ОДЖИ

Тема в разделе "Абразивные инструмент оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя

    Женя Guest

    Всеми товарами и размерами довольна. Срок доставки всего две недели. Сейчас провожу третий заказ именно из-за удобного сайта. Большое спасибо девочкам, все очень оперативно!
     
  2. Женя

    Женя Guest

    Размер подошел. К качеству претензий нет. В общем, посылочка порадовала. Спасибо!
     
  3. Сделала заказ. И несмотря на то, что обещанный срок доставки был 2-3 недели, посылку получила уже через неделю. Даже не ожидала. Спасибо Вам огромное за оперативность и качество. Надеюсь, в дальнейшем у нас тоже не будет проблем. Сумку дарила мужу. От него Вам отдельное спасибо. Он в восторге.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Всей команде большое спасибо! Мне нравится, что за свои деньги я получаю то, что заказывал, с соблюдением качества товара и сроков.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Посылку получил, доволен. На этикетках нужные размеры, но вещи оказались слегка большими, но это не доставило неудобств.
     
  6. Ника

    Ника Guest

    Никогда не писала отзывы, но сейчас не выдержала. Спасибо огромное за сумочку! Долго не могла найти такую сумку. Очень понравилась мне и мужу. Нашла такую только на вашем сайте.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Интерфейс очень удобный. Единственное, но это уже учась на своей ошибке, было бы круто подогнать все товары под единую линейку размеров. Понимаю, что это довольно-таки сложно, но это сильно упростит заказ и последующую радость от получения товара таким же невнимательным как я! Спасибо всем!
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Спасибо всей вашей команде за оперативность, тем более, к моей радости заказ шел не обещанные 3-4 недели, а всего две. Спасибо. Это была первая покупка в вашем магазине, и я уверенна теперь, что не последняя!
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Я готова сделать следующую покупку, ведь у меня остались деньги на счету. Очень большой ассортимент, есть товар, не имеющийся в нашем городе. Интернет - это не лохотрон, и пользоваться им очень удобно.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Это была моя первая покупка. Спасибо вам огромное! Все просто супер и быстрее, чем ожидала. Буду вас рекомендовать всем знакомым и заказывать сама.
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Ассортимент магазина в общем-то нравится, хотелось бы через некоторое время заказать обувь на осенний-весенний сезон.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Покупкой доволен. Посылка дошла довольно быстро - за три недели. Покупаю вещи в вашем магазине впервые.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Получила посылку и была очень довольна качеством товара и его цене. Все размеры подошли. Вещи великолепны! Спасибо вам за вашу работу!
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Спасибо большое, платье очень понравилось, размер подошёл. Очень хорошее качество, прям налюбоваться не могу.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Молодцы! Доставили за две недели, размеры подошли. Привезли мне именно то, что я хотел. Непременно буду заказывать еще. Правда, конфеток на дне я не обнаружил. Но все равно спасибо!
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Добрый день. Сегодня получил очередную посылку. Все доставленные товары соответствовали картинке, качеству и размерам, что были указаны на сайте.
     
  17. Сегодня получила свой первый заказ, все оперативно и быстро! За 10 дней посылка долетела до меня. Я аж обалдела от такой быстроты доставки!
     
  18. Женя

    Женя Guest

    Спасибо! Все вещи подошли по размеру и по качеству. Сроки доставки тоже устроили.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Все отлично, работаете на 110 %. Размеры подошли, посылка доставлена в срок, всего за 18 дней. Покупка первая. Спасибо.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    В пакете должно было быть 8 вещей, чек пробили за 8, а дома при вскрытии их оказалось 7. То есть одна из вещей была похищена, служба поддержки разводится руками. Даже на Али такого никогда не было.
     

Поделиться этой страницей