ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ Одинцово г., Южная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас тепло, за, что спасибо работникам Одинцовской Теплосети !
     
  3. На дворе 2 октября. На улице +4 градуса. Отоплением в квартирах и не пахнет. В Москве в двух разных местах топят уже с 30 сентября. ДОКОЛЕ?????????????
     
  4. На незаконное отключение вами горячей воды подана жалоба на вас во все инстанции!
     
  5. Я живу в с. Шарапово, во всех домах по вечерам и ночам нет горячей воды, она холодная или, если повезет, чуть теплая! Куда жаловаться, всем безразлично, на нас просто делают деньги! У кого дети грудные, это ночью, чтоб подмыть малыша, нужно воду греть, 21 век, платим такие суммы за квартплату! После часа ночи вода холодная из обоих кранов! И отопление платим круглый год, и цены на горячую воду высокие, а температура горячей воды не соответствует нормам. Ее даже разбавлять не приходится чтоб мыться, чаще всего она теплая, а не горячая.
     
  6. Voka

    Voka Guest

    Просим Асотиани А. Г. разобраться с начальником отдела труда – Миловой Л. С. Человек ведет себя вызывающе с работниками котельной – операторами. Люди доведены до отчаяния, терпят унижения из–за боязни потерять работу. Милова ведет себя агрессивно, пытается всячески, показать свое превосходство над рабочими, и упивается своей властью. Это видно. Люди перед экзаменами пьют лекарство, а это люди уже не молодые. Над вновь пришедшими проводит экзекуцию, отпугивая людей. Уже по городу ходят слухи, что в Теплосети сидит «ВАМПИР» в образе Миловой. Человек не умеет работать с персоналом, увидеть в ней что-то человеческое не возможно. ПРОСИМ! Руководство ИЗБАВИТЬ НАС от ее издевательств и присутствия! Если не будет результата, то вам самим придется переехать с кабинетов в котельную и работать операторами. Просим руководство отреагировать на глас народа.
     
  7. Безобразное отопление в поселке им. Герцена Одинцовского района Московской области. У нас что, закончился отопительный сезон в марте? Батареи чуть теплые. Взрослые и дети мерзнут. За отопление платим круглый год, а в квартирах при минусовой температуре холодно. Управляющая компания РЭП Старый городок на наши жалобы не обращает внимания. Ночью местная котельная подтапливает, а днем батареи чуть теплые. А бывает, что и ночью отключают тепло. Дежурный котельной отвечает, что плюсовая температура. Днем не превышает - 6 градусов. Будем жаловаться в МЧС.
     
  8. В очередной раз прорвало трубу с горячей водой возле дома № 10! И так все лето ремонтируют и все прорывает в новых местах! Из крана вместо холодной идет горячая вода! В Одинцовских теплосетях трубку не берут, а на официальном сайте нет телефонов диспетчеров.
     
  9. А в Герцене все лето ремонтируют и снова прорыв воды, по улице течет вода рекой.
     
  10. Проживаю по адресу: Можайское ш., д. 38. На улице температура минус 6, в квартире холодно дети мёрзнут. Платим за отопление более 900 руб. в месяц. На входной трубе в дом температура воды 52 градуса по Цельсию, при положенных 94 градуса. Гладышева сняли, бардак остался. Придется буржуйку ставить и пригласить к себе губернатора Московской области.
     
  11. Иосиф

    Иосиф Guest

    Куда вы так топите!? В квартире дышать нечем, очень жарко, приходится с открытыми окнами жить. На улице-то всего -10!
     

Поделиться этой страницей