ОЛДИ МЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приветствую Вас. Обратился в одну мебельную компанию хотел заказать себе в дом кухню (не обычная она у меня) и 3-и шкафа купе: в прихожую (встроенный), в гостинную и в спальню. Замерщик мурыжил нас месяц наверное, мы с женой психанули и в поисковике забили Производитель мебели в Химках, Куркино. нам попалась компания ПКФ Южный Ветер Жена набрала им, вызвала дизайнера. Нас записали на следуйщий день. Приехал дизайнер Андрей и еще молодой человек. иля если честно не запомнил, а может и не расслышал. не суть. Замеряли все, составили эскиз, посчитали. дали кстати очень хорошую скидку Кухня + прихожий Шкаф купе + шкаф в гостинную + шкаф в спальню нам обошелся в 141000 рублей. Мы им оставили аванс в размере 30%, они нам договор, шкафы они сказали привезут через неделю, а кухню через 2-е недели (сказали пластик дольше делается). Привезли через неделю 3-и шкафа. даже на один день раньше. За 2-а дня их сборщики собрали шкафы. на следуйщей недели привезли кухню, ее вообще они собрали за 4-е часа. Всем доволен, спасибо ребят.
     
  2. Кухня стоит всего 2 недели, поэтому могу говорить только о впечатлениях на сегодняшний день. Все нестандартные пожелания, а их много было, выполнены и изготовлены точно в срок, собрали быстро. Я нашла брак в стекле в дверцах, причем увидела только на следующий день, т. е. уже подписала свое отсутствие претензий. Знакомые пугали - ну все, теперь не дождешься. Но нет, мне привезли новые дверцы через несколько дней. Ошибочки везде могут случиться, и вот их улаживание, наверное, тоже показатель. Отдельно хочу сказать о сборщиках - профессиональны, любезны, точны. Дверцы у моей кухни деревянные, и по стоимости с другими фабриками, не говоря уже об импорте, очень выигрывает. В общем, надеюсь, что прослужит также долго, насколько сейчас красиво! Пишу, потому что плохие отзывы всегда на виду, а кто доволен, лишний раз не выскажется. Вообще приятно, что хоть какие-то наши производства достойно работают и конкурентноспособны. Так держать, ребята. Спасибо огромное.
     
  3. Уважаемые люди, все положительные и уж очень отзывы пишут сами сотрудники, они собирают заказы по всей Москве, не имея не договора, ни офиса, точнее договор есть, как только они у вас забирают свои проценты при подписания договора, про них можете забыть - испаряются, точнее отвечают на звонки, но увидеть Вы их больше не сможете,кормят завтраками месяц-два и т. д., далее передают Ваш заказ на фабрику , смешно сказать даже, в Пензу, далее Вас ведет Фарид, который представляется доставщиком, но мы то понимаем, что это совсем не так, мебель Вам привезут, Ваша радость не долго будет длиться. 100% не будет хватать фурнитуры, зап. частей, да и фасады будут не те.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность мебельной компании Южный Ветер Фариду и Дмитрию, профессионалы высокого уровня, добросовестно выполняет свою работу, учитывает все пожелания клиента. уровень ее обслуживания на 5+++! Заказала кухню и очень довольна. Ребята выполнили свою работу на совесть. Cлужба доставки так же не подвела. Заказ привезли во время.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Вообще не понимаю, почему о Южном ветре так отзываются. Купила и кухню, и прихожию, и никаких проблем. Качество отличное, обслуживание тоже очень замечательное, да и сборщик приветливый! В общем, всем советую Южный Ветер , а изъяны и проблемы бывают у каждой фабрики и не только мебели. Так, что почитайте отзывы о других производителях мебели. Вот тогда и решайте куда идти. А я очень благодарна. Спасибо.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Заказал шкаф на кухню, обещали привезти через 2 недели. Привезли через 3 недели половину шкафа. Пришел сборщик, собрал половину, написал список недостающих деталей и ушел. В течение 3-х месяцев звоню директору и слышу один и тот же ответ. Завтра привезут или через неделю привезут, или я заграницей, привезут скоро и т. д. и т. п. Через 3 месяца приехал директор с товарищем и сделал замер недостающего (того, что уже 2 раза замеряли замерщик и сборщик) и обещал, что в выходные привезут! Прошел еще месяц, и полшкафа до сих пор нет! На звонки перестали отвечать!
     
  7. Самая лучшая кухня в мире! Мы счастливы! Очень долго выбирали кухню, сравнивая предложения, материалы, цены, отзывы! И как мы рады, что остановились именно на этой фирме! Цены, в сравнении с другими фирмами, приемлемые! Очень вежливые и добросовестные работники! Конечно, у кого цель придраться, тот всегда найдет к чему придраться! Не можем сказать, что все было идеально, но это же люди, а не роботы! И, зная, какие пробки в Москве, мы терпеливо ждали) Замерщики выезжали к нам два раза, но это только потому, что мы долго думали и изменяли эскизы! Первый раз приезжал Руслан с еще одним молодым человеком (просим прощенья, имя позабыли, давно было это, еще летом), причем нам было удобно встретиться поздним вечером, нам в этом не отказали! Все быстро измерили и выбрали, так как нам не пришлось мучатся с цветом, мы заранее выбрали красную кухню, как бы нас кто не отговаривал и хорошо, что мы никого не послушали! Второй раз приезжал один Руслан, из-за пробок встреча была тоже поздней, причем у нас не было света в связи с ремонтом, но Руслан- профессионал и отлично выполнил свою работу в экстремальных условиях! Сроки и сборка все как и договаривались! Да, там одну дверку пришлось заменить, какое- то время жили без нее, но это не главное! Главное мы считаем- результат, а он - на лицо! Это любимое место в нашем доме, мы почти все время проводим на нашей любимой кухне и все друзья в восторге! Всем рекомендуем!
     
  8. Как вышел на фирму, уже и не помню, случайно видимо, в интернете натолкнулся. Но не пожалел. Замерщик приехал на следующий день и, несмотря на позднее время, пока все вопросы не утрясли, не уехал. Долго выбирал цвета столешниц, все никак не мог решиться. Даже передумал через пару дней и сменил-таки ее цвет. Привезли кухню быстро, как и обещали, через 2 недели. Но не обошлось без одного конфуза, длину столешницы на заводе отрезали на 10 см меньше, чем было надо, видимо мастер проглядел, в итоге кухню собирали не 1 день, а 2. И собственно все растянулось еще на неделю вследствие того, что нужно было привозить новую столешницу. Но сделали это весьма оперативно. Сборщики также не разочаровали, работают качественно и аккуратно. Но есть одно но - спят долго и начинают работу часа в 2, соответственно заканчивает уже близко к ночи:). Но большинство людей совы и нам это не помешало. Отругали их только за то, что не предупредили! В общем за качество работы и сборки ставлю 5, за оперативность 4. Итого пять с минусом!:)))
     
  9. Хочу выразить благодарность сотрудникам Южный Ветер . 29 ноября заказала детскую для своей принцессы на день рождения. После того как ее собрали, радости моей куклы не было придела. Теперь она как настоящая королева. Спасибо Вам огромное. Делайте людей счастливыми!
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Этот Фарид нас полгода обещаниями кормил, что довезет недостающие части кухни, а тут ему благодарность пишут. Сам Фарид наверное и писал:)
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Конечно, у кого цель придраться, тот всегда найдет к чему придраться! Так если полгода собрать не хотят, то тут уж есть к чему придраться.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! я сейчас начинаю судебную компанию против ИП Адекаева. Возможна ли встреча с вами для составления коллективного иска?
     
  13. Заказали кухню, прочитав плохие отзывы и не поверив и зря! Это ужас просто! Срок был уж очень привлекательный и теперь понятно почему. Не везут в определенный срок, потом не хватает части мебели и большой, а дальше трубку не берут и кормят завтраками , когда звонишь с других номеров! Дима, Паша еще те, слов других не находится! Не заказывайте и поверти хуже найти сложно, чем они все длиться уже 3 месяца и теперь настроены идти в суд, на нервы уже все равно, добить теперь есть их желание за такое отношение!
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Владимир, ждем с нетерпением уже 5 месяцев недостающих частей кухни (осталось привести крышу для верхних полок, только черную, а не как в тот раз желтую, полку, стекол с пескоструйным фасадом). Заказ отправлял менеджер Дмитрий (г. Химки). Вы уж, пожалуйста, сами разберитесь с ним своими силами. Мы договор не нарушаем, оплатили всю сумму 117 тыс. сразу, а что фасады не те и крыша не тем цветом то вопросы наверное не к заказчику, а к менеджеру Дмитрию! Жду с нетерпением ответа, надеюсь на благоразумность! Ваш договор с печатью и реквизитами Вашего завода о поставке и сроков выполнения направлен в прокуратуру. Ждите проверку.
     
  15. Алекс

    Алекс Guest

    Шайка мошенников. Категорически не связывайтесь с ними, (посредник Дмитрий живет в г. Химки, поставщик Владимир (завод в г. Пенза). Поделюсь своим горьким опытом: в апреле 2013 года заказали кухню с пластиковыми фасадами на сумму 117 000 рублей. Приехали замерщик и дизайнер составили схему и определили стоимость, взяли аванс 30%. Через 10 дней привезли коробки с мебелью взяли остальную сумму и тут началось! Кухня не укомплектована, фасады то короче, то длиннее, витражи не те. Звоним посреднику Дмитрию, тот перекидывает на поставщика, звоним Владимиру. КОРОЧЕ никто ни за что не отвечает! Сегодня 06.07.2013 года кухня до сих пор не укомплектована, поставщики и посредники кивают друг на друга. Кухню собирают тоже они за 15% стоимости, никаких схем, никаких договоров.`
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали кухню, взяли предоплату, переносили срок доставки в течение 3 месяцев, в итоге ничего не привезли, деньги возвращать не хотят. Не заказывайте ничего в Южном ветре.
     
  17. Оля

    Оля Guest

    Заказали шкаф-купе с красивым названием ЛЕСЛИ . Ни шкафа, ни 15 тысяч. Как ветром сдуло. Схема та же: приехали, замерили, взяли 15 т. р. - это предоплата от 60 т. р. и с концами. По договору все сроки истекли, ждем уже 2 месяца. Звоним, динамят, время идет. Никакой вразумительной информации. Теперь бы деньги вернуть. И сайт не работает, чтобы смотреть на свой шкаф Лесли можно было.
     
  18. Заказал кухню по сайту, 5 месяцев назад. Приехал Дмитрий, представился менеджером, владельцем сайта. Взял предоплату 30 тыс. Через 10 дней привезли кухню, взяли еще 110 тыс. Приехал сборщик и собрал пол кухни, а остальные запчасти ждем уже 5 месяцев! Дмитрий винит поставщиков завода (Владимира, поставщик завода г. Пензы), а воз и ныне там. При проверке оказалось, что договор фиктивный, без установочных данных, Дмитрий не какой не менеджер, а натуральный СПЕКУЛЯНТ: пользуясь своим сайтом, заказывает мебель у населения, потом пересылает заказ под чужим именем, например, Загардин , на завод, посреднику Владимиру и перепродает втридорога населению, т. е. нам. А мы ждем кухню уже годами. Делайте выводы сами, а коли попали уже на деньги, судитесь - полные данные Дмитрия есть.
     
  19. Всем довольны, спасибо, ребят. Мы заказали кухню в Южном Ветре. Вот неделю стоит. Довольны очень! Все по срокам. Менеджеры профессиональные. Дизайнер предлагал как сделать лучше, удобнее (если не ошибаюсь Антон или Андрей). Ему было не плевать. Привезли все, ничего не забыли. Сборка без проблем, все аккуратно и чисто. Все русские (кому это важно). Привозили и собирали так как удобно нам (по режиму ребенка). Кухня обошлась в 108 тыс. Сборка с доп. работами обошлась 12, 5 т. руб. Очень я боялась заказа кухни, по многим отзывам. Но у нас все прошло как по маслу. Довольны и качеством и обслуживанием. Советую очень! Цену мне везде говорили не меньше 180-210 т. руб. Тамерлана
     
  20. Договор №1549. Сегодня мне установили шкаф-купе. Организация у этой компании лучшая из того, что я встречала - работа выполнена на 5 с плюсом! Все вовремя, качественно, без каких-либо проблем и недочетов. Просто молодцы! Спасибо вам! Ольга Савицкая.
     

Поделиться этой страницей