ОФСЕТ

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОФСЕТ типография 9.00-18.00, сб, вс - вых. Видное г., Донбасская улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо. Все делается быстро, качественно, яркие краски. Хорошая четырехкрасочная машина.
     
  3. Марта

    Марта Guest

    Сейчас позвонила в эту компанию по первому указанному телефону, на вопрос: С кем я могу обсудить вопрос печати визиток , услышала ответ: Ни с кем и положили трубку! Так держать, ребята!)))
     
  4. Нашел эту чудо контору случайно, так как у меня так называемый сейчас малый бизнес постоянно являюсь клиентом подобного рода заведений и проблем то никогда не было с заказами визиток и т. п. заказывал в Москве и все делали быстро, но так как я сам из видного решил, что проще никуда не ездить, а заказывать здесь, цены одинаковые. Так вот я 17.04.2013 пришел на Домбасскую 1а и попросил изготовить заказ при этом уточнил когда он будет ибо бизнес такой постоянно нуждается в рекламе, мне сказали завтра и вот прошел день потом другой и я решил позвонить по тел.: 89258961595 директор на звонок он ответил и сказав, что сейчас он уточнит, что там с моим заказом и перезвонит, в итоге звонка не было не через день не через два, я звоню сам по всем трем телефонам указанным на визитке и он просто не берет трубку! Взяв деньги при этом они не выдают вообще никаких чеков и договоров! Вас тоже могут кинуть, видимо с таким отношением к клиентам у них дела настолько плохи, что готовы заниматься банальным кидаловом людей. Я просто в шоке от такого поведения директора, прячется, трубки не берет! В общем если вам, что-то нужно сделать там и есть много времени и много нервов, то идите, там радостно встретят. Кстати, там еще полно отвязанных бешеных собак прям на территории этой чудо конторы. Видимо, чтобы те кого кинули лишний раз не заходили, при том, что заказ не выполняют так и деньги не возвращают. В общем прошла неделя ожидания и все по нулям и тишина. Вчера сделал уже все в другом месте, за один день. Просто жалко время - неделю ждал, что мне все таки привезут простейший заказ.
     
  5. Отвратительная контора, меня вообще кинули, ни заказа ни денег, трубку не берут. Нашел еще несколько человек, которым либо сделали не то, что они хотели, либо не сделали вообще. Едьте в Москву, там все фирмы за день делают любой заказ.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Спасибо за изготовление телефонного справочника. Группа компаний Лига-кросс .
     
  7. Фирма на рынке уже очень давно. Заказывали в этой фирме разработку и печать листовок и буклетов. Все сделали профессионально и оперативно и, что самое главное качественно.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Мужчина, который берет трубку телефона, не умеет отвечать на вопросы! Отвечает дерзко и грубо! Я не знаю, как его зовут, но советую заняться своим разговором, либо придется встретиться со мной и разговаривать со мной в живую! А то сидит на той стороне, хамло неадекватное!
     

Поделиться этой страницей