ОГОНЁК

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОГОНЁК 8.00-19.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Электросталь г., Тевосяна улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Задержка приема от 15 до 30 минут при том, что заранее записавшись, отпрашиваешся с работы. А придя на процедуру (при этом отпросившись с работы и добираясь в Огонек в 30-ти градусную жару), лежа на кушетке, узнаешь, что элементы аппарата еще вчера отправлены на профилактику в Москву. Жаль, что при хорошем лечении, такое безразличное отношение к людям, которые нуждаются в этом лечении.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    А мне очень понравилось обслуживание. Я заплатила деньги за визит, и врач-невролог честно отработала их, в отличии от наших супер-врачей в бесплатной поликлинике, которые ставят тупые диагнозы, ничего не объясняя и даже не осмотрев ребенка! Ощущение, что там ставят диагноз по настроению.
     
  4. Замечательный центр. Лучше врачей я нигде не видела. Все, у кого есть проблемы, надо обращаться туда, я считаю. Спасибо всем врачам, работающим там.
     
  5. Ничего страшного! Такие задержки бывают везде, центр-то такой один. Главное, что они реально лечат и помогают. Иначе бы люди не шли туда, как Вы сами сказали, в 30 ГРАДУСОВ ЖАРЫ!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Очень нравится персонал (именно врачи). Грамотный врач Безносов. Он поможет тем, у кого проблемы с остеохондроз, грыжами и т. п. Он мануальный терапевт, диагноз ставит точный 100%. Эффективное грязелечение. Помогает очень. Цены очень приемлемые. Что приятно, не занимаются, как везде, вытягиванием денег. Очень достойный центр
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Мануальный терапевт - прекрасный врач! Уже 3 год забыла о грыже в пояснице!
     
  8. Kisa54

    Kisa54 Guest

    Не первый раз мы проходим лечение в РЦ Огонек . Четыре года назад реабилитация была на высоком уровне. А, что же сейчас? А сейчас - тихий ужас! Цена курса реабилитации 200 тысяч рублей, а лечения - МИНИМУМ! Что мы получили за столь нескромную сумму? ЛФК, массаж, 10 раз микрополяризация, 10 раз лимфодренаж и 10 хивамат - ВСЁ! И это притом, что курс лечения 25 дней, а процедуры всего 10 дней. Все процедуры занимают не более 3 часов в день. ЛФК - очень хорош, инструктор отрабатывает с ребенком на все сто! Массаж тоже на уровне, а вот все остальные процедуры - мизер. Ближе к середине заезда у нас по смете неожиданно обнаружился перерасход и нам предложили доплатить. Питание - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Дочь кричала на всю столовую: Что за гадость? Я это есть не буду! Приходилось постоянно ходить в магазин, покупать продукты чтоб ребенок не засыпал голодным. В центре бардак, сплошное вытягивание денег, хамское отношение со стороны начальства этого центра. Мой вам совет - объезжайте это место стороной! Выброшенное время и деньги!
     
  9. Алена

    Алена Guest

    За 1000 рублей привела ребенка к врачу-ортопеду. У нас вальгусная деформация стоп и плоскостопие. Надеялись под присмотром врача выбрать стельки, обувь или, что врач сочтет нужным. Врач посоветовал заказать обувь в интернете, цитата: Сейчас много сайтов, где предлагают обувь сделать, ну вы там выберете сами. А мы не делаем. Я в шоке: Хорошо, но параметры какие-то, особенности обуви или все же стельки??? Врач: Ну так вам там все подскажут. ЗАШИБИСЬ помог. 1000 рублей! Я так тоже могу работать! Да! И еще, это так гаденько в дорогущем центре еще и бахилы продавать. Мне не жалко 10 рублей. Мне СМЕШНО!
     
  10. Очень довольна и рада, что нашла в вашем центре отличного массажиста и замечательного человека Брыксину Оксану Александровну. Выражаю огромную благодарность Оксане Александровне за высокопрофессиональный массаж, за очень доброжелательное, чуткое, внимательное, уважительное отношение к своим пациентам. Побольше бы таких замечательных людей и специалистов как Оксана Александровна! Теперь всем буду рекомендовать и обращаться сама только к Оксане Александровне. Огромное Вам спасибо, дорогая Оксана Александровна, за Ваши золотые руки и сердце, за то тепло и добро, которые Вы отдаёте нам!
     

Поделиться этой страницей