ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КУРЕНКОВА

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КУРЕНКОВА 10.00-20.00 Москва, Рублёвское шоссе, 48/1, ТРК "Рублёвский", эт.2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не думала, что процесс подготовки к операции и сама операция на глазах могут быть столь приятны! У меня было - 7 оба глаза. Несколько лет изучала информацию о лазерной коррекции зрения, если честно, было немного страшно. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике доктора Куренкова по совету соседки, ее сын делал там операцию. Во время обследования мне все подробно рассказали, вопросов не осталось. В день операции страха не было совсем, как и боли! Сплошной позитив! Домой поехала без очков. Оперировал сам Вячеслав Владимирович, за, что ему огромная благодарность! А так же спасибо всем сотрудникам - врачам и медсестрам за внимательное и теплое отношение!
     
  3. Тим

    Тим Guest

    Не советую эту клинику! Врачи обманывают, делают, что хотят, даже нахамить умудрились!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Тим, даже не представляю себе кого-либо из сотрудников клиники Куренкова хамящим. Очень любопытно, что же такое с ним сделали!
     
  5. Я делала коррекцию у доктора Куренкова в 2011 году. Осталась очень довольна. Но сначала мне лечили дистрофию сетчатки. Мне сделали лазерную коагуляцию, а потом уже сделали коррекцию зрения. Там же я еще и в беременность наблюдалась у специалиста по сетчатке. Очень приятная и профессиональная женщина. Благодаря ей я пошла рожать самостоятельно, несмотря на то, что до лазерной коррекции у меня была сильная близорукость - 7, 0. В клинике уютно и чисто, приветливый персонал. Раз в год обязательно посещаю клинику для контрольных осмотров.
     
  6. Я наблюдаюсь в этой клинике с весны 2011 года и оперировалась потом, сейчас хожу туда на контрольные осмотры за сетчаткой и никогда ничего подобного не было. Всегда только положительные эмоции и ощущаешь себя в хороших руках. Вообще туда попала через рекомендацию знакомых и тоже положительные отзывы. Очень странный комментарий, Тим!
     
  7. Недавно сделал операцию лазерную коррекцию зрения методом РЭИК (усовершенствованный метод LASIK), быстрое и четкое обследование без очередей. Вижу на 100% (после очков на -5, которые иногда пытаюсь снять) отличное отношение, не знаю может ли быть лучше.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Заранее, за несколько дней, записался на прием. Пришел точно в назначенное время-в 12-00. Миловидная девушка на ресепшен спросила к кому и на какое время я записан. Я ответил. Девушка попросила присесть, подождать. Сижу жду. Проходит 10 минут, затем 20. Через полчаса еще более миловидная девушка подходит ко мне и с вежливой улыбкой сообщает, что врача, к которому я записан-НЕТ и сегодня не будет!На мой немой вопрос как так? , интересуется- А Вам разве не звонили? . Нет -отвечаю, не звонили . Девушка предлагает перезаписаться на другой день. Можно было бы, конечно, предположить, что девушка на ресепшен одна, у нее куча обязанностей, она закрутилась, не успевает за всем уследить. C кем не бывает. НО, этой клинике на ресепшен сидят 3 (ТРИ!) человека. Клиника работает с 10 утра. Врач по какой-то причине не пришел. Неужели так трудно снять трубку и предупредить пациента, чтобы он не перся через весь город на прием, и тем более не сидел там полчаса в ожидании доктора, которого нет. Клиника, кстати, находится не в центре. До нее еще добираться, минимум, час-полтора. Получается-час туда, час обратно, полчаса пустого ожидания. Итого-половина РАБОЧЕГО дня коту под хвост. Как в районной поликлинике побывал. P.S. Между прочим, врачи в этой клинике неплохие. Особо хочу отметить доктора Гадаеву М. Л., (к которой я так стремился, но так и не попал в тот день). Все досконально посмотрит, все расскажет, покажет, детально объяснит на понятном языке. На часы не смотрит-сколько надо, столько и будет с вами заниматься
     

Поделиться этой страницей