НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 1 от Вячеслав: Я по-моему не вас прошу вернуть сериал. Хамло.
     
  2. Альберт, ты не ошибся? Может быть хочу Виагры ? Ну так это в аптеку, на НТВ только от грибка ногтей и поноса!
     
  3. Дебилизм в так называемом вами совке был только в Кремле и там так и остался на все времена! В отношении НТВ согласен на 100, в совке сериалы и фильмы были все же художественные, а не бред высосанный из пальца мартышки!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Умоляем! Нас много. Ну уберите уже рекламу с Сиалексом . Может этому актёру денег дать, чтобы это прекратить.
     
  5. Уважаемая любительница соблазнов, это не хамство, а сарказм. Это первое, а второе - просите уж заменить этой дурью детские утренние мультики или спокойной ночи малыши. То самое для детишек! Хорошо, что на НТВ дошло когда сей бред показывать без вмешательства извне, как на ТНТ с их строительством любви! Вопрос считаю исчерпан.
     
  6. Канал стал скучен, как выходные, так Пугачева, Киркоров, Басков и им подобные - надоело, дайте свежие лица, интересный материал, мне неинтересно кто с кем спит, кто где тусуется, кто какой дом строит и т. д., все это так мелко и оставляет впечатление, что погрел уши в компании старух на лавочке во дворе.
     
  7. В дополнение к выше сказанному, и это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал! Добавлю сюда и славного Закошанского и ментовские сериалы, которые показывают лишь гнилость всей право охранительной системы и вызывают полное недоверие к нынешней системы гос. органов России. Кому это надо?
     
  8. Простите, здесь ничего личного, только бизнес. Вы что, не знаете ничего о 300% (по господину Марксу)? Меня удивляет, что в свое время, общественность обрушилась на канал Дождь, в то время как мерзкий канал (заметьте федеральный!) НТВ продолжает гнать чернуху по эфиру, заполнять сплетнями о так называемой элите время и мозги людей, пропагандировать хочу виагры . Даже в розово-голубой Европе госканалы воздерживаются от показа подобного в открытом доступе, перенося на кабель.
     
  9. Такое впечатление, что комментаторы сами не играли серьезно в футбол, поскольку они говорят о чем угодно (что вычитали в интернете) только не о том, что происходит на поле. Чувствуется, что на поле они часто вообще не смотрят, так как не могут высказать своего мнения до тех пор, пока не просмотрят эпизод 3-4 раза. Назрело после матча Локомотив-Динамо 02.08.2015 года.
     
  10. Ура! Закошанский отдохнул! Опять сплетни и подглядки через замочную скважину! Ооочень интересно! Так держать любимый ведущий и под юбку неплохо заглянуть, мерзость в целом, а не Говорим и показываем !
     
  11. Лиза красивей будет выглядеть с фингалом под глазом и разорванных колготках! А вы, друзья, как не садитесь (и не выглядите), в музыканты не годитесь! (классика).
     
  12. Засилье рекламы - проблема многих каналов. Но, втыкать про лошадиную силу или какое-то средств от импотенции перед прогнозом Питера Москвы, верх идиотизма! Трое суток не могу уловить прогноз погоды, потому что очаровательная Ирина Полякова или ее коллеги вместо погоды рассказывают рекламу! Идиотизм и издевательство просто!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Их нравы кошмар выходного дня! От секундного просмотра этой передачи охота тут же удавиться. Это какой-то кошмар выходного дня, которым детей пугать можно!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    20.06.2015 г. на трассе Краснодар - Новороссийск произошло ДТП, девушка 21 год и парень 27 лет погибли сразу на месте, еще парень 32 года и девушка 32 года были реанимированы в г. Крымский, на следующий день на вертолете переправлены в г. Краснодар. Буйских Степан и Ковтун Евгения теперь инвалиды. Девушка, которая виновата В ДТП до сих пор на свободе, у нее не взяли ни подписку о невыезде, ни ксерокопию паспорта, сейчас говорят, что объявили ее в розыск, но мы уже не верим. Кто ответит за погибших? Кто нам вернет сына и брата, и его не состоявшуюся жену - здоровыми. Кто нам оплатит лечение? Почему в нашей стране за тележку поп-корна дают 3 года, а за гибель и пострадавших ничего? Помогите найти справедливость.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Что за кретина посадили сегодня в студию новостей в 10-00. Его перекошенное лицо и суперский говорок довел меня до тошноты. Вы вообще видите кого в студию сажаете?
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня смотрел Камеди в Казахстане и меня удивило, что Батрудинов сказал, что Муса Джлилил оттуда. Он из Оребгской обл., раньше Чкаловской, историю читать надо.
     
  17. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Канал пора переименовывать в "Криминальную Россию" :D
     

Поделиться этой страницей