ОКТЯБРЬ

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Место замечательное. Если вам необходим адреналин, вы его там точно получите в ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ, даже может и в тройном. Огромное количество развлечений, даже есть пейнтбол, если вы с деревни и т. д., где нет пейнтола, вы должны обязательно попробовать. Вам обязательно понравится.
     
  2. Ещё в детстве мы с друзьями любили играть в войнушки, мы уже давно выросли и вот решили вспомнить детство, и собрались поиграть в пейнтбол. Получили массу адреналина и массу удовольствий от игры. В скором времени обязательно соберемся все вместе и опять сходим!
     
  3. Обожаю Пейнтбольный клуб СК, особенно круто мы оторвались с моим другом Славаном. Я ему смачно зарядил три выстрела в голову, а он всего меня перепачкал в области правой руки. Здесь самое лучшее место для того, чтобы показать свою силу без криминальных последствий.
     
  4. Был там пару раз, понравилось очень то, что площадка для игры в пейнтбол обустроена очень интересно и есть место где спрятаться и тому подобное, но не понравилось то, что инструктаж перед игрой провели довольно слабый! Но тем не менее очень заряжает адреналином.
     
  5. Самое лучшее из активного отдыха - это пейнтбол. Возможность получить кучу эмоций! А этот клуб самый лучший представитель этого отдыха! Отлично провели здесь время с друзьями. Большая, хорошая площадка. Хорошая амуниция.
     
  6. Oleg Avdonin

    Oleg Avdonin Guest

    Хорошее место, ходили туда с друзьями, нам очень понравилось, хорошо обустроена игровая площадка, очень интересно расставлены укрепления и преграды. Мы получили кучу эмоций! Нам очень понравилось! Приходите все, постреляйте, вы останетесь в восторге!
     
  7. Это очень хорошее место, здесь я первый раз попробовал зорбинг, улётное чувство, это просто непередаваемые ощущения, это просто сумасшедшие эмоции. Как и в других развлекательных местах, здесь есть кафе, где можно перекусить.
     
  8. Мега супер класс, я бы так сказал про это место. Отдохнуть с душой да отвести скверные мысли следует в таких местах, как представлено выше)Люблю пострелять, а теперь в общем обожаю. Мы всей компанией были очень довольны всем раскладом, что предоставлялся здесь!
     
  9. Хорошее место, ходили туда с друзьями, нам очень понравилось, отлично обустроена игровая площадка, множество разных преград, раньше ни разу не играли в пейнтбол, решили сыграть и получили кучу эмоций! Советую всем сходить.
     
  10. Пейнтбольный клуб - это место для активного отдыха! Масса приятных впечатлений! Море позитива и адреналина, ходил туда с друзьями, все остались в восторге, очень хорошее место для компании людей, приходите и вы со своими друзьями, не пожалеете.
     
  11. Ходили с друзьями, я в первый раз, особо сравнивать не с чем. Очень понравилось, прилив адреналина, резвились, как дети. В общем - прикольное времяпровождение и спорт. В следующий раз пойдем всей семьей.
     
  12. По акции сайта поиграли в пейнтбол почти даром. Осталось море впечатлений, спасибо за это профессиональным инструкторам (всё для вашей безопасности). Огромные просторы, 2 команды дают возможность забыть о суете повседневной жизни.
     
  13. Пейнтбол здесь, конечно, не удалось опробовать, а вот на шаре с горы скатился и не раз. Адреналина и фана было много, было ощущение, что вот вот об землю шмякнешься. Главное плотно не кушать перед зобингом, а то мало ли)
     
  14. Когда друзья предлагали сюда сходить я по началу не хотела, но согласилась. И не пожалела. Это потрясающее место, если вам нужно размяться и поиграть в войнушку. Мне и друзьям понравилось, набегались и настрелялись до очень большого аппетита.
     
  15. Один из лучших пейтболов Москвы! Большая территория (есть где побегать и укрыться), удобная экипировка и удобное оружие. Ничто не помешает замечательно провести время в кругу друзей. Командный дух и сплоченность обеспечены!
     
  16. Лично мое впечатление только положительное, я очень себя порадовал сходив в пейнтбольный клуб СК, оборудование все на уровне да и площадка находиться в очень неплохом состоянии, всем рекомендую. Прозрачный шар супер.
     
  17. Для меня это лучший пейнтбольный клуб Москвы. Нам с друзьям очень понравилось, несмотря на то, что мы ходили в первый раз. Большая территория, есть где побегать и разгуляться. Все лучшие эмоции и пожелания!
     
  18. Мне очень нравится ходить в пейнтбольные клубы. Была во-многих. Этот привлек свое внимание еще и тем, что здесь есть зорбинг. Это катание в шарах. Такое потрясное ощущение, когда катишься в шаре. Мне всегда боязно, но это стоит того. Хороший клуб. Моя оценка - пять с плюсом.
     
  19. Долго думала побывать мне это или нет, но все таки решила испробовать, что же это такое зорбинг. Реально сильные эмоции, особенно, когда ты катишься вниз с горы в шаре) Это очень захватывающе и интересно!
     
  20. Можно и поиграть в пейнтбол, и скатится с горы в шаре.)))) Мы попробовали то и другое, ощущения от того, что ты в шару и при этом скатываешься в нем с горы и правда фантастические. Пейнтбол то же очень понравился, отличное снаряжение и цены.
     

Поделиться этой страницей