ОГНИ СТОЛИЦЫ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОГНИ СТОЛИЦЫ Москва, Смоленский 2-й переулок, 3, оф. № 105
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Мне очень понравилась экскурсия Охота на ведьм . Были на ней ночью 13 января. Спасибо большое Вячеславу Терехову! Она талантливо вел экскурсию, и я узнала много нового. Хотя экскурсия шла 5 часов и это была ночь, но совершенно не хотелось спать. Мы с факелами неслись бегом по ночным улочкам Москвы огромной толпой. Ведущий рассказывал очень интересные истории и легенды о ведьмах и инквизиции. Очень понравилось, что музыка средневековая звучала фоном на протяжении всей экскурсии. Мы ехали на летящей колеснице , как назвал ее ведущий экскурсии:) Автобус очень уютный, теплый и большой. Возвращаться после прогулок по улицам в него было истинное удовольствие. Очень замечательный финал с салютом и обрядом очищения от сил тьмы. Очень вкусное послевкусие осталось после этой замечательного ночного путешествия. Спасибо Вячеславу Терехову еще раз! И спасибо Огни столицы за яркую ночь накануне Старого Нового Года. ничего подобного ни разу не видела в Москве!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Были на экскурсии 4 апреля. Огромное спасибо экскурсоводу Николаю Светличному. Все очень понравилось и детям, и сопровождавшим взрослым - доступно, эмоционально, живо. Все было здорово!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Были на автобусной экскурсии Посвящение в москвичи , весь день был снег. Приехали все дети с родителями заранее, автобус опоздал немного. Но экскурсовод Анастасия очень правильно себя вела в такой конфликтной ситуации. Хочется отметить именно умение Анастасии доходчиво рассказать детям об истории Москвы, потом задать вопросы, причем одни и те же, для усвоения материала, чтобы они запомнили. Это было сделано очень грамотно и профессионально. А песни в ее исполнении - это очень здорово! Огромное ей спасибо!
     

Поделиться этой страницей