ОКТЯБРЬ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКТЯБРЬ кинотеатр Руза г., Гладышева улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несомненно, что кинотеатр стал лучше, чем был раньше, но все равно есть проблемы. Решил в субботу сходить на фильм «Третий лишний», в пятницу, смотрю на сайте есть бронирование, пробую бронировать не получается, звоню в кассу мне говорят, что все работает но раз не получается, предлагают забронировать по телефону, еще раз бронирую мне, подтверждают бронь. Приезжаю в субботу за час, выкупать билеты, мне говорят, что такой фамилии нет, билеты уже проданы и находятся на руках. Покупаю соседние места и уже в зале интересуюсь у соседей, которые сидят на тех местах, что я бронировал, как они купили билеты. Они в субботу позвонили, забронировали те же места, что и я и потом выкупили их, хотя моя бронь должна была быть еще с пятницы. Вот вам и цивилизация, а Руза, как была деревней, так и останется.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Отличный сайт, походу официальный, возможно нет. Я видел другой сайт не помню адрес, но он страшно не удобный, даже адрес не помню.
     
  4. После неоднократных посещений данного кинотеатра остались самые неприятные ощущения, здесь есть такое правило, что посетители не имеют право приходить со своими не спиртными напитками! С одной стороны вроде как глупость выглядит, а с другой стороны просто какое-то издевательство над посетителями! В зал вы можете пройти только с покупками приобретенными в забегаловке самого кинотеатра (по цене в три раза дороже магазинных)! Кстати, здесь слишком маленькие кинозалы для просмотров 3Д фильмов, если вы столкнулись с головной болью после просмотра сеанса в 3д, то дело именно в этом! Ещё присутствует хамское отношение персонала к посетителям.
     
  5. Неприятный инцидент произошёл со мной сегодня. Вчера заказал билет на сеанс на 9 утра.  сказали за полчаса до начала сеанса надо билет выкупить. Не знаю, как бы подумали вы на моём месте, но я подумал, что приеду в день сеанса в 8.30 и выкуплю билет. В итоге, приезжаю сегодня к 8.30 - кинотеатр закрыт. Открылся он только в 10.00 и деликатный персонал посчитал, что я сам виноват в том, что не попал на утренний сеанс (которого и не было), ведь на такие сеансы билеты надо выкупать заранее, это написано на сайте . А если у тебя нет доступа к сайту, получается, что ты вроде как и не человек, а по телефону они говорят совсем другое. Просто жалко потраченного времени и этих людей из кинотеатра Октябрь , которые так беспардонно относятся к людям.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    30 апреля 2015 приехала в г. Руза в гости и решили с ходить в кинотеатр на фильм Мстители: Эра Альтрона сеанс в 20.15 и при покупки билетов уже столкнулась с обслуживанием данного персонала. Кассир при продажи билетов не корректно отвечала на вопрос. Вопрос для её деятельности был не сложный, где расположен экран и откуда надо считать первый ряд. Самое интересное было дальше: при в ходе в зал сотрудникам пропускного режима надо проверить наличие дамской сумочки. От такого хамство я в шоке, и вот напрашивается много вопросов - на каком основании я должна показывать им свои личные вещи. Как выразился данный сотрудник, что он охрана и эта его работа, и вот здесь мой муж не сдержался, так как работает начальником службы безопасности, и попросил документ - лицензию на право охранника. Хотя я больше, чем уверена, что у него никакого документа нет, даже если и есть, по закону РФ ни один охранник не имеет право досматривать личные вещи без сотрудников полиции. После данного конфликта очень испортился настрой на просмотр фильма. Убедительная просьба научить свай персонал законно и корректно общаться с клиентами, так как от посещаемости зависит их заработная плата. Жду ответа. С Уважением, Волгина Мария Николаевна.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Меня повергло в шок. Когда девочки за кассой выгребли оставшийся поп корн в большой мусорный мешок. Другая девочка принесла другой мусорный мешок из другого помещения и высыпали из него на витрину, распродавая как ни в чем не бывало. Эти мешки не для пищевого предназначения, с химическим покрытием! Трогая и считая деньги потом тут же трогают стремный поп-корн. Мы Куда смотрит руководство!? Я против свинства (есть фото, я их выложу в интернет и буду пугать ими мамочек).
     

Поделиться этой страницей