ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Одинцово г., Молодёжная улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОШУ ВАС ЗАСТАВЬТЕ РАБОТАТЬ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ВОТ УЖЕ СКОРО ГОД, А Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ АЛИМЕНТЫ НА МОЕГО РЕБЕНКА. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я С РЕБЕНКОМ ПРОЖИВАЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ОТЕЦ РЕБЕНКА, СМИРНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ПРОЖИВАЕТ И ПРОПИСАН В Г. ГОЛИЦИНО. МНОЙ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ АЛИМЕНТОВ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА БЫЛА НАПРАВЛЕНА ЖАЛОБА СТАРШЕМУ СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ НА ЕГО РАБОТНИКОВ, В ЯНВАРЕ ЗВОНИЛА ИМ И ДАЖЕ СООБЩИЛА АДРЕС РАБОТЫ ОТВЕТЧИКА. ОТВЕТА НЕТ. КОГДА ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ? СМИРНОВ С. С. СПОКОЙНО ВЫЕЗЖАЕТ ЗА ГРАНИЦУ, АЛИМЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ, А ПРИСТАВЫ К НЕМУ ДАЖЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ?
     
  3. Я обращаюсь по поручению жильцов дома №3 по ул. Кутузовской, 1-я секция, 6-й подъезд. Это крик о помощи! Мы обращаемся с заявлением на действия (а точнее - бездействие) ООО ГорУправДом - Управляющей компании по нашему микрорайону. Пожалуйста, помогите! Над нами просто издеваются. Всю зиму, а ни на одном этаже не работает отопление помещений общего пользования: ни на этажах, ни на лестничных переходах, нет ни одного замка на дверях на этажах и переходах. В результате этого перемерзла труба холодной воды и пожарной системы и затопило все коридоры с 8-го по 1 этаж, а также лифтовую шахту. В результате чего лифт не работал неделю! Помимо этого он постоянно ломается. В работе только один грузовой лифт из трёх имеющихся, а пассажирские лифты стоят. На наши обращения УК просто не реагирует! Кроме этого в доме постоянные отключения то холодной, то горячей воды, то отопления, то электричества. В то же время счета за оплату ЖКХ выставляются исправно и в полном объёме. До сих пор не производится расчёт за электроэнергию согласно показаний приборов учёта, а взымается усреднённая оплата по площади квартиры, хотя приборы учёта установлены ещё в декабре 2010 года. Мы понимаем, что могут существовать издержки строительства, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ! До сих пор с момента заселения горячая вода не циркулирует по стоякам, а просто застаивается и для того, чтобы пошла горячая вода необходимо долгое время сливать её из крана. (А в данный момент написания этого обращения вместо горячей воды из труб течет холодная). На все наши обращения работники УК говорят, что это ошибки строителей в разводках труб, что строители не установили замки и уплотнения с наличниками на всех межэтажных дверях и поэтому отопление в коридорах и лестничных маршах не включают из-за боязни замораживания системы. Мы обращались также к прорабу, ведущему завершающие работы в нашем доме, но он сказал, что дом сдан и дальше пусть УК разбирается, и просто нас послал подальше. На звонки в главный офис УК и СУ-155 никто не отвечает. Ну к кому нам ещё обратиться!? Пришлите Вашего сотрудника с проверкой, пожалуйста! Может хоть тогда в УК зашевелятся и хоть что-либо изменится в лучшую сторону! Юрий Давиденко и соседи, тел.: 8-926-205-7423, e-mail: yuriydav@gmail.com. Г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 3, кв. 444 (район Новая Трёхгорка ).
     
  4. Уважаемый прокурор города, я, Химич А. В, писал заявление на невыплату заработной платы Ореховским Андреем Владимировичем. Мне пришла отписка, что фирма его уже не существует, а на розыск запрос сделали в ОВД, но у следователя есть ксерокопия паспорта, где он проживает по прописке - это поселок Воскресенский, далее следователь говорит, что оклад был 20000 рублей, а далее - 14000 рублей, я за такой оклад не подписывался, значит, подпись подделка, на это не обратили внимания, хотя табель задолженности я подал при заявлении и там прописан оклад, а также приказ должносной с окладом, с другим приказом я не был ознакомлен.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    (по уголовному делу № 1-390/12) Заявление. 26.07.2012 г. приговором Одинцовского городского суда Московской области мой супруг Мкртчян В. А. осужден по ч.1 ст.111 УК РФ за умышленное причинение вреда здоровью средней степени тяжести Татевосяну А. С. по признаку опасности для жизни. Мкртчян В. А. вину свою не признал и показал, что Татевосян А. С. оговорил его в совершении указанного преступления. Я никогда не верила и не поверю, что мой супруг способен совершить подобное преступление, и не оставляла надежды разобраться, так как была убеждена и знаю, что Татевосян А. С. оговорил моего мужа, чему представляла доказательства в Облсуд. А суд, подменяя обязанность соблюдения Конституции РФ, действующего законодательства РФ, норм международного права, признанных РФ, личными измышлениями, постановил заведомо неправосудный судебный акт, оставленный вышестоящими судебными инстанциями без фактического обсуждения, что привело к ограничению права на защиту, несовместимому с гарантией справедливого судебного разбирательства, нарушению положений ст.6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод. В связи с чем, я вынуждена была обратиться в 111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства обороны РФ г. Москва, согласно заключению специалистов которого № 1253/12 от 05.12.2012 г. исх. №2733 (подлинник в приложении) следует, что изучение и исследование представленных в приложении к заключению материалов и компакт-диска с записью КТ исследования головы от 05.05.2011 г. медицинских критериев, позволяющих квалифицировать перелом всей решетчатой кости, как повреждение, причинившее тяжкий вред здоровью, не имеется. Установленный клинический диагноз в части, касающейся наличия перелома основания черепа, следует признать научно не обоснованным (л-д 6 абз. 1, 2 снизу), так как не имеется признаков опасности для жизни (непосредственно не создавали угрозу для жизни и не вызывала развитие угрожающего для жизни состояния) л-д 6 абз.1 сверху. Отсутствовала и причинная связь как элемент объективной стороны. Все повреждения, учитывая давность причинения и установленный механизм образования, могли быть причинены в срок и при обстоятельствах, изложенных в настоящем заявлении, а именно 05.05.2011 г. при ударе головой (правой скуло-подглазничной областью) о рулевое колесо а/м в момент ДТП. Полученное мною указанное заключение не является доказательством, так как ни в ходе досудебного производства (п.9 ст.5 УПК РФ), ни в ходе судебного следствия не производилось и не исследовалось судом, однако оно опровергает выводы суда, гособвинителя по обстоятельствам ст.73 УПК РФ, которые не обосновано признаны были судом доказанными, что заведомо не соответствовало ст.307 УПК РФ (л-д 1 абз.1 описательно-мотивировочной части приговора от 26.07.2012 г.), и не позволяло Кузьмину Н. В. выполнить требования Закона (ст. ст. 240, 297, 299 УПК РФ). С учетом изложенного и руководствуясь ст. ст. 415 ч.1, 2, 3, 416 ч.3 УПК РФ, прошу: 1. Возбудить производство по делу в виду вновь открывшихся обстоятельств с привлечением к участию специалистов указанного государственного экспертного учреждения в целях установления указанных обстоятельств путем производства следственных и иных процессуальных действий в порядке, установленном УПК РФ. 2. Произвести выемку подлинника медкарты № 23063 стационарного больного Татевосяна А. С. 57 лет из ГКБ №7, находящегося на стационарном лечении с 04.05.2011 г. по 20.05.2011 г. в 19-ом нейрохирургическом отделении и др. документы, связанные с его стационарным лечением, нахождением в стационаре, назначениями лечащего врача, выдачей постельных принадлежностей, с оформлением питания в период пребывания Татевосяна А. С. на стационарном лечении, по адресу г. Москва, Коломенский проезд, д. 4, тел.: 8 (499) 7833097, так как подобные документы могли быть выданы только по запросу правоохранительных органов. 3. Произвести выемку из ФГБУ НИИ Глазных болезней, в особенности по операции, которая наверняка была проделана Татевосяном А. С. по старости (профилактика) и не в те сроки, которые указаны в материалах следствия, хотя следственным путем вообще не установлено, что глаз Татевосяна А. С. был каким-то образом поврежден. 4. О результатах производства по делу сообщить заявителю по указанному адресу. Приложение: по тексту на ___ листах 1. Светокопия приговора Одинцовского гор. суда от 26.07.2012 г. на ___ листах. 2. Светокопия надзорной жалобы в Президиум Мособлсуда от 06.11.2012 г. на ___ листах. 3. Копии заключения № 1253/12 и представленные копии материалов в отношении Татевосяна А. С. 111 Главного государственного центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства обороны РФ г. Москва от 05.12.2012 г. на ___ листах. 4. Копия компакт-диска с записью компьютерной томографии исследования головы от 05.05.2011 г. в конверте. Ответ Логиновой нас не устраивает. Прошу пересмотреть наши доказательства и дать соответствующую оценку.
     
  6. В декабре 2012 года аварийной бригадой УКС ЗАО МКС был произведён ремонт высоковольтного кабеля, проходящего по частной территории жилого комплекса «Тихомирово», расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, р. п. Заречье, ул. Тихая, д. 1, корп. 1, 2, 3. Во время работ была нарушена асфальтовая дорога и бетонное основание. Данная дорога является основным выездом для собственников комплекса. Администрация ТСЖ «Тихомирово» просит Вас воздействовать на руководство Управления кабельных сетей Западного округа для выполнение ими своих гарантийных обязательств по работам в полном объёме (устранение провала дороги, восстановление бетонного основания и асфальтового покрытия), так как собственники комплекса не могут воспользоваться основным выездом и несут материальные убытки, оплачивая неработающий пост охраны (стоимость поста в месяц 250000 руб.). С уважением, директор по эксплуатации ТСЖ В. Дорниченко.
     
  7. Обвинили незаконно моего мужа по ст. 111, ч. 1. Ему 60 лет и он никогда не привлекался даже по административным правонарушениям, а сделал это бывший партнёр по бизнесу Татевосян Альберт Сергеевич, который должен моему мужу большую сумму денег и чтобы не возвращать долг, он сфальсифицировал медицинские документы, а следователь Новикова Н. О. ему в этом помогла, а также помогли и сотрудники Одинцовской прокуратуры. Как же можно было открыть уголовное дело когда на медицинском документе Татевосяна нет подписи зав. отделения, то есть на выписном эпикризе. Поэтому Новикова спрятала все медицинские документы Татевосяна, а мы их вытащили из больницы. Врачебную тайну применяют лишь в некоторых случаях по венерическим заболеваниям, но эта тайна никак не может послужить, чтобы незаконно обвинить и посадить человека в тюрьму. Вот так у нас работает следствие и прокуратура. Сейчас армянская община г. Москвы хлопочет о том, чтобы прокуратура изъяла медицинские документы и провели независимую судебную экспертизу, но если этого не будет сделано, мы привлечём международное армянское сообщество.
     
  8. ООО Подушкино-сервис , генеральный директор Василькин Р. Г. выдал справку о доходах физического лица Елистратову Ю. Н., где указана зарплата с 1 по 8 месяц в размере 72696, 36 коп., т. е. средняя в месяц составила менее 9000 руб. и он умудряется оплачивать коммунальные услуги 4000 р., содержкать дочь, машину мазду , ездить лечиться , но на алименты денег не хватает, и этому помогает весь аппарат предприятия, рука руку моет. Куда смотрит прокуратура, ведь с 2010 года бензин повысился в разы, а зарплата, как была 2006 г. 9000, так и осталась. Здорово.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Я, Максименко Юрий фёдорович, и моя жена, Максименко Елена Михайловна, больше года требуем от прокуратуры возбуждения уголовного дела против СНТ Мичуринец . Прокуратура не может найти оснований для отказа и бесконечно затягивает решение вопроса с помощью административных нарушений (включая потерю жалобы). Если прокуратура руководствуется какими-то секретными инструкциями, то пусть пересылает жалобы наверх, а не демонстрирует свою беспомощность. Телефон: 8 495 915 6926.
     
  10. 2 февраля 2014 года я обратилась в Голицынский отдел полиции с просьбой помочь мне проникнуть в квартиру по адресу: Московская область, Одинцовский р-н, г. Голицыно, ДРСУ-4, д.6, кв.4, собственницей которой я являюсь на основании договора ренты и свидетельства о праве собственности от 31 мая 2012 года. Участковый Емельянов Р. В. после долгих уговоров в течении 40 минут, наконец соизволил проехать с нами по данному адресу. В данной квартире зарегистрирована гражданка Болдырева Н. Ю., которая мне чинит препятствия и не пускает меня в квартиру. Так как я являюсь единоличным собственником этой квартиры, то я несу бремя ответственности за все, что происходит в этой квартире, а именно я хотела убедиться в каком состоянии находится газовая колонка, коммуникационные трубы, исправны ли счетчики и проводка. Приехав на место с участковым, гражданка Болдырева дверь в квартиру отказалась открывать. Участковый при этом сидел в машине и даже не пытался пообщаться каким-то образом с Болдыревой и выяснить по какой причине она отказывается меня пускать. Также в этой квартире находился неизвестный мне мужчина, которого я не знаю. Участковый Емельянов Р. В. не предпринял никаких мер по установлению его личности и на каком основании он находится в моей квартире без моего согласия. Я была вынуждена вызвать службу спасения для вскрытия квартиры. Когда служба спасения приехала, участковый Емельянов Р. В. сказал сотрудникам службы спасения, что акт о вскрытии он составлять не будет и если Вам нужны проблемы в прокуратуре, то вскрывайте под свою ответственность. После этого служба спасения, конечно же, отказалась вскрывать квартиру и уехала. Прошу пояснить мне, правомерны ли БЕЗДЕЙСТВИЯ на мое обращения участковым Емельяновым Р. В., а именно, разве в его полномочия не входит проверка документов посторонних лиц находящихся в квартире собственника по просьбе самого собственника? На каком основании участковый Емельяно Р. В. отказался составлять и подписывать акт о вскрытии в присутствии собственника и зарегистрированного человека который, чинит препятствие? Таким образом я считаю, что участковый Емельянов Р. В. ущемил мои права как гражданина РФ и как собственника. О результатах проверки прошу мне сообщить. Спасибо.
     
  11. Тася

    Тася Guest

    Они не открывают дела, пока вы им не заплатите, или не используете к ним связи. Уже проверено.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Задержка и невыплата з/п в ООО СФС . Я, Маянцев Виктор Сергеевич, работал в ООО Современные фасадные системы на должности монтажника стальных и железобетонных конструкций c 3.09.2013 по 27.12.2014 г. До июня 2014 г заработная плата выплачивалась своевременно, но с июня перечисления прекратились, работодатель аргументировал это отсутствием денежных средств. Незадолго до увольнения нас заставили заявление в отпуск за свой счет с 1 ноября, задним числом, пообещав рассчитать по з/п. Наша з/п состояла из двух частей, официальная часть 12100, и премия (черная) насчитывалась с выполненных объемов. По моим данным отчисления в пенсионный фонд также не производились чуть ли не весь год. При увольнении с нами не был произведен расчет, а так же не выплачивались отпускные и прочие выплаты. В настоящее время общая задолженность по з/п вместе с премиальной (черной) частью составляет порядка 430000 рублей Также со мной трудились граждане РБ без каких-либо договоров с нарушениями ТК РФ. Прошу дать совет, как поступить в данной ситуации.
     

Поделиться этой страницей