НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иванов

    Иванов Guest

    Добрый день! По телевизору показывали репортаж о задержке выплаты заработной платы рабочим на космодроме Восточный, а сейчас сложилась точно такая же ситуация только в Москве на объекте который находится напротив Кремля по адресу: г. Москва, Красная площадь, д. 5. А объект курирует Администрация Президента РФ.
     
  2. Marineee

    Marineee Guest

    Фильм похож на красную жару. Такого режиссерского бреда я давно не видела, даже в 90-х такого не было. После просмотра этого фильма другими регионами России, в отношении Крыма сложится мнение о приемлемости бандеровцев среди местной власти и народа. Режиссер пусть ответит: как мог пройти референдум крымской весны с такой расстановкой дел? О каком голосовании могла быть тогда речь? Если бы земли захватывали бы таким образом, наш Коктебель был бы уже выжжен полностью, не говоря уже о Ялте! Уберите этот бред, его место на свалке!
     
  3. Qonq99

    Qonq99 Guest

    Отвратительно - особенно укросвидомит с пособниками - еще бы Яроша с Коломойским для драйва.
     
  4. Вася

    Вася Guest

    Ведущие передачи кофе с молоком как герои американских комиксов (не помню как называется мультфильм, там два красавца с квадратными головами, что не скажут и сами ржут), видно чьи-то отпрыски.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Когда же прекратятся эти дебильные сериалы про ментов? Вы же сами знаете, что это нищие сериалы. Одним словом дерьмо! Постоянно одни и те же поганые актёришки или у НТВ денег нет, чтобы закупить нормальные фильмы. Одна погань! Вы когда последний раз художественный фильм показывали. У вас одни дерьмовые сериалишки! Нищета!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня, 6 июля, у Лизы Жарких в Кофе с молоком был сделан хороший макияж, очень симпатичный, естественный. Ей так лучше, чем когда она с ярко окрашенными губами. Правда.
     
  7. Миша

    Миша Guest

    И не только! А этот МУХТАР! Ну атас, а не кино! Такого дебилизма в совке даже не было! И вообще, канал стал какой-то неинтересный! Русофобский! Лица какие-то непонятные! Гильдеева и сотоварищи продолжает орать как ненормальная захлебываясь и переходя на фальцет! Пивоварова непонятно куда убрали! Ухарева - красавца, тоже куда-то задвинули. Ни одного приличного фильма! Спасет только Вадим Такменев до Закошанский - все-таки какое-то разнообразие! И почему-то там вообще нет блондинок! На канале что, табу на красивых блондинок! Кстати а, что они с Добрым то утром сделали????
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Я полностью с Вами согласна, худшей передачи еще не видела. Ведущие безграмотные или притворяются?! Русский язык КОВЕРКАЮТ, как вздумается и это их ПЕЧЕНКИ достали!
     
  9. Руководство НТВ, это же позорно утром показывать такие передачи. Уровень этой передачи СТС или ТНТ. Где вы нашли таких ведущих? Неужели нет более образованных и симпатичных молодых ребят? Утро - это не ваше время, пересмотрите сетку вещания, есть тысяча идей и талантливых молодых ребят. Что с Вами случилось? Если нужна помощь, пишите!
     
  10. Хочу пожаловатся на больницу г. Верхнеуральска, т. к. моего ребенка не приняли на прием, у него сильный фурункул на голове, как бы в мозг не пошел гной, а им без разницы.
     
  11. Если вы хотите, чтобы смотрели ваши программы, исключите этого Зеленского. Вижу, в программе выключаю канал, а хотелось посмотреть хочу в Виагру, а не могу!
     
  12. Почему сериал Город соблазнов перенесли на ночь. Раньше днём шёл и удобно было, все серии посмотрела, а сейчас в 3.05 у меня нет возможности смотреть и посмотреть очень хочется, не заводить ведь будильник. Верните, ПОЖАЛУЙСТА, на дневное время, ну хотя бы вечер. Спасибо.
     
  13. Здравствуйте. Я писал уже в инстаграм по этому поводу, даже моя заметка была добавлена в избранное, но только реакции никакой не последовало. Так вот, это касается Лизы! Когда Лиза находясь с левой стороны от гостя на диване и закончив с ним диалог подскакивает и чуть ли не спотыкаясь об него, несется сломя голову к столу, повернувшись к гостю спиной! Это полное неуважение к гостям! Разве сложно постоять пару секунд и пропустить гостя перед собой, проводив его улыбкой??? Я только из-за этого перестал смотреть эту передачу!
     
  14. Ведущие, все как на подбор, малосимпатичные, несут всякую околесицу, в эфире держаться не умеют. Бесталанность пытаются компенсировать то рваными джинсами, то какими-то глупыми речами. Короче - вон из эфира!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Сейчас, как никогда проявляется патриотизм и сплоченность народа. Но НТВ не тот случай. Зеленский поливает Россию грязью, но продолжает появляться на канале. Позор НТВ. Я прекращаю смотреть НТВ. Надеюсь, что найдутся еще люди, кому дорого и близко чувство патриотизма к своей родине.
     
  16. Компания настолько уверена в своей непогрешимости, что на официальном сайте нет даже формы обратной связи. Хотел оставить отзыв об одном из сериалов, но видимо им это не нужно. Киселеву всегда было все равно до простых людей.
     
  17. Алла

    Алла Guest

    НТВ - это вМКАДыш или как? Сегодня 23 июля 2015 года в прямом эфире программы Сегодня белокурая телеведущая с таким жизнерадостным видом провещала про заМКАДышей вечно стоящих в пробке - это что? Я считаю, что это прямое посягательство на честь и достоинство людей, живущих за пределами МКАД, т. е. на всю оставшуюся Россию! Все, живущие в пределах МКАД - это никогда не стоящие в пробках белокостные не -ыши , а остальное ничтожество! Может быть эта красота от лица программы быстренько принесет извинения за это новое русское словечко, прозвучавшее из ее нежных уст, уродующее наш язык (в очередной раз, откуда они берутся и откуда она сама родом?), но это уже просто натуральное глумление над людьми страны, находящейся в достаточно непростой международной обстановке. Кстати, это не мое личное мнение. Народ - в шоке, или вы привыкли только к звездным шокам ? Несмотря на то, что я - вМКАДыш, но почему-то в пробках стою ПОСТОЯННО.. Боже мой, какое безобразие и безответственность и безграмотность редакторов программы!
     
  18. Мне Даня очень нравится: и красивый, и стильный, с хорошей улыбкой, и юмором, и давайте без политики. Кофе с молоком по утрянке - это то, что надо! Команда подобралась отличная, и общаются правильно во главе с Лысенко. Ждем окончания их каникул и возобновления. Не хватает по утрам их к завтраку.
     
  19. Сексуально озабоченные! Вы надоели своим Сеалексом и Ловеласом. Подумайте о детях, которые смотрят НТВ!
     
  20. Вот в этом полностью согласен с НТВ! Уважаемая Людмила, если вам интересна эта жалкая поделка под Город грехов , то встанете и ночью. Флаг вам в руки и простыню на шею! Соблазнов вам!
     

Поделиться этой страницей