О САМОМ ГЛАВНОМ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Абсолютно согласна с отзывами телезрителей. Пермякова была хороша в КВНе и в сериале. Это не ее роль в программе. Особенно смешно, когда она говорит присутствующим дамам, что им срочно надо худеть. Похоже, зеркало у Светки отсутствует.
     
  2. Вы не рассказываете о самом главном, а просто рекламируете удобный для Вас товар. Главное в нашей жизни -это дети! Родители очень обеспокоены развитием миопии у ребёнка, а Вы приглашаете на программу человека, по Вашей версии специалиста, который ни слова не сказал о линзах, останавливающих миопию. Или от незнания или в принципе участвуют в программе случайные люди.
     
  3. Илона

    Илона Guest

    Дорогие друзья, ведущие Сергей Николаевич и Светлана! Редакторы, операторы и все работники, которые делают каждый выпуск передачи О самом главном таким интересным и поучительным! Поздравляю вас с 5-летием первого выпуска всенародно любимой и всемирно популярной передачи О самом главном ! Передача о самом главном уже вошла в историю телевидения на века! Как самая умная, популярная, поучительная и человечная! Вас любят не только у нас в России, но и во всем мире! Желаю вам дальнейшего процветания и обилия, божьего милосердия и обилия божьей благодати в жизни! Христос воскрес! Воистину воскрес!
     
  4. Илона

    Илона Guest

    Здравствуйте многоуважаемый Сергей Николаевич! Я еще раз убедилась в вашей святости и мудрости. Это правда, что такое зло, как аборт убивает не только зачатую богом жизнь, но и саму женщину онкологией. Это правда!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Кто-нибудь, спрячьте от Пермяковой ее синее платье с розовыми вставками и баской, оно ей еще больше объема добавляет.
     
  6. Vlada

    Vlada Guest

    Сегодня в программе выступала массажистка и сказала, что дескать массаж является уникальным изобретением, не противопоказанный никому (не ручаюсь за дословность, но смысл был в этом.) Это либо безграмотность, либо специально проплаченная реклама. Есть специальный перечень Минздрава, при каких заболеваниях массаж противопоказан. Это далеко не безобидная процедура. Моя соседка после массажа в клинике не смогла ходить. Пришлось делать операцию по замене сустава и только теперь спустя 6 месяцев она потихоньку с палочкой выходит. Считаю такие передачи на одном из центральных каналов не просто вредными, а преступными!
     
  7. Уважаемая передача! Наша семья постоянно смотрит эту полезную передачу, но с появлением Пермяковой в роли ведущей, с ее ужасным смехом и внешним видом, появился негатив и нежелание смотреть. Если есть возможность, уберите ее, это не КВН.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Уберите из программы Пермякову, раздражает её лошадиный смех и деревенские выходки.
     
  9. А можно Пермякову вообще убрать с экрана? Ее ужимки, хлопанье ресничками и т. д. На самом интересном может свое: Даааа? Тааак , вставить невпопад. Неужели редакторы не замечают? И стилисты отсутствуют? Ее ротик с яркими губами. Бррр Не было отвратнее ведущей.
     
  10. Уважаемые создатели моей любимой передачи! Уберите из ведущих Светлану Пермякову. Она ведет себя, как деревенская тамада и с ее появлением вся передача стала похожа на деревенскую свадьбу. Все время угукает , таращит глаза, переигрывает! Это не только мое мнение, к нему присоединяются все члены моей семьи. Спасибо!
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Уважаемые но неужели Вы сами не видите, что не подходит Пермякова на роль ведущей. Грубая и внешностью и голосом. Ведёт себя вызывающе: перебивает и докторов и другого ведущего одним словом не тактичная. Мы понимаем, она актриса низкопробных фильмов, так пусть и смешит народ. Но показывать свою необразованность в такой передаче не стоит. Пожалуйста, замените её. Раздражает она многих зрителей. Верните Ольгу Будину, замечательная ведущая.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Дорогая передача О самом главном , уважаемый Сергей Агапкин! В одной из передач вы рассказывали про храп и был приглашен врач из клиники, в которой делают операцию лазером, выравнивающую носовую перегородку. Не смогла найти этот выпуск на сайте, прошу Вас прислать адрес и номер этой клиники, так как у меня тоже проблемы с храпом! Очень на Вас надеюсь, заранее спасибо, Марина Хадипаш.
     
  13. Илона

    Илона Guest

    Александр Леонидович! Почему вы пересказываете примеры, которые вообще некорректны по отношению к христианам, я имею ввиду про Библию? Библия - это слово Божие! Его нужно уважать и почитать! Передача о самом главном от 18 мая 2015 года.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Смотреть передачу стало невозможно с приходом ведущей Пермяковой! Когда она начинает говорить хочется закрыть глаза и уши. Внешний вид ведущей на передаче о здоровье, когда у неё ни один десяток лишних кг и она рассказывает как надо худеть, призывая аудиторию к этому, смотрится как пародия, гротеск и сказанное не вызывает доверия. И все наряды невыгодно подчеркивают её запущенную фигуру! Так же стиль её поведения на передаче, когда она своим грубым, назойливым, неженственным голосом перебивает Агапкина и др. врачей, то поддакивая невпопад, то перекрикивая базарным голосом уважаемых коллег, то выдавливая из себя жуткий смех, которым можно испугать не только младенцев, рождает только одно желание - переключить программу. Уважаемое руководство программы, неужели нет более подходящей ведущей! Теперь смотреть передачу стало просто невыносимо, всё отравляет такая неподходящая ведущая! Ей если и быть ведущей, то только на скандальных ток-шоу, но никак на передаче о здоровье!
     
  15. Илона

    Илона Guest

    Здравствуйте, уважаемый Александр Леонидович! Вы абсолютно правы, все мы под Богом ходим! В жизни бывают случаи, просто чудо данное свыше господом Богом Иисусом Христом! Только искренняя вера и молитва к Богу и к божьим святым творят чудеса и в исцелении заболеваний также!
     
  16. Всей семьёй просим заменить ведущую Пермякову! Она ужасно выглядит, громко смеётся, реплики - словно у торговок на базаре, имеет лишний вес и т. д. Продюсеры передачи! Обратите внимание, кого вы поставили вести передачу о здоровье! После утонченной, интеллигентной, хрупкой и очень красивой Ольги Будиной, обладающей мягким и нежным голосом, высокой культурой общения и профессионализмом, у нас на экране - это чудо! Только из-за неё мы теперь смотрим передачу Елены Малышевой на 1 канале!
     
  17. Уважаемые создатели и ведущие этой передачи, у нас в семье большое горе! Сестре мужу поставили диагноз рак желудка 4 степени, у нее маленький ребенок 1.4, ей самой 25 лет. Знакомые сказали, что недавно вышла передача ваша в эфир о том, что РАК ИЗЛЕЧИМ И ДАЖЕ ЗАПУЩЕННАЯ ФОРМА! Я пыталась найти координаты вашей редакции и безуспешно. Помогите связаться со специалистами-врачами! Будем все Вам бесконечно благодарны, если Вы нам ответите!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте Сергей Николаевич и редакция программы О самом главном . Передача отличная, но вот как и многие ваши поклонники, согласен, что вашу соведущую необходимо поменять. Ей больше место на первом в передачке Жить Здорово, она прекрасно дополнит их передачку! А в остальном все на 5+. Спасибо Вам)))
     
  19. Vlada

    Vlada Guest

    Согласна с характеристикой Пермяковой, но не согласна дифирамбам Будиной. Голос у нее с хрипотцой, а не нежный. А переход на 1-й канал к Малышевой? Хрен редьки не слаще.
     
  20. Vlada

    Vlada Guest

    Не понятно зачем передачу о здоровье превращать в шоу (называя ее при этом О САМОМ ГЛАВНОМ). Безграмотных в медицине людей ставить со ведущими, которые только и делают, что с умным видом поддакивают профессионалам, а то и лезут с комментариями режущими слух.
     

Поделиться этой страницей