Офтальмологический центр Коновалова

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительно. Мне клиенту клиники отказали в экстренном приеме с травмой глаза. В итоге оказалось у меня был разрыв сетчатки и требовалась срочная операция, но персонал на ресепшен решил, что вполне компетентен решать по телефону, нужна ли мне экстренная мед. помощь и предложили явиться на прием потом. При этом разговаривают по-хамски, и нетерпеливо, не слушают, что же случилось с клиентом готовым принести им их заработную плату. А на мою жалобу на официальном сайте клиники я получила ответ в стиле - сама дура Цитирую полностью: Добрый день, Ирина Викторовна, По Вашей претензии проведено внутреннее служебное расследование с использованием технических средств. В результате разбора сообщаем Вам следующее, что сотрудница колл-центра, принявшая Ваш звонок, действовала в соответствии с внутренней инструкцией, а именно, просмотрела запись в расписании врачей на текущий день (12.05 на приеме были всего 2 врача офтальмолога), взяла Ваши контактные данные и попросила ожидать звонка из Центра до выяснения ситуации. В течение 1,5 часов сотрудница колл-центра перезвонила Вам и предложила записаться на прием 12.05 в 18.00. Вы отказались. Обращаем Ваше внимание на то, что всех пациентов с экстренными случаями по профилю Центра (по телефонному звонку или самостоятельно прибывших в Центр), мы всегда принимаем в день обращения. Приносим Вам извинения за сложившееся недопонимание. Кроме того, клиника нарушает закон, проводит запись разговоров, без предупреждения о том, что разговор может быть записан. Кроме того, мне пришлось настаивать, чтобы мне перезвонили, а мифическое предложение подойти в тот же день вечером тоже из области сказок и подтасовка данных. Ибо я, уже будучи на приеме у хирурга в другой клинике, принявшей меня сразу и бесплатно, услышав, что звонок из клиники Коновалова, сообщила, что я уже нашла врача и отказалась с ними разговаривать, после чего сразу повесила трубку. Плохо Вы пользуетесь своими техническими не законными средствами. Никогда не обращусь больше и другим не советую.
     
  2. Лена, собираемся делать ребенку 10 лет склеропластику, подскажите, пожалуйста, у вас после операции зрение перестало падать? Спасибо.
     
  3. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Михаилу Егоровичу Коновалову за его величайшее мастерство и профессионализм, за то, что он вернул мне возможность нормального общения с окружающими. Оперировалась 17 марта 2015 г. по поводу расходящегося косоглазия. До этого 2 раза оперировалась в клинике Эксимер абсолютно безрезультатно, если не сказать хуже. Также хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Позняковой Татьяне Николаевне и её помощнице Черновой Людмиле Евгеньевне за их чуткое, очень внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, и всему медицинскому персоналу клиники - большое спасибо.
     
  4. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам, особенно профессору Кожухову А. А. У меня с детства плохое зрение, без очков вообще было никак не обойтись и до 27 лет я и не знала, что значит в действительности видеть хорошо! В мае 2015 г. мне сделали Фемто-LASIK, сейчас зрение 1, 2 на оба глаза и у меня просто началась вторая жизнь! Еще хочу сказать большое спасибо врачу Зениной М. Л., которая была моим лечащим врачом и Кауновой Е. Е., которая смотрела сразу после операции. Самого процесса операции я боялась, но сейчас я думаю, почему не решилась раньше!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте! Какая ужасная история произошла у Вас. Скажите, пожалуйста, чем все закончилось??
     
  6. Сыну нужна была коррекция зрения. Обратился в детскую поликлинику по месту жительства. Нам там окулист такого наговорил, волосы дыбом встали. Напугал сильно, мол, все очень плохо. Но очки прописал, якобы на первое время. А потом, сказал, думать будет. Знакомые посоветовали офтальмологический центр Коновалова, отзывались как об мега-специалистах. Так и оказалось. Занималась зрением моего сына врач Позднякова Татьяна Николаевна. Оказывается, нужна была всего лишь небольшая коррекция зрения. Все прошло успешно и не нужны никакие очки. Высококлассный специалист. Рекомендую всем обращаться к ней.
     
  7. Делал коррекцию задней стенки, коагуляцию. Все прошло хорошо, без проблем.Операцию провели за 5 минут, врач Зенина Мария Леонидовна
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Решилась на сложную операцию, коррекцию зрения. Прогноз был утешительный, обещали до 0,5 остроту зрения вернуть. Получилось до 1! Чем очень довольна. Фемтосекундным лазером оперировал хирург Горенский Александр - спасибо вам большое! Придется потерпеть, воздержаться от тренировок по плаванию, пару недель. Ощущений дискомфорта не было, ореолы от света фар машин прошли через полторы недели. Ночью немногим хуже вижу, раньше в очках ночью видела лучше, но это нюансы.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    Когда мой брат попросил меня сходить с ним на прием в клинику Коновалова, даже не представляла, что однажды захочу написать о ней благодарный отзыв. А теперь вот пишу с радостью! Ведь он очень долго замалчивал свою проблему со зрением, а, оказалось, решить ее можно было давно и навсегда. Катаракту мой нерешительный братец победил стараниями Кожухова Арсения Александровича. У этого доктора поистине золотые руки, просто божий дар оперировать на глазах! Ведь это нужно такое виртуозное мастерство и умение владеть сложными инструментами. А тут врачи, видимо, знают свое дело четко.
     
  10. О глазном центре профессора Коновалова я узнала от одной из мам на форуме. Она имела похожие проблемы с сыном, какие были у моей дочери. Снять диагноз астигматизм они сумели благодаря лечению в этом самом центре. До него были только обещания от других докторов и куча денег, выброшенных на безрезультативное лечение. А время, между тем, шло, что было для этой болезни не на пользу. Только благодаря квалификации офтальмологов центра Коновалова наши дети сейчас не имеют проблем с глазами. Значит, в будущем и психика их уже не пострадает. Потому что по опыту своих ровесников, я помню, как в наше время дразнили детей в школе, носящих очки, а тем более косящих глазами. Дети бывают несправедливо жестоки...
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Если бы кто-то сказал мне в юности, что в сорок мне сделают операцию на глазах и уже через пару часов я буду дома без швов, наркоза и прочих тягот, я бы не поверила. А теперь прошла через коррекцию лазером и за один день решила проблему со зрением, которая годами изрядно портила мне жизнь. Жаль, раньше я не решалась, боясь по собственному невежеству такой безболезненной и необходимой мне операции. Как здорово, что современные технологии шагнули вперёд настолько, что дарят людям возможность хорошо видеть, не принося в жертву время, нервы и боль!
     
  12. Илья

    Илья Guest

    Хочу выразить признательность Варламову Виктору, анестезиологу глазного центра Коновалова. Внимательный, опытный специалист, человек душевный. Умеет приободрить и обезболить уже одним своим добрым словом) А если серьёзно, то от того, как он делает работу, зависит многое. Спасибо большое.
     
  13. Инна

    Инна Guest

    В клинике практикует замечательный окулист - Татьяна Евгеньевна Розко! Консультировались у неё по поводу блефаропластики мужа. Уговорить его сходить на консультацию было непросто. Вроде бы и хотел решить деликатную проблему, но стеснялся и оттягивал момент. А вот после беседы с врачом волшебным образом воодушевился и настроился оперироваться. Что могу сказать о результате: отёки сошли быстро, рубцы практически не видны под ресницами. А главное, старящих мешков под глазами больше нет)) Он помолодел лет на десять минимум. Мы довольны!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Хочу сказать спасибо доктору Кожухову Арсению Александровичу. Он избавил меня от детского комплекса – очкарик. Пришла к нему по рекомендации от друзей и не пожалела. По диагностике выяснили, что можно сделать коррекцию зрения лазером. Арсений Александрович предложил для моего случая ласик - лазерную коррекцию, которая проводится амбулаторно и не занимает много времени, только надо было дома поваляться первый день. Очки больше не ношу, результат держится больше полутора лет.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    В клинике окулисты есть, нормальные, все понравилось, сделали все хорошо, но время покажет как на самом деле
     

Поделиться этой страницей