ОДЖИ

Тема в разделе "Абразивные инструмент оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Уже год я только там и одеваюсь. В отделе всегда все аккуратно, вещи висят ровненько, ни пылинки, ни соринки. Девочки консультанты всегда вежливые и приветливые, обязательно, что-нибудь подберут, посоветуют. Очень приятно, что продавцы там постоянные, а не меняются как перчатки))
     
  2. Нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике 12.10.2013 в 18:34 Написал (а): Александр 12.10.2013 Номер договора/заказа: 4690600099113 Компания Оggi и его Сотрудники, в частности Администратор Магазина на Коломенской по адресу Москва, просп. Андропова, 8 ( Мушаилова Римма Олеговна!) нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г. «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. МНЕ СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛИ В ПОКУПКЕ в грубой форме! цитирую (Мы вам вообще ничего продавать не будем) - это первое! А второе - я хотел приобрести выбранный мною товар, в котором указана цена на ценнике меньше, чем на кассе! И я должен был переплачивать ЗА НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ДАННОГО МАГАЗИНА!, который в грубой форме мне отказал в продаже по причине того, что цена на ценнике недействительна с ценой на кассе, хотя по закону она должна была оформить покупку по указанной цене на ценнике выбраного товара. Кто за это отвечать будет?????… Я хочу, чтобы ЭТОГО СОТРУДНИКА Мушаилова Римма Олеговна УВОЛИЛИ! Буду приезжать и проверять. Если этого сотрудника не уволят, буду обращаться В СУД! И так как я сам работаю в СМИ, сделаю все возможное, чтобы вы ответили за хамство Вашего сотрудника!
     
  3. Нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г. «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике.
     
  4. ВНИМАНИЕ! 1) Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ЖЁЛТЫМИ ЦЕННИКАМИ! Сегодня (17.01.2014 в 20:21) была в магазине рядом с метро Новогиреево (Москва). Так вот у них типо распродажа . Купила у них три юбки и блузку. А домой пришла и решила посмотреть сколько же вещи стоили до распродажи. В итоге, отклеив желтые ценники, увидела, что ВЕЩИ ДО РАСПРОДАЖИ СТОИЛИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ! ( ( ( ( 2) Остались дырки от алармов. ( ( ( ( Такая крупная сеть магазинов, а как крепить алармы, чтобы на ткани не оставались дырки, научить своих продавцов у вас не досуг ??? 3) В примерочных душно и грязно! Аж паутина висит. Жуть! ( ( ( Информация по чеку: 17.01.2014, в 20:21 часа. № операции: 0036. терминал: 00650335. ДОК.№ 317180.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Пришло все очень быстро. Приятное впечатление оставили конфеты и лавандовый пакетик.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Всем доволен, спасибо! Спасибо за конфетки, а то с того заказа быстро закончились. Буду дальше с вами сотрудничать!
     
  7. Службой поддержки доволен. Сайт довольно удобен. В будущем буду заказывать у вас одежду, обувь и аксессуары.
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Это моя первая покупка в вашем интернет-магазине. Я полностью довольна работой. Сайт очень удобный и очень просто найти желаемый товар.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Оперативность радует, качество - тем более. В целом, мне всё нравится. Кстати, очень оперативно ответили и на мои претензии. Ещё один плюс.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Я очень довольна покупкой! Кроссовки сидят так, буд-то их делали на заказ! Посылка пришла даже раньше ожидаемого срока!
     
  11. Размер подошёл. Заказывал рубашки, у рубашек разных фирм один и тот же размер может отличаться. Посылка доставлена в срок. Это уже пятая покупка. Уже оплатил следующий заказ.
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Заказ получили и остались довольны. Ребята, мы с вами. Огромное спасибо.
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Покупками доволен! Размеры подошли, как всегда доставили в срок! Сайт очень понравился, он удобный и с большим выбором!
     
  14. Женя

    Женя Guest

    Спасибо вам большое за возможность приобрести понравившуюся вещь, которая у нас в городе не продается, причем сделать это полностью в онлайн режиме прослеживания выполнения заказа. Еще раз спасибо! Буду вас рекомендовать.
     
  15. Алёна

    Алёна Guest

    На этот раз покупкой довольна. Качество меня порадовало. Спасибо.
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Заказ пришел быстро. Полное попадание с размерами. Одно пожелание - круто было бы сделать более точные размеры одежды у вас на сайте, так как у двух поло одного и того же размера, фактические размеры не одинаковы, пусть на не много, но все же.
     
  17. Женя

    Женя Guest

    Я буду пользоваться вашим интернет-магазином и дальше, ведь вещи хорошие и цены доступные.
     
  18. Олежек

    Олежек Guest

    Заказ получил. Размеры подошли идеально. Но как можно в рубашке перепутать цвета с нужного DARK и присланного FOREST KHAKI не понимаю! Откупились конфетами и пакетиком Magnolia.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Посылка была доставлена в срок, даже немного раньше, размер подошел, одежда села, как влитая. Это был мой второй заказ.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Ребята, спасибо большое за работу. Все получили, все здорово, единственное, но это уж спасибо непосредственно моей внимательности, я прогадала с размерами, но и то, это не такая проблема.
     

Поделиться этой страницей