Одинцовская Станция Скорой Медицинской Помощи

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кот

    Кот Guest

    Елена! Я поражаюсь Вашей глупости! Сама врач, сама назначила, сидит ждет, кого ждете??!??!?! Позвонить самой не судьба?!??! Знаете сколько детей таких как Ваш на районе?! Я поражаюсь просто! Вы тот кому не все равно должно быть на вашего ребенка и Вы должны звонить, обрывать телефоны. Наверно гораздо проще скинуть ответственность на других! Вы так год будете сидеть ждать?! Назначить ребенку антибиотик не имея педиатрического образования, это бомба! Вы просто чудо-мать !
     
  2. Кот

    Кот Guest

    Те кто пишет про 13%, кто кому, что должен идите лесом! Насмотрелись доктора Хауса и думаете, что в России все ровно так же. Так вот нет ребятки, далеко не так. Кадров не хватает, машины сломаны, оборудования не хватает, медикаментов нет. И с чем работать?! А теперь другой вопрос для кого работать?! Вы все пальцем тыкаете тут не так, там. А Вы посмотрите все, как изнутри выглядит. При мне было -вызвали скорую мальчику, заноза была. Вы блин издеваетесь?! Пока оперируют эту несчастную занозу, а для этого инструментов стерильных нет, они просто не предназначены. Поступает вызов, где нужна помощь, но скорая же занята смертельным случаем, это время, золотое и бесценное время. Полно вызовов, которые вообще не скоропомощные и на них тратится все время, потому что кому-то лень дойти до амбулатории или аптеки. Орать все горазды, кто виноват, а посмотрите за собой сначала. Отказать нельзя в таких вызовах сразу жаловаться летите, участковые не работают и вам паралелльно. Сделать скорую платной, в миг все станут здоровыми и аллилуйя все исцелятся, и начнут ходить!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    А что по Вашему мнению они должны были сделать?! Достать рентгенаппарат, которого нет и никогда не будет и снимок сделать?! полоскать горло за него или с ним?! Назначения делать на которые скорая не имеет никакого права?! Что?! Если температура была ниже 38, 5С то она не снижается. Алаверды! К участковому и с песней! Для того чтобы жалобу писать, почитайте уставы скорой и на, что они лицензированы.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Обычно у людей, которых болит сердце, ведут себя иным образом. Намек, мадам, поняли?!
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Жаловаться надо в ЗДРАВООХРАНЕНИЕ! Жалуйтесь во все инстанции, имеющие отношение к скорой! Пожалуйста! А то все кричат я буду жаловаться и ничего! Что же слова то своего не держите! Будите жаловаться, может мы и заживем хорошо! Обязательно, когда будите обращаться к выше поставленным людям, скажите такую фразу, любимую всеми ВЫ НАМ ОБЯЗАНЫ и еще надо осведомить их о том, что ваш дядя или брат работает в кремле. Удачи!
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Бедные бригады из машин не выходят сутками. Никто не виноват, что никто не хочет работать в медицине.
     
  7. Кот

    Кот Guest

    Елена, такое впечатление, что Вы живете в тайге и интернета на тот момент у Вас не было, когда приспичило жалобу накатать так все нашли и узнали все. Но да ладно, дело не об этом. Если Вы считаете, что бабушка-врач, которая там сидит не разбирается в новых антибиотиках, то на кой вообще ее ждали?!? То, что пошли в платную это конечно хорошо, они вам скажут, что и леденец от всех болячек помогает, только оплатите консультацию. Ставьте дальше на своих детях эксперименты, уважаемая чудо-мать ! Обращаетесь ко мне Кот Мурзикович Мяу.
     
  8. Кот

    Кот Guest

    Ой, да вы конечно же правы! Во всем! Без исключения! Я просто не понимаю одного, Вас не устраивает уровень оказания помощи, так на кой Х вы обращаетесь туда заведомо зная, что там плохо?! Где логика?! Вы сюда пишите жалобы, Вы думаете их кто-то читает, из тех людей кто относится хотя бы к здравоохранению? Я думаю, что нет! И кстати, гематому мог оставить любой другой, Вы упомянули о том, что Вы врач, ну так по моему школьнику понятно, что она образуется не из за того, что лекарство не туда ввели, а из за того, что лопнула вена, т. е. произошло подкожное, незначительное кровоизлияние, которое, кстати, могло появиться из-за того, что просто рука находилась не в согнутом состояние, после введения лекарства. Вы возможно, Елена правы в своих претензиях к Одинцовским! Но! Но все же я буду спорить! Я патологически, не перевариваю таких людей, как Вы! Объяснять не вижу смысла, Ваш назначенный антибиотик своему ребенку сделал свое дело. Профессор Профессорей Кот Мурзикович Мяу.
     
  9. А сразу принять супрастин нет, не судьба! ?
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Не судьба, в таком состоянии про супрастин не вспомнить, страх жуткий нападает, сознание совсем где-то далеко, говорить даже невозможно.
     
  11. Выражаю благодарность Одинцовской скорой помощи. Всегда по телефону можно получить грамотную консультацию и профессиональную помощь. Спасибо Всем сотрудникам за отзывчивость!
     
  12. 09 июля 2015 года скончался мой папа, не дожив пары месяцев до своего 60-летия, виноваты ли в этом врачи скорой, а лучше сказать медленной помощи не знаю, но свой отзыв я решила оставить и пополнить им, к сожалению, копилку отрицательных. Я не снимаю ответственность со своей семьи за то, что не поняли, что папе плохо, при этом сам он не жаловался, что вызывая скорую видимо не достаточно донесли до оператора, что ситуация критическая, но сухой остаток таков: 1. Скорая выехала только через 15 минут после вызова, когда, я звонила с уточнением адреса, успев за эти же 15 минут доехать из Крылатского до Немчиновки, где живут родители, оператор мне сказала, что бригада выезжает и, что она пойдет им покричит. 2. Скорая приехала не раньше чем через 40 минут, врачи (хотя правильнее будет, наверное сказать фельдшеры)совершенно не торопились выходя из машины, будто они приехали совсем не на вызов. 3. При приступе диабета (сахар был 30, одна из них предложила колоть (капать) глюкозу и судя потому как отрицательно на это отреагировала другая, это было совсем не уместно в этой ситуации). 4. Дефибриллятора у скорой не было, как и не было ничего того, что мы видим в заморских сериалах, например интубации при отсутствии или слабом дыхании, качание не плотно прилегающего мешка в ситуации острой сердечной недостаточности выглядело смешно. Я допускаю, что данная бригада была не реанимационная, но приехав и оценив ситуации, можно было запросить другую бригаду, а до ее прибытия совершать реанимационные мероприятия в рамках своих сил, хотя о каких реанимационных мероприятия может идти речь, если скорая едет 40 минут. Раций у них, кстати, тоже нет, в отличии от Московской скорой. 5.40 минут качания сердца в ручную и скорая констатировала смерть. Выписав справку, они забрали с собой все препараты, которые вводили, чего я даже не заметила, пока участковый, увидев следы инъекций не стал интересоваться откуда они, и тут оказалось, что не осталось ни одного флакона, я не знаю должны ли они оставаться, если человек скончался, живым оставляют обязательно. 6. Несколько знакомых также сталкивались с ситуаций, когда действия скорой помощи в Одинцово ставили жизнь человека под угрозу, например, не способность диагностировать аппендицит. 7. Недавно я имела разговор с водителем скорой помощи Одинцово, который на мой вопрос почему вы едите по 40 минут, ответил, что машины постоянно ломаются, что закупили 20 машин, с каким-то старыми двигателями, что автосервис, в котором они раньше чинились отказался от работы с ними. Я раньше боялась за своих бабушку и дедушку, которые живут в деревне и не имеют доступа к качественной медицине, теперь я боюсь, что как только я оказываюсь за пределами МКАД, пусть даже в 3-5 километрах, начинается игра в русскую рулетку повезет не повезет так сказать. Нам говорят с экрана телевизора: Страна у нас большая. Нам есть чем гордиться . Да гордиться нам есть чем, у нас есть инновации, нано технологии, нефть, газ и даже Крым, но нет чего-то более важного ценности каждой отдельно взятой человеческой жизни, а игры с бюджетом приводят к тому, что вместо того, что бы приезжала скорая, которая находится ближе к адресу вызова, приезжает та, которой пусть и дальше в несколько раз ехать, но формально вызов на ее территории. А в завершении скажу, в 2009 году, сотрудники скорой Одинцово оперативно приехали на вызов к моему дедушке и оказали ему квалифицированную помощь, за, что им огромное спасибо. Но пока судя по отзывам надо иметь альтернативные телефоны скорых, оказывающих платные услуги, на всякий случай так сказать, а если ситуация не критичная и есть возможность сесть в машину и пересечь кольцевую, то вызвать московскую скорую. Берегите себя и своих близких.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Хотелось бы выразить огромную благодарность двум бригадам скорой помощи. 23.12.2015г. у ребенка температура высокая, сбивалась очень трудно. Первая бригада была у нас в обед примерно, к сожалению не знаю даже как зовут этих замечательных людей. Два молодых парня, очень внимательные, чуткие. Ребенка послушали и горло смотрели, куда лучше чем доктора которые по вызову приезжали. Советы по приему препаратов дали.
    В районе 2-3 часов ночи вынуждены были снова вызывать скорую, приехала женщина лет 35. Тоже очень понравилось, что внимательная и чуткая. Много рекомендаций дала. После её посещения температура нормализовалась. Спасибо огромное, что у Вас работают такие замечательные врачи или фельдшеры. Если таких людей в медицине будет больше я буду счастлива и спокойна за здоровье близких да и всех граждан нашей страны.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Очень часто в наше время приходиться сталкиваться с негативными отзывами о врачах, но нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО и к нам на вызов 16 мая 2017 года приблизительно в 19-45, приехала фельдшер Королева Елена Владимировна ( это я узнала позже, когда решила розыскать этого ПРОФЕССИОНАЛА своего дела, который возможно спас моего сына). Итак у сына поднялась температура на уроке, вызвали врача на дом, посмотрели, послушали дали назначения (врач очень хороший, серьезно). давали жаропонижающие, но к вечеру температура поднялась до 40,2, вызвали скорую. Приехали очень быстро, посмотрела, послушала и сказала что надо делать рентген грудной клетки ("правая сторона" не понравилась ). И на следующий день мы поехали просить направление на рентген. Врач в поликлинике, уже другой, посмотрел, послушал (тоже хороший врач), но ничего не услышал. Но я попросила для собственного успокоения все же сделать рентген и что Вы думаете?! Правостороннее воспаление лёгких ! Сдали кровь, все подтвердилось. Оказывается прослушать такую пневмония ОЧЕНЬ трудно. Вернулись со всеми анализами к врачу, сразу было назначено адекватное лечение и мы потихоньку поправляемся. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ МИЛЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ Доктор !!!!!! Что вы УЧИЛИСЬ, а не покупали свой диплом. Что вы чутко и ПРОФЕССИОНАЛЬНО относитесь к своим пациентам. Не подумайте ни в коем случае что наши участковые врачи плохие или не профессиональные, нет, нет, это действительно было ОЧЕНЬ трудно прослушать. Спасибо Богу, что прислал к нам именно Вас - Королеву Елену Владимировну! Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, чтоб Вы не ушли из этой благородной профессии. Ещё раз СПАСИБО ВАМ за сына!!!!!
     
  15. максим

    максим Guest

    чаще вызывайте скорую , особенно с голицынской подстанции. сами медики приехав ко мне на вызов , поделись , что у них два человека болееют туберкулёзом лёгких и что сотрудники не проходили обследование . делайте выводы господа , в каких условиях они работают и какие "подарки" вам могут привезти.
     

Поделиться этой страницей