Oknastreet

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Oknastreet окна ПВХ 10.00-21.00 Москва, Угрешская улица, 2 +7 (495) 369-61-59
    oknastreet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Переехав в новую квартиру, сразу захотел поменять старые окна на новые. Менеджеры компании «Oknastreet» помогли разобраться в технических данных оконных конструкций, и предложили мне вариант по моему вкусу и возможностям. Теперь у меня в квартире тихо, уютно и установлены красивые окна! Спасибо компании Oknastreet. Всем рекомендую!
     
  3. Заказала окна после того, как моя подруга обратилась в компанию, я посмотрела качество выполненных работ и мне очень понравилось. Сроки немного затянули, но этого стоило ждать за такую красоту окон и отделку. Спасибо компании за хорошие изделия и хорошие скидки!
     
  4. Minaya R.

    Minaya R. Guest

    Компания Oknastreet это действительно профессионалы своего дела! У меня кирпичный дом и даже они говорили, что при демонтаже, возможно, что стены повредятся, и потом потребуется их восстановление, однако монтажная бригада, приехавшая после доставки на следующий день, сотворили чудо. Они предельно аккуратно произвели демонтаж и очень профессионально установили новые рамы. Я была на седьмом небе от счастья! Мусор также бесплатно помогли вынести, так как я живу с мамой одна. Всем рекомендую! Просите набор по уходу за окнами, они дают его бесплатно, но про это им надо напоминать).
     
  5. Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен для будущих клиентов компании oknastreet. Заказали с супругом три окна и балконный блок (договор № 2106/19). Конструкции привезли вовремя, как и обещал менеджер, через 6 дней после заключения договора. Муж в профилях разбирается, по этому скажу сразу, качество действительно хорошее. Установили, к сожалению, не сразу, ссылаясь на загруженность, а через несколько дней, но это никак не отобразилось на качестве выполненных услуг. Спасибо монтажникам Игорю и Сергею за качественную работу, так держать ребята! Отдельное спасибо менеджерам Екатерине и Евгении за приятное отношение к своим клиентам. Удачи вам и побольше позитивных клиентов!
     
  6. По акции остеклили лоджию 6 м., дополнительно заказывала обшивку пластиковыми панелями. Качество выполнения работ - на отлично! Спасибо всем. Советую!
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Не знаю, как все остальные, но, честно говоря, ребята из компании Oknastreet не обманули мои ожидания. Всё изготовили в срок и смонтировали достаточно качественно. Всем рекомендую.
     
  8. Борис

    Борис Guest

    Посоветовали знакомые, которые уже застеклили у ребят из компании Oknastreet квартиру, думал, что лучше не связываться по рекомендации, но очень заинтересовала стоимость, результат меня просто шокировал, все изготовили и смонтировали на пять с плюсом! Есть таки еще мастера своего дела!
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Всё сделали хорошо. Не много конечно написал, но зато могу порекомендовать другим - обращаться можно.
     
  10. Заказывал окна в компании Oknastreet в январе 2013 года, сразу скажу почему: сразила наповал стоимость на хороший немецкий профиль и сроки исполнения. В назначенный день привезли окна и монтаж по договору должен был состояться на следующий день, однако с утра позвонили из офиса и сказали, что произошел форс-мажор и сегодня к вам никто не приедет. Ну думаю, началось. Однако на следующий день прислали монтажную бригаду и за два дня мне установили таки окна во всей квартире. Пошел специально искать к чему придраться, ну просто хотелось немного отыграться за не приезд в назначенный день. Долго всё осматривал, открывал и закрывал все створки, с лупой смотрел каждый шов, но видно монтажники были настолько проинструктированы руководством компании, за промах с днем в который они не приехали, или просто хорошо получили по башке, что работали как в последний раз в своей жизни. В общем ничего не нашел, сделали всё на 10+, и даже чуть пол не вылизали после себя. Ну просто даже немного смешно было от их педантичности. Вывод: дисциплина у Oknastreet на высочайшем уровне. Договор № 2701/7 от 27.01.2013. Владимир Гученков.
     
  11. В общем, если честно, то кто хочет докопаться, всегда найдет в Мерседесе неисправность, но ребят из этой компании мне порекомендовал мой товарищ. И если бы они установили мне окна плохо, то я бы ему весь мозг съел. Приехал замерщик, по полету сразу понял - собаку съел на своем поприще. Через пять дней все привезли, а на следующий день начали установку. Приехали два бойца, наши московские, начали монтировать, я сначала пристально следил и вмешивался в процесс, на что мне вскоре сказали - либо МЫ делаем, либо Вы рассказываете нам процесс монтажа по ГОСТу и потом мы приступаем. Долго смеялся и отстал. По окончанию монтажа пошел искать косяки. Думаю, докопаюсь даже до дохлой мухи, но и мухи не было.))) В общем, товарищ не подвел с рекомендацией, а я уж в свою очередь тоже в долгу не останусь. РЕКОМЕНДУЮ!
     
  12. Леонид

    Леонид Guest

    Хочу поблагодарить руководителей компании Окна Стрит за понимание к ветерану войны и за очень качественную услугу по изготовлению и установке окон. Все понравилось, всем рекомендую!
     
  13. У меня было остекление балконного блока с компанией Окна Стрит , думал, что сейчас возьмут предоплату и будут тянуть, привезли на шестой день очень бравые ребята, отгрузили и сказали, что установка будет завтра, но я не мог переносить установку на завтра, поэтому позвонил в центральный офис и настойчиво попросил сделать это сегодня. К моему удивлению, компания без лишних убеждений и вопросов в течение часа присылает монтажную бригаду и мне установили все за один день. Хочу поблагодарить менеджера Евгению Лебедеву за искреннее понимание и оперативную работу монтажников.
     
  14. Вадим

    Вадим Guest

    Привет! Брал в Дзержинке у ребят по рекомендации моих ребят кондиционерщиков. У меня вышло 45 рублей с копейками полностью под ключ. 3 глухих и 3 открывающихся, с москитными сетками, профиль 5 камерный СИБ Рехау. Если, что от моего имени (заказ Д34, отдел 84, принят 14.02.13 г.) - обещали делать скидку (рубля 3-4). Компания Окна Стрит http://www.oknastreet.ru/kontaktyi.html. Сделали довольно быстро и обалденно по качеству, можете ко мне забежать посмотреть. Заодно мастер за 5 сотен подрихтовал почти все косяки окон и двери балконной, установленных Стройсоюзом по всей квартире.
     
  15. Хочу поблагодарить замерщика Владислава за идеальные замеры от себя лично и от мастеров по установке окон. Так же спасибо менеджеру Евгении за оперативную работу и улаживание вопроса по отгрузке мусора.
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Заказали в фирме окна в коттедж. Изготавливали 10 рабочих дней, так как с внешней стороны окна в ламинации. Спасибо менеджерам за оперативность просчета и скидки, спасибо монтажной бригаде за качество и сроки, а именно Роману Филлипову.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня застеклили мне балкон, все быстро и качественно, все щели замазали, мусор за собой убрали. Бригада вежливая, знают свою работу, молодцы! Сроки как оговаривали день в день! Советую всем, Спасибо!
     
  18. Огромное Спасибо за Качественные изделия и выполнения всё в кратчайшие сроки. Очень доволен этой компанией. Рекомендую;)
     
  19. Заказала окна в однокомнатную квартиру. Вел мой заказ, менеджер Денис! Общался профессионально и с уважением. Сроки изготовления были в указанный срок, без задержек. Доставку и монтаж произвели в указанные мною даты, доставка 07.10.2013 и установка 08.10.2013! Устанавливал окна, Крафт Дмитрий. Несмотря на то, что он работает один, без напарника, установка была сделана на высшем уровне. Остались с мужем очень довольны! Планируем сделать остекление и утепление лоджии под ключ! Обязательно будем делать через эту компанию, т. к. мы им ДОВЕРЯЕМ! СПАСИБО!
     
  20. Выражаю благодарность Компании OknaStreet за качественную установку окон в моей квартире. Заказывал окна по трем договорам: 1409/1 от 14_09_13; 0410/в от 04_10_13; 2410/б от 24_10_13. Окна из профиля Rehau Blitz были изготовлены очень хорошо, профессионально и точно. Монтажные работы выполнял мастер Владимир: его работой я очень доволен, всё сделал великолепно и быстро, окна стоят как влитые. Имеется лишь замечание к фирме OknaStreet по срокам выполнения договоров: приходилось каждый раз ждать исполнения заказа более двух недель. Но в конечном счете качество выполненных работ компенсирует эти издержки. Большое спасибо Компании OknaStreet и дальнейших успехов!
     

Поделиться этой страницей