О САМОМ ГЛАВНОМ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лиля

    Лиля Guest

    Уважаемые господа! Я долгое время была Вашим зрителем, но с тех пор, когда в роли ведущей стала выступать данная артистка, я вышла из числа Ваших поклонников. Меня раздражает ее напористый, раздражающий голос и манера перебивать. Сериалы с ее участием я не смотрела. На фоне плавно текущей передачи ее вынести невозможно (по крайней мере мне). ПРОСТИТЕ!
     
  2. Mesothelioma

    Mesothelioma Guest

    Sobaka vlada tochka.ru. Не ищи болезни, они тебя сами найдут, караванщица.
     
  3. Некому тебя хватать? Вечерком к лабазу подходи *полечим*.
     
  4. А где доктор АГАПКИН - прекрасный ведущий, личность и просто очень симпатичный человек? Куда он исчез? Пожалуйста, объясните!
     
  5. Лилия

    Лилия Guest

    О самом главном одна из самых лучших программ на ТВ. Очень полезная, информативная, понятная, поднимающая уверенность на выздоровление, такая очень обнадеживающая, оптимистичная. Спасибо доктору Мясникову! Очень грамотный профессионал, интересный человек, замечательный врач, жизнелюб с большим юмором, просто восхищает его общение с аудиторией. Все понятно, все доступно и очень познавательно. Ни одной минуты не проходит впустую, очень рационально используется время программы.
     
  6. Доктор Мясников слишком часто ссылается на свою учебу в Америке - это раздражает. У нас достаточно отличных специалистов, получивших медобразование у нас дома в РОССИИ, а не в этой пресловутой Америке. Где же наш патриотизм?
     
  7. Я больше 50 лет в медицине и с большим вниманием иногда смотрю передачу О самом главном. Сегодня я уже не выдерживаю и прошу руководителей канала убрать эту даму. Нельзя обсуждая проблему метаболических нарушений выглядеть таким образом с таким напором давать рекомендации и являть при этом типичным примером этих глубоких нарушений. Не снижайте уровень передачи. Многие уже не смотрят передачу, почитайте отзывы.
     
  8. Полностью с вами согласна. Раньше с удовольствием смотрела передачу, а теперь. Как она бесит! Клоунесса.
     
  9. Илона

    Илона Guest

    Дорогой Александр Леонидович! Какая у вас прекрасная собака Джина умница и красавица! Настроение на позитиве! Спасибо, обрадовали! А пациент Андрей пусть никогда не подходит и не зовет собаку из стаи. И не подходит к стае вообще. Они привыкли что их все время хотят обидеть. Хотя они очень нуждаются в любви и собаки очень привязаны к человеку! И очень преданы ему! Каждый день молится своему ангелу-хранителю нужно! Ведь он нам дан Господом Богом в таинстве святого христианского крещения в помощи нам по жизни! Кстати, сегодня один из главных праздников христианских православных - Успение пресвятой Богородицы девы Марии, матери Господа Бога нашего Иисуса Христа! Поздравляю!
     
  10. Vlada

    Vlada Guest

    Не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать опыт других стран. Не зря ведь собирают международные симпозиумы, на которых ученые всего мира решают проблемы человечества. Лично мне не важно кто подберет заветный ключик к коварной онкологии, лишь бы это произошло как можно быстрее.
     

Поделиться этой страницей