Окроватка

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Илья

    Илья Guest

    В магазине такой выбор кроваток, аж глаза разбежались, на любой вкус. Тут мы нашли свою, идеальную, для нашей будущей доченьки. Порадовали цены, доступные, не кусаются. А то что, доставили быстро, да и еще в вечернее время, это вообще супер. Я работаю, а беременная жена точно не справится с кроваткой сама, поэтому прекрасно, что есть возможность доставки после окончания рабочего дня. На кроватку даже гарантия идет, сделана очень качественно, без брака и изъянов, оформлена так красиво, реально для маленькой принцессы, отлично вписалась в детскую комнату. Рад приобретению, теперь советую своим друзьям, ведь здесь можно найти кровать на любой возраст ребенка, да и еще куча другой детской мебели.
     
  2. Илья, добрый день! Ищу кровать U4 и не могу найти. На сайте есть, а сайт не работает. Телефон указан также неверный. А отзыв у Вас свежий, от 17.04.2015 г. Где купили? Спасибо.
     
  3. Наталья, добрый день! Ищу кровать U4 и не могу найти. На сайте есть, а сайт не работает. Телефон указан также неверный. А отзыв у Вас свежий от 11.04.2015 г. Где купили? Фирма ОКроватка вообще существует? Спасибо.
     
  4. Люба, добрый день! Ищу кровать U4 и не могу найти. На сайте есть, а сайт не работает. Телефон указан также не верный. А отзыв у Вас свежий от 30.03.2015 г. Где купили? Фирма ОКроватка вообще существует? По какому номеру телефона Вы созванивались с магазином, включительно до 23.00? Спасибо.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Долго ждали появления на свет нашего первенца и вот моя жена меня осчастливила. Настало время поиска хорошей кроватки, по этому поводу зашел на сайт этого магазина. Сразу обратил внимание на огромнейший выбор, подбор под требования каждого покупателя, и низкие цены. Определился с моделью Мила 35, сделана из натурального дерева, и к тому же имеет выдвижную ячейку для складирования вещей. Цвет тоже гармонировал с нашим интерьером в детской. Мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа, и рассказал, что на эту кроватку идёт еще и гарантия. Я был еще больше рад своему выбору. Доставка была на следующий день, комплектация и состояние на отлично.
     
  6. Очень понравился сайт с кроватками. Кровати супер. Жена нашла ту единственную и пыталась заказать. Я говорю, что дорого, давай поищем дешевле. Такой кроватки нет нигде больше. Морочит мне голову, который месяц, хочу. Я смирился. В итоге оказалось, что она уже пыталась заказать эту кровать. Телефон, указанный на сайте okrovatka.ru не принадлежит компании. Как ублажить мою жену, она ведь старается для моего ребенка? Напишите контакты, по которым с Вами можно связаться. Спасибо.
     
  7. Диана

    Диана Guest

    Подскажите, пожалуйста, сайт Окроватка не работает, телефон тоже не их, как же вы купили кровать? Можно ли как-то с ними связаться? Очень понравилась кровать.
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Подскажите, как найти магазин?
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Заглянул в этот интернет-магазин по совету друга, они тут уже практически постоянные клиенты и рекомендовали его. Как раз скоро ждем ребенка, и нужно было позаботиться о соответствующей мебели. На сайте просто огромный выбор, пришлось прибегнуть к консультации менеджера. Приятная девушка очень помогла подобрать необходимую модель в плане компоновки и оттенка под интерьер детской. Дело близилось уже к вечеру, и думал, что доставят завтра, но они привезли в этот же день вечером. Грузчики занесли кроватку в дом и быстро собрали, даже не ожидал такого уровня сервис. Очень доволен покупкой и обслуживаем.
     
  10. Маленькие детки - маленькие бедки , - как говорится в пословице. Нужно было купить кроватку ребенку. Друзья посоветовали этот магазин. Заглянул я в него на днях. Цены меня приятно удивили, сами знаете какие сейчас цены на детские вещи и все прочее. Купили отличную кроватку по низкой цене, как я считаю. Более не видел таких дешевых нигде. Доставку произвели буквально на следующий день, как и было оговорено. По моей просьбе доставку осуществили вечером. Очень это удобно, ведь работа пятидневка и в другое время нет возможности быть дома. Кстати, еще и дали гарантию, что удивило. Вообщем рекомендую магазин молодым парам.
     
  11. Александр, подскажите, пожалуйста, на какой номер вы звонили, чтобы заказать детскую кроватку. Очень понравился ассортимент. Хотим тоже купить у данной компании okrovatka, но номер не существует. Спасибо.
     
  12. Alina

    Alina Guest

    В районе Сокольники купила вчера ребенку детскую кроватку. Выбирала ну очень долго. На сайте такой богатый ассортимент товара, широкий выбор. Есть специально для девочек, отдельно для мальчиков. Мне понравилось, что к каждой кроватке было не только описание, но и были указаны размеры. Днем с мужем сделали заказ, а к вечеру наш ребенок уже спал в своей новой кроватке. Приятно работать с такими людьми, которые работу свою выполняют оперативно. Курьера не пришлось долго ждать, не путали адреса, как в других магазинах. Цена у товара довольно таки низкая, а кроме этого получили год гарантии. Теперь пользуемся с удовольствием. Планируем заказать у них еще что-то для нашего малыша.
     
  13. Аня

    Аня Guest

    Заказывали в этом интернет магазине кроватку для новорожденного малыша от нуля до года. Сразу обрадовались тому, что есть довольно большой выбор. Даже глаза как-то разбежались. При этом очень порадовали цену. За такую красоту просят намного меньше, чем во многих других магазинах. С доставкой тоже все отлично. К сожалению, никак не могли принять курьера утром, днем по семейным обстоятельствам, поэтому пришлось перенести на вечер. Было приятно слышать, что курьер согласился доставить нам кроватку уже вечером. При этом дают хорошую гарантию. Пользуемся уже несколько месяцев, малыш доволен, родители тоже.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Месяц назад мы с мужем покупали в этом магазине детскую кроватку. Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Вежлевые консультанты которые ответили на все наши вопросы, а так же помогли выбрать именно ту кровать которая бы отвечала всем нашим требованиям. Так же очень порадовали цены в этом магазине, они вполне доступные для любого покупателя. В магазине быстрая и удобная доставка, привезли кровать в день покупки ближе к вечеру, а так же огромный выбор кроватей. Кроватка, которую мы с мужем купили, очень понравилась нашему ребенку, она очень удобная, красивая и сделана из качественного материала. Мы очень довольны, что обратились за покупкой именно в этот магазин.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Заказала кроватку для сына, делала упор на качество, гарантии и незавышенные цены. Данный магазин меня устроил, быстрая доставка, мне доставили товар вечером, качественный материал, хорошая сборка. Менеджер был вежлив, грамотно ответил на мои вопросы. Думаю кровать прослужит еще для второго малыша. Дефектов никаких не заметила, кровать прочная. В целом, что могу отметить, магазин хороший, цены доступные, есть выбор как дорогие, так и приемлемые цены, материал качественный, никакого вреда малышу. Гарантии все на руках, в случае чего. Особенно хочу отметить вежливость менеджера, знает толк в том, что продаёт. Мне понравилось, очень рекомендую!
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Прежде всего хочу сказать, что меня впечатлил широкий ассортимент данного интернет-магазина. А поскольку мы сделали ремонт и специальную нишу из гипсокартона под кроватку, нам очень важно было найти именно ту, которая идеально бы вписалась и по размеру, и по дизайну. Не стали терять время на сайте и сразу обратились к менеджеру. Нас вежливо проконсультировали и помогли сориентироваться, и далее мы уже сделали выбор в пользу кроватки, которую сразу заказали. Хочется также отметить, что доставили в договоренное время, что очень важно для интернет-магазинов. Советую вам данный сайт если уже не хочется бегать по магазинам, а хочется отдыхать и обустраивать комнату будущему малышу.
     

Поделиться этой страницей