ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тема в разделе "Правительство области (края, республики)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте Андрей Юрьевич. У меня вопрос:когда чиновники г. Орехово-Зуева будут работать? На пересечении дорог, ул. Ленина и Карла Либкнехта, г. Орехово-Зуева, есть светофор, который вот уже какой год работает по летнему времени. В 21:00 он переходит в дежурный режим, несмотря на то, что движение ещё оживлённое, и пешеходам приходится, рискуя своими жизнями, переходить этот перекрёсток. Когда этот светофор будет работать по зимнему времени начиная с 23:00 до 23:00 движение оживлённое.
     
  2. Уважаемый г-н Воробьев, проверьте свой холестерин, нельзя решать финансовые вопросы за счет малоимущих пенсионеров. Вы, наверное, стремитесь жить как Хорошавин? Нужно делиться с бедным населением, а не отнимать у них последнее.
     
  3. Согласна, ещё хуже, чем Громов!
     
  4. Обман и неуважение к инвалидам, ветеранам, пенсионерам - позор власти и чиновникам! За счет обмана инвалидов-ветеранов-тружеников тыла - за невыплаченную компенсацию за самостоятельно приобретенные (родственниками) средства реабилитации будет - будет решен экономический кризис в регионе! За счет отмены льгот на проезд пенсионерам транзитом через Москву - наладиться экономика и закончится кризис! Браво! Господа начальники, Вам осталось устроить массовый расстрел пенсионеров, тогда сможете не только не заниматься индексацией пенсий, но и пенсии не платить!
     
  5. Уважаемый Андрей Юрьевич. Длительное время я не могу получить вразумительного ответа от ЕРЦ ПОДМОСКОВЬЕ . Не отвечают на звонки, на электронные письмо. Я хочу только одного, чтобы данная контора добросовестно занималась своей работой - правильно рассчитывала коммунальные платежи. Пересылаю свою жалобу, на которую так и не получил ответа. Жалоба. У меня стоит счетчик на горячую воду, на холодную не стоит. В течении нескольких лет с меня берется оплата за водоотведение = ГВ по нормативу + ХВ по нормативу. Водоотведение складывается из ФАКТИЧЕСКОГО расхода горячей и холодной воды и объем водоотведения равен объему водопотребления. Год назад я уже обращался по этому вопросу к бухгалтеру УК, но она ничего вразумительного не ответила. Каждый месяц моя семья, состоящая из двух неработающих пенсионеров вынуждена переплачивать за водоотведение от 2х до 5 куб. м. Я обратился к юристу за консультацией и получил следующий ответ: Размер платы за коммунальную услугу водоотведения, предоставленную за расчетный период в жилом помещении не оборудованном индивидуальным или общим прибором учета сточных бытовых вод, рассчитывается исходя из суммы объемов холодной и горячей воды. предоставленных в таком жилом помещении и определенных по показаниям индивидуальных или общих приборов учета холодной и горячей воды за расчетный период, а при отсутствии приборов учета холодной и горячей воды, исходя из норматива водоотведения. ГВС идет по счетчику, ХВС - по нормативу. Это говорят Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах в п. 42. Пишите заявление в полицию о мошенничестве УК ( ст. 159 УК РФ). Учитывая вышеизложенное прошу произвести перерасчет оплаты за водоотведение за 2012 -2015 гг. Прошу сообщить о решении данного вопроса, иначе буду вынужден обратиться за помощью к Губернатору Московской обл. С уважением Хижняков Анатолий Николаевич. Московская область Рузский район, деревня Нестерово, микрорайон Городок, дом 26, кв. 36. Телефон: 8 926 715 55 69.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    27 июля 2015 года и сегодня 30 июля 2015 года рейс № 30 ст. Домодедово - Аэропорт, время 7-45 от ГПЗ Константиново, который ходит 2 раза в сутки утром и вечером не пошел и 40 с лишним человек опоздали на работу в аэропорт, а так же в другие места работы по пути следования данного автобуса. По всем маршрутам города Домодедово, практически, водители работают без кондукторов, водитель на ходу пробивает карточки стрелка , а после замечания пассажиров, на каждой остановке обслуживает пассажиров от 5 до 10 минут. Просим срочно принять меры в отношении маршрута № 30 ст, Домодедово-Аэропорт от остановки ГПЗ Константиново в 07-45, автобус просто необходим работникам аэропорта, А ТАК ЖЕ ДОБАВИТЬ КОЛИЧЕСТВО РЕЙСОВ ОТ ГПЗ КОНСТАНТИНОВО, Т. К. ПАССАЖИРАМ ЭТО КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО! Спасибо Вам за оказанную нам помощь, с уважением коллектив из 40 человек.
     
  7. Уважаемый Андрей Юрьевич! Обратиться к Вам вынудила меня одна из пресловутых и неразрешимых проблем России: ужасные дороги. На участке автодороги Москва-Нижний Новгород , 55-й километр, есть поворот через развязку, в г. Электросталь (на восточную сторону города). Участок дороги от поворота до черты города Электросталь в жутчайшем состоянии! Это ворота и визитная карточка города. Жаль, что Вы перемещаетесь по области на воздушном транспорте. Но самое главное по этому отрезку дороги, невозможно проехать без риска для жизни, я уж не говорю о риске повредить автомобиль. По этой дороге очень активное движение, довольно часто происходят ДТП, на протяжении многих лет ремонт дороги не проводился. Ситуация с каждым днем ухудшается, при движении приходится проявлять чудеса фигурного экстремального вождения, что небезопасно! Это особенно обидно, так как следует признать, что в последнее время состояние дорог на территории Московской области заметно улучшилось. Принадлежность этого участка к определенному муниципальному образованию непонятна, поэтому вынуждена обратиться непосредственно к Вам! Я писала Вам об этой же ситуации в 2013 году, тогда дорогу, видимо по Вашему распоряжению, слегка подлатали, но поскольку только слегка - она быстро пришла в прежнее состояние. Уважаемый Андрей Юрьевич! До каких же пор ведомственная разобщенность, бесхозяйственность, равнодушие будут господствовать на территории нашей столичной области и на наших дорогах? Актуальность проблемы безопасности дорожного движения очевидна и неоспорима! Очень надеюсь на Вашу активную гражданскую позицию, быструю реакцию на обращение и принятие неотложных мер. С уважением, Н. К. Губанева 07.08.2015
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Хочу выразить благодарность и сказать спасибо гепатологическому отделению ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского, а именно Врачу Коблову Сергею Вячеславовичу за то, что меня вылечил и сделал счастливым человеком. Спасибо!
     
  9. Заявление к налоговому уведомлению № 1023535. Я, Смирнов Андрей Иванович (ИНН 500705528570), прошу уточнить в соответствующем регистрирующем органе информацию: об объекте земельный участок населённых пунктов для л. п. х. Наименование, адрес: земельный участок 50:04:0280114:493 м. о. Дмитровский район, сз Будённовец, 141820, Транспортная, 7, кв. 15. Сумма кадастровой стоимости была в 2013 г. 188118 рублей, стала в 2014 1335726 рублей. Просьба исправить ошибку, либо письменно объяснить на основании какого документа произошло изменение суммы. Контактный телефон: 89055898963. Смирнов Андрей.
     
  10. Уважаемый Андрей Юрьевич! Я с 1990 года являюсь владельцем садового участка в СНТ «Бережки» Рузского района вблизи деревни Лызлово. В прошлом году Вы проводили инспекцию карьеров и гидротехнического сооружения около нашего СНТ. По результатам этой проверки руководство Орешкинского комбината в этом году начало проводить ремонт и очистку гидротехнического сооружения. Но действия руководства комбината превзошли все наши ожидания. Единственная дорога, соединяющая наше СНТ с цивилизованным миром, была уничтожена. В центре этой одно километровой дороги были высыпаны несколько КАМАЗов земли и глины. Теперь ни я, ни моя семья, ни мои четверо внуков не могут проехать до садового участка. Считаю, что администрация комбината лишила нас всего самого необходимого, а именно: право доступ к своей собственности, право на медицинское обслуживание, никакие службы при чрезвычайных ситуациях к нам не доедут. Считаю, что без Вашего участия наши проблемы решены не будут.
     

Поделиться этой страницей