ОКЕАНАРИУМ

Тема в разделе "Океанарии, дельфинарии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если живете не рядом где-нибудь с Дмитровским шоссе, не вздумайте сюда суваться в выходные дни, иначе впечатление будет еще больше испорчено долгим стоянием в пробке. Ну а так, действительно, за те деньги, которые стоит входной билет, впечатлений не так уж много. Да и народу-кошмар!
     
  2. Чтобы попасть в океанариум, практически сразу после его открытия, в очереди простояли около трех часов. Народу много, гардероб не рассчитан на такой наплыв людей, не справляется с нагрузкой. Цена билета для взрослого 600 руб., а для ребенка -200. За такие деньги там делать нечего. В аквариумах есть разноцветные рыбки (они смотрятся весело), акула и скаты (ну, уж больно маленькие). Лучше посетить хороший зоомагазин, специализирующийся на аквариумах. Толку будет больше и бесплатно.
     
  3. Ездил с семьей на выходных в ТРЦ РИО, хотели попасть в океанариум, очередь в буквальном смысле слова метров 100! Вход стоит 600 р. взрослый и 300 р. детский, простояли в очереди почти 2 часа, а как туда зашли, настроение упало ниже плинтуса: Стоит несколько аквариумов с рыбками, который можно пройти максимум минут за 15, народу очень много и особо разглядеть ничего не успеваешь, люди толкаются. Так, что если кто туда соберется, лишний раз подумайте!
     
  4. Как-то ездили с мужем в океанариум (аквариум) на Чистых прудах, нам очень понравилось, решили сходить в новый большой Океанариум. Выждали 2 месяца, думали наплыв уменьшиться, и поехали. Что там творится! Очередь жуткая, Дмитровка на съезде вся стоит. В общем, развернулись и уехали. Даже и не знаю, что посоветовать, но сами туда ни ногой года два.
     
  5. Рекламы у этого заведения было хоть отбавляй, однако, на деле данный океанариум вовсе не поразил. Рыб мало и большинство из них совершенно обыкновенные. Зато, почему-то, там же, в океанариуме, живут обезьяны. Очень маленькие вольеры, да и весь океанариум небольшой. Очень много посетителей.
     
  6. В других океанариумах не был, сравнить не с чем, но меня он не впечатлил. Детям интересно посмотреть на маленьких акулок. Очередь на вход в развлекательный комплекс примерно на час. На мой взгляд зрелище не стоит того. А так да. Аквариумов много, акулы над тобой плавают.
     
  7. Были недавно в этом океанариуме на Дмитровке в ТРЦ РИО . Начнем с того, что этот океанариум не просто найти. Находится он в самой дальней части в подвале в торговом центре. Не указателей, не схем нет. Пройдя с ребенком огромное число эскалаторов, попали в так называемый океанариум . Кстати там есть еще и серпентариум , где змеи прочие гады. Ну так вот, был в Питере 4 раза, там огромный шикарный ОКЕАНАРИУМ с отдельным входом с улицы и вывесками, а ЭТО? Что это? 10 аквариумов, которые заполнены рыбами дай бог на 20%. Пингвины, котитики и 3 больших акулы. И все ребята? Панорамный бассейн- это издевательство. Рыб нет, обойти его можно минут за 10. Народу в 10 утра уже полно, смотреть нечего вообще. По сравнению с Питером, называть это ОКЕАНАРИУМОМ полное издевательство. Крайне категорически не понравилось.
     
  8. Виола

    Виола Guest

    Не впечатлил! Жаль морских котиков - в маленьком помещении сразу 3 котика! Ужасно! А экзоопарк - это просто тюрьма в подземелье! Никогда не пойду в это ужасное место и другим не советую.
     

Поделиться этой страницей