NTI-SYSTEMS

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Всем привет! Хочу от всей души поблагодарить компанию Нью Тайм Инвестмент за их профессионализм! Работать с ними одно удовольствие. Они создают оригинальные сайты и качественно их продвигаю в поисковиках. Сотрудничал с ними не долгое время, за которое был создан хороший сайт с каталогом. Дизайн просто супер, было правда несколько мелких недоработок которые быстро исправили. В общем, меня все устроило!
     
  2. Нью Тайм Инвестмент не перестает удивлять меня своими нововведениями и открытиями в сфере создания и продвижения сайтов! Я имел с ними дело, осталось очень хорошее мнение о компании. Сотрудники клиентского офиса в Москве встретили меня приветливо, выслушали все мои желания и мы составили договор. В указанные сроки уложились. Дизайн страниц сделали очень оригинальным и ярким, что лично для меня не менее важно чем качественное программирование!
     
  3. Здравствуйте! Недавно делали сайт своей фирме и нам посоветовали Нью Тайм Инвестмент . Честно, работой очень довольны: коллектив оказался очень приветливым и доброжелательным, работа была выполнена в срок и соответствовала всем нашим требованиям. Также порадовала цена, она оказалась приемлемой и относительно небольшой. Очень понравилось оформление и дизайн страниц: радует глаз и нас, и наших клиентов. Также мы расширяли свой сайт и в этом нам помогла все та же наша любимая компания. Теперь всем советуем!
     
  4. Привет! Нужен был сайт, обратился в эту фирму. Вижу много хороших отзывов, значит я не зря её выбрал! Работают вроде бы качественно, сроки особо не затягивают, всё пока устраивает. Особенно понравился подход к предварительному этапу работы, когда арт-директор создает концепцию, по которой уже затем рисуется дизайн. Могу отметить, что сотрудники компании идут на встречу клиенту. Спасибо!
     
  5. Нью Тайм Инвестмент хорошая компания! Вне всякого сомнения одна из лучших. Я заказывала два сайта, оба выполнили превосходно. Они не сложные были, но все же! Никаких проблем с программированием необходимых мне функций я не обнаружила, поэтому и говорить об этом нечего. Теперь заказала продвижение статьями, все прекрасно работает! Даже серьезно задумалась о сотрудничестве с этой компанией. Выражаю благодарность коллективу и желаю дальнейшего развития!
     
  6. Я обратилась к nti-systems с задачей разработать продающий сайт, который реально генерирует продажи, а не просто висит мертвым грузом, проедая бюджет. Для меня было очень важно, что бы широкий ассортимент нашей продукции был удобно размещен и клиенты могли легко находить то, что им нужно. Специалисты nti-systems справились с поставленными задачами качественно и в срок. Теперь они занимаются обслуживанием и продвижением сайта. Результаты не заставляют себя ждать – посещаемость сайта и продажи растут каждый месяц.
     
  7. Цель обращения в студию Nti-systems послужило создание проекта состоящих из двух частей. Первая часть это реализация каталога продукции и информации о компании. Вторая Интернет магазин для розничной торговли через веб. Нужно отметить, что за довольно короткий срок мастерам студии удалось достичь поставленных нами целей. Наш сайт получился простым и удобным, а его дизайн очень красивым, ярким и располагающим. Программное управления сайта удивило своей функциональностью и легкостью в управлении. Мы хотим поблагодарить всех сотрудников Nti-systems, принимавших участие в реализации проекта. Приятно работать с профессионалами, которые качественно и оперативно выполнили своё дело.
     
  8. Компания ЭнТиАй помогла мне продвинуть мой бизнес в интернет, хоть я раньше и не представляла как это можно сделать! А вот теперь пишу здесь отзывы о благодарности) Сотрудники компании отнеслись ко мне с пониманием и создали мне простой но красивый сайт с котором я теперь без труда справляюсь благодаря их консультациям! Я начинающий фотограф и для меня очень важно, чтобы люди видели мои работы и могли их оценить по достоинству или покритиковать! Сайт помогает мне находить новых клиентов и это меня радует!
     
  9. Первый раз работал с этой компанией, и мне они очень понравились. Сайт получился именно такой каким я его хотел видеть. Даже для такого человека как я, который не разбирается в компьютерах, сделали все максимально понятным! Дизайн страниц сайта очень интересный и современный. Честно говоря как-то страшновато приходить делать подобный заказ толком не зная чего сам хочешь! Но этим ребятам можно доверять, они подскажут и помогут!
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Вот как все было. Мне нужен был сайт-визитка. По наивности своей обратился к другу, заплатил за работу и стал ждать. Пока он закончил работу (она заняла полгода) я уже сменил вид деятельности! Еще раз так рисковать я не захотел и нашел в интернете этих ребят. По телефону договорился о встрече. После чего был заключен договор. Через неделю мне предложили оценить готовую визитку. Я озвучил свои пожелания относительно некоторых корректировок и еще через день все было готово! Что тут говорить - всегда приятно работать с ответственными и талантливыми людьми. Желаю компании ЭнТиАй быть всегда на высоте!
     
  11. Сейчас за более эффективным и рациональным продвижением своего бизнеса люди идут в интернет! В связи с этим очень актуальна проблема выбора веб-студии в качестве подрядчика. Ваша студия расположила меня к себе еще до заключения договора, благодаря внимательному отношению к моему проекту и проффесиональным советам, которые помогли улучшить концепцию сайта! Мне очень понравился разработаный вами дизайн. Вы смогли уловить именно мой стиль и сделали сайт максимально удобным для меня! Стоит отметить компетентность специалистов компании, индивидуальный подход к клиенту и гибкость в решении нестандартных ситуаций на разных этапах работ.
     
  12. Узнал об этой компании совершенно случайно в интернете. Зашел на их сайт, просмотрел портфолио. Большинство созданных ими сайтов отличаются уникальностью и индивидуальностью! Обрадовало еще и то, что здесь можно заказать сразу комплекс услуг - создание сайта и рекламу. Техническая поддержка у них на высоком уровне! Мне сайт разработали быстро и на высоком уровне, учли все мои индивидуальные требования. Я как заказчик всем полностью доволен! У меня намечается еще несколько новых проектов, собираюсь работать с ними!
     
  13. К этим ребятам я обратился впервые, без чьих-либо рекомендаций. На руках были только грубые наброски логотипа и полное непонимание структуры будущего сайта. Совместно с арт-директорами студии мы за 2 недели создали интересный дизайн сайта и доработали логотип. Результат работы оправдал все ожидания несмотря на то, что все обсуждения велись удаленно. Сейчас проектом занимаются программисты, продолжая его разработку. Благодаря таким партнёрам есть уверенность в успехе начатого дела. Думаю, после окончания работы над этим проектом, мы не прекратим сотрудничество. У меня есть еще масса интересных идей.
     
  14. Уважаемые сотрудники NTI-systems! Я очень благодарна вам за создание моего сайта. За ваш профессионализм и четкое понимание поставленных перед вами задач. Особенно ценю то, что вы всегда помогаете разбираться в сложных вопросах и готовы дать полезный совет. Отдельное спасибо вам за помощь в технических вопросах и поддержку сайта в течение уже довольно длительного сотрудничества. Иногда, мне было трудно объяснить, что мне нужно, но благодаря безграничному вашему терпению, я смогла разобраться во всех тонкостях и нюансах, связанных с успешным функционированием сайта. Я очень довольна конечным результатом нашего сотрудничества! Поэтому, желаю вам побольше хороших сотрудников и довольных клиентов!
     
  15. В недавнем времени имели честь работать с компанией NTI-systems. Мы понимаем важность интернет-ресурсов в современном бизнесе, потому предъявляем высокие требования к их качеству. Нас очень обрадовала оперативность сотрудников компании, их творческий подход в решении любых вопросов. Они быстро реагировали на любые просьбы по разработке магазина и регулярно информировали нас о результатах выполненных работ. Сайт сдали вовремя и без каких-либо недоработок. Достаточно легкая система управления сайтом позволяет нам самостоятельно обновлять информацию. Мы полностью довольны результатом сотрудничества и желаем успехов компании!
     
  16. Мы вместе с этими ребятами проделали объемную и интересную работу. За всё время работы у нас не возникало недопонимания и разногласий. В результате чего, был создан очень удобный, красивый и содержательный интернет-магазин. Мы получили простую и понятную систему управления сайтом, которая позволяет нам ежедневно самостоятельно вносить дополнения, новые товары и новости. Благодаря активному продвижению в поисковых системах значительно возросли наши продажи. Наше сотрудничество до сих пор продолжается и, надеюсь, будет продолжаться.
     
  17. Благодарны компании NTI-systems за продуктивную работу. Наше сотрудничество началось несколько лет назад, когда мы делали первый сайт-представительство в интернете. Время не стоит на месте, и вэтом году решено было сайт обновить. Дизайн сайта стал современным и динамичным, очень удобны новые разделы в виде иконок, которые добавлены на главную страницу. Теперь клиентам не требуется несколько раз переходить со страницы на страницу, чтобы найти нужную информацию. Отлично оформлены страницы которые представляют нашу главную продукцию. Сайт стал гораздо удобнее и внутри - теперь тратим на его заполнение гораздо меньше времени. Спасибо за интересную, продуктивную и творческую работу!
     
  18. От коллектива студии дизайна Интерьеров DesignMira ! Мы работаем только с надежными партнерами и поэтому для разработки нашего сайта выбрали NTI-systems. Перед встречей с ними мы немного сомневались в необходимости создания собственного Интернет-ресурса, потому, что не представляли на сколько это важно для нашего дальнейшего развития. И только после встречи с менеджером студии, мы поняли, не только для чего нужен сайт, но из чего он состоит и как им самостоятельно управлять. Дизайн сайта передает ощущение предвкушаемого комфорта, а это первый шаг к привлечению наших потенциальных клиентов. Удобный интерфейс для пользователей сайта это второй важный и верный шаг, который мы продумали вместе с разработчиками студии и в итоге получили доступный сайт для любого пользователя сети Интернет. Спасибо большое NTI-systems!
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Среди большого числа предложений о сотрудничестве со студиями, предлагающими создание сайта, наша компания выбрала в качестве разработчика сайта именно студию NTI-systems. Все этапы по созданию сайта протекали в диалоге с нами. Полученный в итоге совместной работы сайт компании полностью удовлетворил наши ожидания. В процессе работы над созданием сайта, мы как клиенты, остались довольны проделанной работой. Менеджер по работе с клиентами, работающий с нами, легко и просто объяснил сложные технические моменты и оперативно выполнял всю работу над сайтом. Кроме того специалисты студии полностью передали нам технологию администрирования сайта. Владение данной технологией позволяет нам самостоятельно вносить изменения на сайт.
     
  20. С момента создания нашей компании мы озадачились присутствием в глобальной сети Интернет. Но история создания нашего сайта похожа на сказку со счастливым концом. Обратились в одну контору , в которой сказали, что сайт у нас будет в течении 30 дней. В итоге эти 30 дней вышли в почти год ожидания, переговоров и кучу потраченных нервов. В конечном счете контракт был разорван! В эти темные времена на нашем пути возникла фея - замечательная организация NTI-systems. Благодаря сплоченной команде профессионалов был создан ресурс, который позволит донести нашим клиентам наиболее полную информацию по всем вопросам в области нашей деятельности в очень удобном виде. С окончанием работы с нашим сайтом, наши партнерские отношения со студией не окончатся - впереди еще и продвижение на просторах интернета нашего ресурса, и контекстная реклама.
     

Поделиться этой страницей