чтобы действительно наказать аферистов жалко?! Будем ждать, очень интересно чем закончится дело.
     
  17. Александр, добрый день! Мы тоже имели неосторожность столкнуться с этими.. нехорошими людьми их не назовешь. Если не затруднит, скиньте на почту данные Дмитрия, чтобы быстрее найти и наказать. anasteysha_2804@mail.ru. Заранее благодарю.
     
  18. Заказали мебель 27 июля 2013 года. А далее - по списку. Все как описано ниже. Дмитрий и Ко день за днем, раз за разом отодвигали сроки доставки мебели, ссылаясь на разные обстоятельства. В ноябре стало ясно, что ничего не будет и мы отказались от услуг. Дмитрий согласился с ситуацией. Но до сих пор аванс не отдан, а только обещания, обещания, обещания. Остаётся одно - судиться. Таких надо наказывать. Кто хочет присоединиться, пишите на эл. адрес: nelinov@mail.ru.
     
  19. Я имела глупость заказать кухню от 19 04 2019 г. №1521. Прошла все круги ада. Правда кухню получила, но по размерам она не совпала. Все о чем мечтала не вышло и все, что обещал Дмитрий красочно рисуя эскиз. Получилось БЕЗОБРАЗНО, 6 месяцев прошу поменять бракованную столешницу, одни обещания. Почему руководство фабрики не реагирует на жалобы и нет контакта с ними.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемый Борис! Жду с нетерпением, когда же вы ДОВЕЗЕТЕ мне кухню в г. Раменское??? Уже прошло полгода, как я заказала и ОПЛАТИЛА 160 тыс. руб. за кухню, которую вы не доукомплектовали: не хватает 3-х шкафов и 3-х дверей из массива, а также нижнего плинтуса под шкафы и верхнего бордюра Не заказывайте У НИХ НИЧЕГО! На звонки не отвечают, сроков не держат, вечный недокомпелект! Ирина из Раменского.
     

Поделиться этой страницей