ОДЕЖДА, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОДЕЖДА, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ 10.00-20.00 Лобня г., Ленина улица, 9, ТД "Ника", эт.2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 13.09.2010 пришла в этот магазин, а точнее палатку на лестничной клетке второго этажа ТЦ Ника , и столкнулась с довольно хамским поведением продавца. Что касается товара, то выбор не порадовал. Я попросила брюки на флисе. И только после 10 минутного пререкания продавец все же что-то откопала у себя в закромах. Про бюстгалтер, который застегивается спереди и имеет небольшой запах, она даже слашать не слышала. Сказала, что он только в моем воображении (хотя магазины Зеленограда такими моделями забиты). А про слинго-куртки я даже спрашивать не стала. Прогресс до Лобни еще не дошел.
     
  3. И

    И Guest

    Очень приятный продавец, всё рассказала, показала, предложила, качество хоошее, очень довольна, всем рекомендую!
     
  4. Очень хороший магазин! Большой выбор брюк и кофт, мне очень понравилось! Так как мне сложно найти в Лобне на себя большой размер, я очень довольна. Уже собираюсь в роддом и приобрела там набор для роддома!
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Согласна с Ольгой С. Продавец - ХАМКА! Хватило 2-х минут общения с этой дамой, чтобы понять, там ничего покупать НЕ БУДУ!
     

Поделиться этой страницей