ОКТЯБРЬ

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Одна из разновидностей развлекательной индустрии с элементами экстрима. На удивление мне сначала даже страшно было залазить в него, но с первого раза хочется еще. Адреналин в крови поднимается, да ты еще кубарем катишься вниз. Мне понравилось.
     
  2. Ходили тудa c дpузьями, отлично пpовeли тaм вpeмя. Тeppитоpия довольно большaя. Цeны поpaдовaли. Ниcколько нe пожaлeл, что cходил тудa, получил множecтво эмоций и aдpeнaлинa.
     
  3. Мы в СК Октябрь играли и в пейнтол, и катались на зорбинге - очень всем довольны. Правда, зорбинг - это на самом деле очень опасно на мой взгляд. Мне плохо после него стало, но адреналина - очень много. Инструктор очень подробно у них всё объясняет. Пейнтбол у них тоже неплохой, площадка хорошая.
     
  4. Там можно многое попробовать, но самое большее, что нам запомнилось-то, как мы катались в шарах. Было немного страшновато, а потом нереально круто! Внутри очень скользко, и я падала, а друзья снимали на камеру! Куча смеха и положительных эмоций!
     
  5. Был в двух Зорбинг клубах. Этот очень понравился. Тренера все объяснят, покажут! Просто интересно, как будто ты ребёнок и просто прыгаешь! Это очень увлекательно и интересно!
     
  6. Решили развлечься с друзьями, решили попробовать пейнтбол, всем очень понравилось, поехали в лес играть! Играли как маленькие, ни кого не узнать было!) ) Бегали как сумасшедшие с этими пушками!
     
  7. Если вам не хватает адреналина в крови, то вам обязательно стоит сюда попасть! Прекрасное место для большой шумной компании веселых ребят, которые давно хотят подстрелить вашу пятую точку, но все не решались) Там это им точно удастся)
     
  8. Ходили туда огромной компании, справляли День Рождения. Разделились на две команды, играли долго и увлекательно не хотелось прекращать, но физическая усталость взяла вверх. Но все были очень довольны, даже та команда, которая проиграла!
     
  9. Уже давно увлекаюсь пейнтболом. Люблю активные виды отдыха. Здесь очень клевый клуб, интересные площадки для игр. Ездили компанией в двадцать человек всем хватило снаряжения и места, чтобы побегать. Круто отдохнули.
     
  10. Я катался на Зорбинге по воде, было очень здорово и решил опробовать его на суше, ни сколько не разочаровался. Было очень весело и увлекательно, нам всем очень понравилось, попробуйте это обязательно!
     
  11. Играл в пейнтбол через разные клубы, этот вполне нормальный, хорошие организаторы, новое дорогое оборудование, ружья стреляют довольно прямо, не косят, пульки не дорогие, так, что советую, через них поиграть можно.
     
  12. В черте города мало такого рода развлечении, и Октябрь является одним из них. Правда развернутся особенно негде, одно из полей для пейнтбола размером с теннисный корт, когда начнется бой не побегаешь. Знакомый часто проводит выходные на пеинтбольных полях. Вот он и пригласил меня сюда, ехать недалеко да и по цене недорого.
     
  13. Люблю пострелять. Больше люблю из настоящих ружей но мои друзья в настоящее не умеют. Да и это опасно очень) поэтому мы часто играем в пейнтбол. В этом клубе нам очень понравилось. У организаторов все четко. Территорию хорошую выбрали.
     
  14. Были летом в Москве, классно покатались со склона в зобе. Потрясное развлечение, руки, ноги, все кувырком, голова кружится, пытаешься понять где верх, где вниз - и летишь ВНИЗ! Потрясающие ощущения, и еще сквозь прозрачный шар такие туманные виды! Супер.
     
  15. Ходил во 2 раз и опять впечатление незабываемое. Вспомнил детство, наигрался как-будто в войнушку с друзьями в детстве. Цены тут хорошие, не пожалуешься. У друзей глаза горели и они были очень счастливы и я в том числе, приходи сюда)))
     
  16. Отмечали там детский день рождения! У ребят не хватало в команде человека - ну и я, как любящий дед, взялся помочь! Даже не мог подумать, что так захватывает! Играли в настоящую войнушку - я так заигрался, что не заметил как время прошло. Очень весело и интересно!
     
  17. Очень весело покатался. Понравилось безумно, все крутится вертится вокруг тебя. Правда устаешь но это всего лишь маленькая плата за получаемый адреналин. Если никогда не пробовали, то обязательно попробуйте не пожалеете!
     
  18. Офигенный пейнтбольный клуб! Я очень большой любитель пострелять, но в людей можно стрелять только из таких пушек) остальным баловаться не стоит. Очень прикольно устраивать игрушечные войнушки на подготовленных площадках.
     
  19. Это как раз то, что не обычно. Залазишь внутрь этого шара, его надувают и ты бегаешь. Скажу сразу, что удержать равновесие внутри не так-то и легко, а если там горка или спуск. Больше всего смешно как другие катаются!
     

Поделиться этой страницей