ОКТЯБРЬСКОЕ ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. LM

    LM Guest

    Пассажиры во избежания травм обязаны держаться за поручни не только во время движения, но и при отправлении трамвая от остановки.
     
  2. LM

    LM Guest

    Знающие люди не стоят и не ждут 8 и 12, а спокойно садятся на троллейбус 53 маршрута и доезжают до Душинской, площади Ильича. Другие ездят на трамвае 46 маршрута. Здесь только так. Увеличения выпуска не будет никакого.
     
  3. Уже как 50 минут жду трамвай 8, до сих пор ни один не приехал, а я уже опаздываю на работу. И это не первый раз, у вас, что не хватка вагонов или же водителей, чтоб вот так за час ни одного трамвая.
     
  4. -

    - Guest

    Сиди дома, если хилая такая. Карму проверь свою, если не везёт.
     
  5. --

    -- Guest

    Купи ещё продуктов, возьми чек, раззява, и снова забудь в вагоне.
     
  6. А 12-ый трамвай надо отменить. Плохо ходит. Лучше 20-ый маршрут трамвая участить, а 40ой трамвай пустить вместо Новоконной площади до Каланчёвской улицы, а 45-ый продлить к ВДНХ (северный вход). 8-ой трамвай продлить до Новогиреева.
     
  7. А, что толку извиняться в микрофон? Всё равно у вас уши заткнуты и вы не слышите.
     
  8. А вы поезжайте туда, откуда приехали. Без вас свободнее будет, а на вашу работу найдётся и москвич.
     
  9. В период с 7 до 9 утра, по будням, для трамвая №45 объявлен интервал между трамваями 10 минут (http://tram.ruz.net/routes/moscow/045). 04.06.2015 я прождал трамвай №45 на остановке Новоконная площадь с 8 ч. 35 мин. до 8 ч. 58 мин. утра (23 минуты!), 05.06.2015 с 8 ч. 35 мин. до 9 ч. 02 мин. (27 минут!). Прошу принять соответствующие меры.
     
  10. LM

    LM Guest

    Меры? Их не будет. Во-первых, выпуск вагонов увеличивать не будут, во-вторых, толпы народа в оговоренное Вами время некуда не денутся. На всё есть свои причины и своя взаимосвязь.
     
  11. 17.06.2015 в районе 18 часов на ост. Жуков проезд водитель-женщина трамвая 38 (4863 по моему номер трамвая) начала закрывать дверь на выход из трамвая, не убедившись в отсутствии пассажиров. Я спускалась с двумя детьми и она зажала одного ребенка, в зеркала похоже она не смотрит. Извинения никакого не получили. И это уже не в первый раз.
     
  12. LM

    LM Guest

    Можно было и выводы сделать, раз зажимают дверями не в первый раз. Дети должны выходить из трамвая первыми, поскольку из-за низкого роста их не видно в зеркало, особенно если в вагоне много народа.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Самое важное - следите за собой и за своими детьми с внуками. И давать им нужное воспитание. Кто эту работу не знает тот так и рассуждает. Вам никогда не угодишь.
     
  14. -

    - Guest

    Не ври! Нармина! 8-ой трамвай ходит очень хорошо! Раз в 5-7 минут.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Мадам, ладно, я еще понимаю, что некоторые конечности свои пихают, куда не надо, но детей. Что-то меня еще никто не защемил ни разу! Учитесь правильно выходить из трамвая.
     
  16. :)))) Игорь, вам повезло)) Детей я никуда не пихала (они со мной параллельно спускаются), то ли у вас детей нет, то ли вы читаете невнимательно. Ладно, суть была в информации, а в не в каких то бесполезных нравоучениях.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Дорогой мой! Если где-то написано, что интервал составляет 10 минут, то это не значит, что трамваи ходят раз в десять минут. Приходите на 3 минуты раньше и уезжайте в 8:32. Следующий 8:52 опаздывает.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    В принципе, все, кому интересно узнать, когда придёт автобус/троллейбус/трамвай, то пишите мне на электронную почту: igormitro152@yandex.ru.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Надо выводить детей так, чтобы их не защемило, т. е. Первыми. А когда двери пошли на закрытие, то неужели не видно, как они закрываются? Лично я когда был ребенком, пару раз были попытки защемления, так я так заорал, что на другом конце ленинградки люди обернулись. Нельзя также закричать?
     

Поделиться этой страницей