ОДИНЦОВСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. В первых числах марта 2015 г. варварски выдернув заборный пролет, заехали на мой участок, по грядкам, кустам и установили опору ВЛ впритык к забору, а вторую опору установили на расстоянии 35 см от заборы с другой стороны. В известность ни в устной, ни в письменной форме меня никто не поставил. В момент установки опор ВЛ я не находилась в своем доме, так как в холодное время года по состоянию здоровья вынуждена (пенсионерка, инвалид 2 группы) проживать в Москве. Звонили в Кубинские электросети, оттуда выезжал сотрудник с проверкой соблюдения нормативов по установке вышеуказанных опор. На словах было сказано, что имеет место очень грубое нарушение соответствующих нормативов (в таких местах вообще нельзя ставить опоры ВЛ). У соседей которые затеяли всю эту процедуру, есть возможность поставить эти опоры с той стороны своего участка, которая выходит на дорогу, по которой соседи попадают на свой участок. В итоге, не смотря на грубые нарушения нормативов, опоры ВЛ никто убирать не собирается. Умоляю помогите убрать эти опоры. (Нет денег, чтобы судиться!)
     
  2. В первых числах марта 2015 г. в дер. Петелино дома 13 Ж и В, варварски выдернув заборный пролет, заехали на мой участок, по грядкам, кустам и установили опору ВЛ впритык к забору, а вторую опору установили на расстоянии 25 см от забора с другой стороны. В известность ни в устной, ни в письменной форме меня никто не поставил. Звонили в Кубинские электросети, оттуда выезжал сотрудник с проверкой соблюдения нормативов по установке вышеуказанных опор. На словах было сказано, что имеет место очень грубое нарушение соответствующих нормативов (в таких местах вообще нельзя ставить опоры ВЛ). У соседей, которые затеяли всю эту процедуру, есть возможность поставить эти опоры с той стороны своего участка, которая выходит на дорогу, по которой соседи попадают на свой участок. В итоге, не смотря на грубые нарушения нормативов, опоры ВЛ никто убирать не собирается. Веденина Елена Владимировна.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Одинцовская электросеть не обслуживает д. Петелино.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Д. Татарки в зону обслуживания Одинцовских электросетей не входит.
     
  5. Бесполезная аварийка. Отвратительное отношение к клиентам! Вчера (1 августа 2015 г) отключили свет на 4 часа, дозвониться до аварийки ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО, я набирала 96 раз, сначала просто скидывали, а потом просто отключили телефон! И такое безобразие уже не первый раз! Зачем вообще платить зарплату этому лицу, который не выполняет свои не посредственные обязанности!
     

Поделиться этой страницей