ОКЕАНАРИУМ

Тема в разделе "Океанарии, дельфинарии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОКЕАНАРИУМ 10.00-22.00 Москва, Дмитровское шоссе, владение 163-А, ТРЦ "Рио Гранд"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Океанариум не большой, но очень красивый. Есть, что показать ребёнку, помимо рыб много других животных. Как будто попадаешь в подводный мир. Цена билетов 500-600 руб. Дети до 3 лет бесплатно. Войти в него лучше с парковки, так как из ТЦ необходимо будет в очереди постоять.
     
  3. Ездили с детьми на школьных каникулах. Народу почти не было, так, что и посмотрели и по фотографировали все спокойно. Сделано все очень красиво, особенно первый аквариум с пингвинами, потолок напоминает звездное небо. И конечно же понравился подводный коридор в конце. Фотографы предлагают сфотографироваться, получились отличные яркие фотографии.
     
  4. Из минусов - дорогие билеты и большая очередь. В остальном - супер: просто погружаешься в другой мир. Подводный мир. Отключаешься и 1-2 часа живешь в другом мире. Захватывает сильно. Очень интересное шоу кормления акул. Подводный туннель - непередаваемое ощущение - особенно, если над головой пристроился скат.
     
  5. В океанариуме представлено множество различных представителей. Океанариум огромный и красивый. Тебя повсюду окружают аквариумы, и на потолке, и по бокам. Экскурсовод рассказывает о различных видах рыб и т. д. Водолаз общается при тебе с рыбами и другими обитателями на языке жестов. Это место прекрасно подойдет для детей, отсюда они получат массу нового и интересного, а также взрослым.
     
  6. Первый раз приехали в Океанариум семьёй в субботу. Взглянули на длинный хвост очереди, поспрашивали - люди стоят уже по 40 мин., развернулись и уехали. Повторную попытку сделали в четверг в 19 часов, 5 минут и мы в океанариуме. Посетителей немного, прошли океанариум почти до конца (не выходя за турникет), затем вернулись к началу и ещё раз всё спокойно осмотрели, сделали красивейшие фото, в разных ракурсах, т. к. никто не мешал, не толкал, не просил отойти. Совет - если время для вас ценно и есть возможность посетить это красивейшее и познавательное место в будни, выбирайте только этот вариант.
     
  7. Зашла в Торговый центр, а тут океанариум, удивительное место, сколько всего интересно, всякая живность морской тематики, растения, и даже обезьянки, обязательно сходите с детьми при случае. Не пожалеете.
     
  8. Интересное место. Представлено великое разнообразие морской живности, от рыб до растений, а также: пингвины, всяческие рептилии, обезьяны, носухи и кенгуру. Потратили около двух часов чтобы всё рассмотреть. Можно за доплату взять экскурсию, где обзорно расскажут о представленном в океанариуме. Также в определенные дни там можно увидеть кормление пингвинов, морских котиков, акул.
     
  9. Арина

    Арина Guest

    Красивейшее и интереснейшее место для детей и взрослых. Такое количество аквариумов с экзотическими рыбками! Только приезжать сюда лучше в будний день, в выходные такие толпы народу, что маленьких детишек просто не подпустят посмотреть.
     
  10. Океанариум в торгово - развлекательном центре РИО - это незабываемое место. В выходные конечно много народу, но в будний день можно хорошо пройтись и отлично разглядеть всех рыбок. Детки останутся в восторге.
     
  11. Океанариум в ТЦ Рио достаточно большой и очень интересный! Здесь очень много различных рыб и морских обитателей - есть скаты, акулы! Очень красиво сделаны арки с акулами и черепахами. Они как будто над головой плавают! Думаю, отличное место для посещения всей семьей!
     
  12. Были с ребенком! Все понравилось! Рыбки, животные, ребенок просто в восторге! Единственное, мы ездили в выходной - экскурсионные группы очень мешали! И много народу! А так, очень красиво и необычно оформлено!
     
  13. Хотите почувствовать себя капитаном Немо? Вперед, океанариум в ТРЦ Рио покажет много всякого интересного и под и над водой. Общее замечание - длиннющие очереди. Но раз люди ломятся, значит оно того стоит.
     
  14. Океанариум открылся не так давно, поэтому пользуется прямо таки сумасшедшей популярностью. Чтобы попасть, придется выстоять длинную очередь. К сожалению, не все ведут себя вежливо. Хотя казалось бы - детям надо подавать хороший пример, но не приходит это некоторым в голову. Зато потом можно сразу отвлечься - полюбоваться красивыми рыбками, увидеть акулу. Еще есть пингвины, которые очень нравятся детям. Скорее всего многие сразу вспоминают мультфильм Мадагаскар.
     
  15. Отличный океанариум размещен с виду в небольшом здании, но пройдя внутрь, все кажется таким большим! Здоровенные аквариумы и разнообразие всевозможных рыб! Очень понравилось там детям, сходите, не пожалеете!
     
  16. Не давно открывшийся Океанариум. Пошли всей семьей в воскресенье билеты по 500 руб, в будни по 600. Прекрасно, море всяких рыб. А пингвинчики - не оторваться. Проходишь через арку и видишь брюхо акулы. Это что то. Сотрудник ныряет и кормит из рук акулу. Советую всей семьей, не пожалеете.
     
  17. Sham Sadekov

    Sham Sadekov Guest

    Здравствуйте, осенью посетил океанариум в ТРЦ Рио, находится, конечно, не рядом! Но ходят бесплатные маршрутки от метро Алтуфьево! Сам по себе неплохой, так как в Москве аналогов больше нет. Не знаю как там сейчас, был я прям на первой неделе после открытия! Понравилось все, вплоть до открытых бассейнов с рыбками!) Но ценник, конечно, в 600 рублей, просто, что бы пройтись 20 минут, посмотреть. Мы были в 4-ом, выложили 2400 рублей, не хило. Но один раз, для себя, можно сходить.
     
  18. Была во второй день работы. Много людей, большинство с детьми. Максимальная цена билета - 600 р. Кроме рыб, есть обезьянки, пингвин, акулы, русалка:). Вообще, очень достойно - понравилось все: сами обитатели, интерьер, можно спокойно всех фотографировать. Из минусов - очереди.
     
  19. Ходила в океанариум со своим полуторагодовалым сыном. И он и я в восторге, очень красиво, необычно, увлекательно. Но на мой взгляд немного завышена цена (600 р. за человека). Сеанс длится минут 20, не больше.
     
  20. Поехали с подругой в разрекламируемый Океанариум на Дмитровке на следующие выходные после его официального открытия. Столько людей, желающих попасть туда, я видела только на стадионе. Мамаши и папаши с маленькими детьми под мышками толкались и выясняли отношения кто за кем стоял. Чудом мы прошли без потерь эту жуткую очередь, чтобы спуститься к кассам, попали еще в две - непосредственно к кассам и в гардероб. Сдаваться мы не привыкли, поэтому все же попали в океанариум и поняли, что ничего особенного там и нет. Да, красивый дизайн, большие аквариумы, яркие и необычные морские жители, и, кстати, не только морские, в небольших стеклянных вольерах грустили мини пингвины, макаки, еноты и кто-то еще. Но ВАУ-эффекта на нас это не произвело. В любом случае посетить заведение нужно только тогда, когда спадет ажиотаж.
     

Поделиться этой страницей