ОБЪЕДИНЁННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЪЕДИНЁННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА Москва, Ленская улица, 2/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Для того, чтобы взять справку для загранпаспорта в Бабушкинском военкомате надо заплатить 300 руб.
     
  3. Ника

    Ника Guest

    Это полный бред и вранье.
     
  4. По пятницам в 2 часа дня уже никого нет на рабочих местах, было неоднократно!
     
  5. Вот уже как 4-ый месяц мне не могут сделать приписное удостоверение, в связи с этим я не могу устроиться на работу! Мне 19 лет, и я учусь, поймите, что не очень хорошо залезать в долги!
     
  6. Военкоматы, как и призыв, вообще, это пережиток совка. Армия должна быть профессиональная, а не гнать народ на доты, пока эти работнички икру жрать будут. Скажу я Вам, за призыв в этом месте 5 тысяч призывников проходят. Набрать нужно от 100 до 150 человек плюс-минус. Но даже этого набрать не могут. Половина с отсрочками, а другая половина с болезнями. Брали и берут взятки, в начале 00-ых дело стоило от 100-140 тыс., теперь в районе 200, инфляция однако (хотя в разных военкоматах по-разному, это не самая дорогая цена). Сажать там можно всех, начиная от дедка (то ли сторожа, то ли писаря), которому за 90 и до военкома. Арифметика простая, про 2500 человек с болезнями говорить не хочу, но даже, если сделать военники 100 призывникам, это как раз в районе 20 млн. получается. Неплохая такая прибавка к зарплате, которой собственно и нет. Есть ещё прикол, после призыва, военкомат на две недели объявляют военное положение! Тобишь, сотрудники живут в военкомате в течении двух недель и как Вы сами понимаете, отрываются, преймущественно бухают. Спрашивайте отвечу.
     

Поделиться этой страницей