О САМОМ ГЛАВНОМ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Olga

    Olga Guest

    Передачу должны вести люди, которые хотя бы внешне выглядят подтянуто и соответствуют сути передачи. Суть передачи: здоровье и здоровый образ жизни. Малышева и компания этому девизу соответствуют. Без глубокого копания передача достаточно органична. А вот о самом главном: Агапкин хотя бы халатом занавешен, а вот Пермякова антипример здорового образа жизни. Неужели нельзя найти в соведущие кого-нибудь из спортивной братии, а не из смешариков? Чтобы зрители видели, что эти люди на деле реализуют все то, о чем вещают!
     
  2. Илона

    Илона Guest

    Дорогая Светлана! Каждое утро нужно молиться своему ангелу-хранителю, данным всем крещенным христианам самым господом богом! Ангел-хранитель убережет истинно верующих от зла и в том числе и от борщевика сосновского! Вера творит чудеса! Проверенно поколениями верующих людей!
     
  3. Nick

    Nick Guest

    Пермякова вызывает неприятие, по меньшей мере. Она беда этой передачи!
     
  4. Nick

    Nick Guest

    Пермякова, не раздражай аудиторию, покинь передачу добровольно.
     
  5. Илона

    Илона Guest

    Светлана! Вы рассказали древний миф о происхождении кабачка языческого происхождения. Который уже давно опровергнут очень давно! Неужели вы об этом не знали? Кстати, сегодня 24 июня - рождество Иоанна крестителя! Он крестил господа Бога нашего Иисуса Христа! Поздравляю!
     
  6. Тамара

    Тамара Guest

    Доброго вам здоровья! Я житель Донецкой области. С удовольствием смотрю ваши телепередачи. В нашей непростой жизни они очень полезны. Мне очень нравится, что вы даете людям надежду, что немаловажно. Я сама гипертоник с большим стажем, перенесла кровоизлияние, очень хочется сбросить лишние килограммы. Очень заманчива реклама о жидком каштане, не могли-бы вы рассказать о нем подробнее. Так ли это, как пишут. Спасибо.
     
  7. Myjus

    Myjus Guest

    Сколько можно издеваться? На передаче, рядом с Перьмяковой почему-то все женщины толстые! Видно на фоне худых боится выглядеть бочёнком с поносом (словесным).
     
  8. Илона

    Илона Guest

    Александр Леонидович! Каждое утро просыпаетесь и молитесь своему ангелу-хранителю! Вы же верующий христианин вам-то зачем бояться всех болезней и разных жизненных ситуаций! Ваш ангел-хранитель будет всю жизнь с вами! Пусть боятся атеисты и язычники! У вас все будет хорошо с вами Господь Бог Иисус Христос!
     
  9. Праймериз тайм опять набрал мажоров под видом оздоровления. Смешарики и покемоны всех мастей кашмарят обывателей с зомбоящика разудалой клюквой о здоровом образе жизни. Подкупающая манера общения с лоховскими подходами походит на шапито на районе. Хотя для тупых, это еще одна развлекуха и повод поиздеваться префиксам в прямом эфире.
     
  10. В настоящий момент я живу в Германии, но с большим интересом (в отличие от программы госпожи Малышевой) сморю Вашу передачу. Она достаточно интеллигентна, хотя и популярна. До настоящего времени мне всегда приятно смотреть и слушать, но с появлением госпожи Пермяковой уровень передачи упал, простите, ниже плинтуса, и передача стала похожа на десятки других, соответствующих очень низкому интеллектуальному уровню зрителя. Ей бы влиться в Давай поженимся : вот там она была бы к месту, среди ей подобных. Один ее внешний вид чего стоит, и дело даже не в бесформенной фигуре и безвкусных нарядах. Дело в ее манере поведения, которую иначе, как просто вульгарной не назовешь. Эти вытаращенные глаза, это манера всех перебивать, эти глупые бездарные комментарии. Когда я вижу ее на экране, то сразу переключаю телевизор. Зачем эта тетя-мотя вклинилась вы передачу?! Это ведь не КВН, где она когда-то блистала . Неужели без ее бабских замечаний передача потеряет ценность? Слава Богу, когда передачу ведет доктор Мясников, его приятно смотреть и слушать. И он один прекрасно справляется! Пожалуйста, уберите из передачи этот образец безвкусия и нахальность. Поверьте, передача только выиграет, а не потеряет с ее уходом. С надеждой на понимание Ирина Милевская. А передаче я желаю дальнейших успехов!
     
  11. VLADA

    VLADA Guest

    Ну и совет же Вы даете! Получается надо закрыть больницы, аптеки и молиться с утра?. Что-то в жизни так не получается. Умирают от болезней даже невинные дети, а не только атеисты и язычники. Лично я доверяю только науке.
     
  12. Раньше смотрела с удовольствием смотрела вашу передачу. А сейчас даже не включаю. Когда вы поставили на помощь госпожу Пермякову. Она врачу даже слова не дает сказать. У нее, что высшее медицинское образование? Уберите ее.
     
  13. Vlada

    Vlada Guest

    Сегодня в программе показали как провели измерение давления у случайных людей. Результаты ошеломляющие. 224 на 175 (!), но главное пациенты об этом понятия не имели (?!) Как гипертоник со стажем очень сомневаюсь, что можно этого не чувствовать-это одно. А второе: при измерении врачами в поликлинике давление всегда выше (это врач мне сама говорила), а приходишь домой, и измеряешь давление, оно в норме.
     
  14. 2 главных сменяя друг друга *делятся* бесплатно, да, да бесплатно, советами, как укрепить подорванное здоровье нации. Мясников и сменщик его Бубновский 2адепта чернокнижника зомбируют домохозяек и обывателей демагогическими выпадами в адрес нормальных специалистов, которые реально спасают жизни. Едва ли найдется профессионал, который смог до конца посмотреть эти опусы. Критики не выдерживают даже простые ответы на несложные вопросы, подготовленные редакторами программы. У них нет проф. навыков и наверно диплома врача. Бойскауты наверно более адекватно помогут, чем эти новоявленные псевдонеучи.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Вы прямо читаете мои мысли. Жду не дождусь, когда её снимут с передачи.
     
  16. Из всех передач о здоровье самая лучшая с доктором Мясниковым! Очень конкретно, познавательно и без шутовского поведения Малышевой с её манерой хватать гостей руками.
     
  17. Vlada

    Vlada Guest

    Санта кляузу! Как понимать ваше псевдонеучи . Например псевдонаучный метод означает- не научный, а псевдонеучи кто? Как раз ученые? Доктор Мясников был главврачом Кремлевской больницы. Это уже говорит о его профессионализме. А вот в районных поликлиниках немало псевдоврачей!
     
  18. И, что Кремлевская больница, там, что не обители трудились, получали звания и квартиры в Москве? Сиди и не крякай, продолжай развиваться и укреплять медицинские знания по зомбоящику. Пока есть обыватели как Влада, пышным цветом расцвела медицинская реформа в стране и ритуальные услуги не в конце плетутся. Желаю вам лечить свои недуги у Мясникова и им подобным, подобное подобным.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Мясников умный и думающий специалист. Хотя далеко не все его ответы, а вопросы и рекомендации бесспорны. Ну так и не надо воспринимать его рекомендации, как руководство к действию. Скорее, как направление действия. В отношении С. Бубновского согласна - такой костоправ своими советами может натворить немало бед.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Илона, прекратите постить свои религиозно-сектантские комменты! Прошу модераторов обратить внимание на комментарии Илоны.
     

Поделиться этой страницей