Одинцовская Станция Скорой Медицинской Помощи

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Хочу выразить благодарность бригаде, выехавшей на мой вызов. Быстро, оперативно и любезно. А минус за 15-20 минутные судорожные дозвоны до оператора.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Мария, а у вас все нормально с головой????! Мы скорую вызываем, а не такси! А если человек ее вызывает, значит он за что-то опасается! И по фигу! Таблетку пенсионер хочет выпить, или воняет от бомжа (не забывайте кто в большинстве у нас болеет туберкулезом - я не хочу выйти с ребенком на улицу, и чтоб он им заразился! А им заразиться, очень просто, случай из жизни, знакома наглядно!) Интересно! А когда это было врачам плохо? Тогда, когда они видят, что пациент плохо одет и с него взять нечего?! И вследствие, пациент остается у нас без лечения, т. к. не хватает медикаментов, оборудования, коек и т. д. Или, например, я пошла за лекарством для мамы, а мне сказали, что кончилось. Ну, как это кончилось, если государство выдает деньги на медикаменты каждому больному, стоящему на учете. И какому же врачу, интересно, полагающиеся мед препараты пошли в карман??? Это наша страна! И мне, в какой-то степени, обидно и стыдно, что я в ней родилась и живу. Нашими ценностями стали деньги, а не жизни людей, смех детей, родителей. Люди, опомнитесь! Мы же едим друг друга!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Марина, я с вами солидарна! А вы - ниже комментирующие люди, не правы, ой как не правы! Я сама лично ночью звонила и взяли трубку минут через 40, и конечно же ответили сонным голосом! А по поводу хрипов-сегодня они начались-не сегодня-вас это не касается! Ваше дело-ответить на вызов и приехать! Даже если у меня болит голова-вы обязаны приехать и дать мне таблетку! Или вы уже забыли свои обязанности?!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Елена! А что, парковка уже мешает спасать наши души??? Раньше в деревни добирались и ничего!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Ну, я думаю, что они все-таки еще не все оборзели. Но даже за это не хочется говорить спасибо, потому что это их обязанность (вы же не будете благодарить продавца за то, что он вас не обсчитал? )
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Не дозвонится вообще! Сплошное хамство! Заболело сердце, попыталась дозвониться до скорой, в течение 2-х часов трубку не брали вообще! Дозвонилась, не захотели приезжать и ставили диагноз по телефону типа остеохондроз . Я в шоке! Потом настояв, они приехали через час, ввалились в квартиру, один врач был пьяным и спросил зачем в десять вечера их побеспокоили и т. д., посыпались оскорбления, короче, меня довели, еще хуже стало. В горячке, я выгнала их из дома, они так ничего и не захотели делать мне! Это как, вообще?
     
  7. Вызвали сегодня скорую в Одинцово, дозвонилась быстро по 03, у мужа был жар и страшный сухой кашель. И, что в итоге, приехали две недовольные, послушали, поменрили давление сказали всё понятно, а, что понятно, осталось загадкой. Дали пустой листок, сказали подпишите, писала минут 10, завернула его в карман, сказала вызывайте участкового, а нас по этим вопросам не беспокоить. Даже помощи не оказали! У меня просто нет слов! еле дождались утра, что бы добраться до поликлиники.
     
  8. Полина

    Полина Guest

    Хочу от всей души поблагодарить бригаду, которая приезжала 06.04.2012, приблизительно в 20:45, на Можайское шоссе, д. 37, к мальчику 3 года! Две женщины, брюнетка и шатенка! Спасибо Вам от всего сердца! Просто я так нервничала и переживала за сына, что не выразила Вам всей благодарности! Пусть все врачи будут такие: отзывчивые, доброжелательные, терпимые к больному ребенку! Спасибо ВАМ!
     
  9. 19 января, примерно в 20 часов 40 минут, осуществили вызов к пациентке с температурой 38,9, с тяжелым дыханием, возраст 76 лет (мама 2 раза переболела воспалением легких, поэтому очень сильно переживали, чтобы не было повтора, о чем сказали диспетчеру). Проходит час, звоним, ответ - ждите, еще не выехали , звоним еще через час - ответ тот же, ждем. Через минут 40-50 звоним еще раз, ответ - еще не выехали . На наш вопрос: Почему? , нам ответили - Больных с температурой обслуживаем в последнюю очередь. Когда наступит эта последняя очередь - нам не сказали. У нас больше не было вопросов, конечно, мы отказались от услуг скорой помощи г. Одинцово. Очень неприятный осадок от такого обслуживания. Антонова Марина Георгиевна, дочь больной, пос. Заречье. Тел.: 8-916-629-55-28.
     
  10. 17 марта вызвала скорую для моей мамы (подскочило давление, никакие препараты не помогали). Узнала, что мы теперь прикреплены к станции скорой помощи в Голицыно. Скорая приехала через 25 минут. Врач Ягудин Рашид Талгатович оказал быструю и квалифицированную помощь. Также благодарим оператора, принявшего вызов. Если не ошибаюсь, ее фамилия Кулик Ирина. отчество, к сожалению, не помню.
     
  11. Вы спрашиваете, что мы сделали для скорой? Отвечаю: Ежемесячно плачу 13% налогов. И не я одна. Не моя вина, что маленькая зарплата у врачей. Если врачи, чем-то недовольны, значит пусть ищут другую работу, а не рискуют нашими жизнями.
     
  12. Лечитесь сами на свои 13%!
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Вызвали скорую к престарелому человеку, ничего не могу сказать, приехали быстро. У бабушки нарушилась речь, отказали ноги, приехал врач Ягудин Р. Т., осмотрел, не предложил госпитализацию, сказал, что инсульта нет и все нормально, наверное, погода, и уехали. Мы вызвали из Москвы бригаду реанимации, они приехали и ужаснулись, 2 часа делали реанимацию на месте и в срочном порядке увезли в больницу, сейчас бабушка находится в реанимации. Таких врачей как Ягудин надо гнать из здравоохранения, сколько стариков осталось лежать дома после его диагноза, а ведь им можно было бы помочь! Дальше думайте сами.
     
  14. Хочу сказать одно - какой народ все таки в России не благодарный! Молюсь об одном. Пусть скорую сделают платной как во всем мире, тогда сразу всему сами научитесь - и таблетки какие при температуре, пить и от давления и т. д. А скорая помощь будет обслуживать вызовы, где реальная нужна помощь. P. S. Ребенку, упавшему с балкона 5 этажа. Конечно не дай Бог!
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Обязанности скорой помощи спасать жизнь людям, а не дебилам ездить таблетки раздавать, кто-то на асфальте на ДТП от боли корчится, а кому-то надо приехать таблеточку в рот положить, обнаглели. Если у кого-то звездная болезнь, вызывайте платную скорую и пальцы гните.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    А вот по поводу хрипов, если вы нормально не хотите лечить своего ребенка, нормальные родители ведут ребенка к врачу в день заболевания.
     
  17. 03

    03 Guest

    Когда будут нормально платить выездным бригадам! =)
     
  18. 03

    03 Guest

    Ваши души мы точно не спасём, если вы будете бросать машины как попало!
     
  19. 03

    03 Guest

    Приходите к нам работать, будем приезжать раньше!
     
  20. 03

    03 Guest

    За те копейки, которые платят бригадам 03, работать никто не идёт! Вот и вся проблема!
     

Поделиться этой страницей