Общежитие рядом с метро Текстильщики

Тема в разделе "Общежития", создана пользователем darya32, 30 июл 2018.

1. darya32

darya32 Member

Мы с подругой ищем комфортное общежитие в Москве, квартиры не предлагать – если б была возможность, то давно б сняли. Лучше если будет рядом метро Текстильщики, но можно в принципе и любой другой район на фиолетовой ветке. Кто где жил? Нам нужны ваши отзывы! )))

2. kamilla

kamilla New Member

Я лично жила в сети общежитий Радушие. Первые три месяца работы как раз в Текстильщиках, а как перешла на другое место, то в Сокольники уехала. Что там что там комнаты чистые, уютные, светлые. Мы жили вчетвером с девчонками, все из разных мест.

3. Grionka

Grionka New Member

Я тоже голосую за общежитие Радушие. Я во многих жила по работе, но это самое комфортное и при этом недорогое. Есть всё необходимое и интернет, я без него никак не могу)) И аптеки, магазины в шаговой доступности. Так что если первый раз в Москве, то далеко не надо будет ездить – всё рядом, не заблудитесь)

4. darya32

darya32 Member

Да не, мы уже не первый раз, но то жили у знакомой, но сейчас она квартиру продала и мы не знаем куда податься) Я даже в вузе когда училась в общежитиях не жила, не знаю как что) А тут много народу, надо как-то уживаться)

5. kamilla

kamilla New Member

всё нормально будет. С неадекватами никто не работает, приезжают нормальные люди, которые тоже хотят спокойно отработать а потом придти в комнату и отдохнуть.

Последнее редактирование: 14 авг 2018
  6. Ludmilla888

Ludmilla888 New Member

У меня от проживания в одном из общежитии Радушие остались только хорошие впечатления и воспоминания, Жила там пол года и не знала проблем. И отдохнуть и приготовить и постирать и помыться и в интернете посидеть можно. Сейчас опять надо в Москву возвращаться, но вот думаю все ли там осталось попрежнему в плане удобства)

7. kamilla

kamilla New Member

Да, на мой взгляд ничего не изменилось особо) Общежития Радушие как были так и остались хороши для своей цены. Я уже не в первом общежитии этой сети живу, но везде мне комфортно и спокойно. Здорово что неадекватов действительно в общежитиях этой сети нет, даже за выпивку людей выгоняют. Правила проживания все соблюдают неукоснительно)

8. darya32

darya32 Member

Спасибо, всем за ваши рекомендации. Почитала отзывы и решила переехать жить в это общежитие. Думаю, что там действительно неплохо. На сайте посмотрела фото – с виду очень уютно. Комнаты большие, светлые. Но вот насчет людей переживала так как не привыкла в общежитиях жить.

9. Grionka

Grionka New Member

Я лично где только не жила. Работу часто в свое время меняла, вот и приходилось из общежития в общежитие метаться. И в разных общежитиях сети Радушие мне действительно хорошо жилось. И с соседями везло и коменданты хорошие попадались. Да и вообще радушие сеть хорошая

10. Sergg

Sergg New Member

Почитал ваши отзывы и переехал жить в это общежитие. То место где я до этого жил меня устраивало в целом, но платил я за него порядочно. А в Радушии цены в разы ниже как оказалось! Живу тут недолго, но уже успел оценить по достоинству это место.

11. kamilla

kamilla New Member

На счет людей зря переживаете! Тем более, вы же не одна, с подругой собираетесь жить. Заселитесь в комнату на двоих, к новым людям привыкать не придется. А с соседями вам особо сталкиваться и не придется. Многие в Радушие просто переночевать после работы приезжают.

12. Grionka

Grionka New Member

Да, из всех мест, где мне приходилось жить, в Радушии пожалуй самые низкие цены за проживание. И при таких низких расценках еще и условия приличные! Когда только узнала о Радушии, даже не поверила, что за такие цены можно жить в таких хороших условиях!

13. darya32

darya32 Member

Кстати вот по поводу условий. Когда подруге рассказала про Радушие, она тоже не поверила, что за небольшую плату можно найти приличные условия. Сказала, что в общежитии, где столько рабочего люда живет, наверняка с чистотой проблемы. Даже фото с сайта ее не убедили…

14. kamilla

kamilla New Member

У нас чистоту соблюдают! И сами жильцы стараются грязь не разводить, и персонал за порядком следит, в коридорах, на кухнях, в санузлах и душевых убирают по нескольку раз в день!

15. Grionka

Grionka New Member

Да, могу тоже подтвердить, в плане чистоты в Радушии все нормально. Я чистюля жуткая, но даже мне придраться особо не к чему!

16. Serginand

Serginand New Member

Да, и кстати белье здесь выдают и потом меняют на чистое каждые 10 дней! В том месте, где я раньше жил, белье не выдавали, нужно было со своим заселяться, а потом еще и думать, где его постирать. Сплошная головная боль, одним словом. А в Радушии о таких бытовых мелочах переживать не надо, это большой плюс.

17. darya32

darya32 Member

Вот кстати хорошо что на счет стирки напомнили. То, что белье меняют, это, конечно, здорово. А если какие-то личные вещи постирать нужно, в Радушии для этого условия есть? Или собирать все в чемодан и потом домой тащить на стирку придется?

18. Grionka

Grionka New Member

Да ну, скажате тоже, домой тащить! В Радушии есть комната для стирки, там и стиральные и даже сушильные машинки стоят. Так что никаких проблем со стиркой личных вещей или рабочей одежды не будет. И кстати, могу добавить, что и кухня тут имеется, так что если захотите себе что-то поесть приготовить, для этого тоже условия есть.

19. darya32

darya32 Member

Вот по поводу разных бытовых вопросов еще хочу спросить. Я посмотрела на сайте, из общежитий, где можно снять комнату на двоих, нам больше всего Радушие на Текстильщиках подходит. Кажется, кто-то отписывался, что жил в этом общежитии. А скажите, как там в плане магазинов, есть где поблизости продукты купить?

20. kamilla

kamilla New Member

Да, это я писала, что раньше в Текстильщиках жила. Мне этот район очень нравился. Про магазины если говорить, совсем рядом с общежитием есть Пятерочка, Ашан, в ближайших окрестностях еще несколько неплохих торговых центров, можно туда заглянуть не только ради покупки продуктов но и ради полноценного шоппинга, если это Вас интересует.

Поделиться этой страницей