ОБЪЕДИНЁННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЪЕДИНЁННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА Москва, Вавилова улица, 44, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Карина

    Карина Guest

    В очередной раз убеждаюсь, что наш народ может работать только, если начальник по шапке настучит! Работаю инспектором отдела кадров в организации, находящейся в г. Краснодаре. У одного из сотрудников московская регистрация и стоит он на воинском учёте, соответственно, в Москве. Отправила документы на сверку по воинскому учёту письмом с уведомлением о вручении. Уведомление о вручении я успешно получила, мой запрос получен. Жду ответа. Неделя. Две. Месяц. Полтора. У меня намечается проверка из местного военного комиссариата. Звоню в Гагаринский ОВК с целью узнать, получу ли я назад сверенные документы. Долго-долго не могла допытаться, кто же занимается моим вопросом. Выяснилось, что им вооьбще не занимаются. Письмо оказалось благополучно завалено бумагами на столе у одной из сотрудниц военкомата. Делопроизводитель обещал всё же отправить по почте. На мою просьбу сбросить мне сверенный документ факсом получен жёсткий отказ: Факса у нас вообще нет! Извините, но такое ощущение, что не Москва, а Караганда какая-то! Жду обещанных документов по почте неделю, две. А потом, набрав вновь уже до боли знакомый № телефона этого военкомата, попадаю прямо на военкома. Высказала всё, что думаю, но в корректной форме. Через 2 минуты мне с ЛИЧНОГО мобильника перезвонил зам. военкома и сам сбросил по факсу так ожидаемые мной документы. Я ждала полтора месяца всего-то один лист!Один, а не 50! И факс сразу нашёлся или его починили. Но проблема решилась в течение 2-х минут. Мораль:СТЫД И ПОЗОР РАБОТНИКАМ ГАГАРИНСКОГО ОВК Г. МОСКВЫ. Кто захочет пообщаться, пишите на эл. почту: yuliyazubkova@yandex.ru или на аську:412669155.
     
  3. Добрый день, Хочу оставить отзыв о работе Объединённого военного комиссариата Гагаринского района города Москвы. Меня поразила работа комиссара Уланова Артура Викторовича, который к каждому призывнику относился справедливо и мудро, начальника отдела, который непосредственно общался с призывниками и их родителями и всегда был готов ответить на любой, даже не самый удачный вопрос. Так же хочу отметить работу остального персонала ОВК Гагаринского района, не смотря на все негативы, которые говорят про военкоматы, ко мне относились строго, но справедливо. Спасибо Вам.
     

Поделиться этой страницей