ОБЛАСТНАЯ КЕРАМИКА ГК

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ещё весной помогли нам запланировать покупку фундаментных блоков, плит перекрытий. Всё привезли точно в срок. Стены мы положили летом тоже из их блока. Облицевали дом красивым кирпичом, все смеси нам укомплектовали правильно. На все материалы передали нам сертификаты. Мы работой этой компании остались очень довольны и будем их рекомендовать нашим соседям по даче.
     
  2. Рекомендую выбирать компанию в качестве надежного партнера! Менеджеры способны решать любые вопросы. Сотрудничал с компанией на условиях отсрочки платежа, получил материалы очень быстро, тем самым не подвели все сроки работ на моем объекте.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Отличное обслуживание. Грамотный менеджер правильно рассчитал расход цветной смеси для кирпича лицевого, в итоге сэкономили порядка 30 тыс. рублей. Логисты работают хорошо, материал везли 2 дня. Рекомендую данную организацию, так как работают профессионалы!
     
  4. Очень рекомендую всем приехать в офис Керамики и купить в одном месте всё для своего дома. Мы в очередной раз сами приехали, выбрали в этот раз облицовочный кирпич. Очень грамотно и подробно всё показали и рассказали на образцах. Доставили нам кирпич через 2 дня. Никаких просрочек. Всё грамотно.
     

Поделиться этой страницей