НОВЫЕ КОЛЁСА

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВЫЕ КОЛЁСА шиномонтаж, автозапчасти 9.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Промышленная улица, 11, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Пример как нужно работать не только в Европе но и в России. Приобретаю в этой компании уже не первый раз, до этого брал шины жене (Бриджи на IX35 зиму), потом себе (Toyo на VW Touarag) причем огромное спасибо менеджерам, потому, что за эту зиму они не разу не подвели))) теперь пал выбор на покупку дисков для лета, захотелось так сказать сэкономить потому, что курс растет. в итоге, что произошло взял себе Итальянские диски Eta Beta, которые некогда видел в Европе, а у нас в Российских магазинах не встречал, порадовало качество исполнения дисков, оперативность ребят на складе и наличие шиномонтажа. А так как покупаю не первый раз была скидка, что конечно же подсластило при выборе дисков. Советую, потому что такого сервиса в наших интернет магазинах, как у этих ребят, я не встречал ни где.
     
  3. Обращалась в данный магазин за колесами, а также их шиномонтаж, когда решила заменить свои старые диски на новые. Осталась довольна качественным товаром, а также сервисом. Отдельно хочу выделить сотрудников. Они настоящие мастера своего дела, просто золотые руки. Цены хорошие. Так оперативно и доброжелательно меня еще не обслуживали в шинных магазинах!
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Покупали зимнюю резину в магазине Новые колеса . Порадовало приятное обслуживание, работники заботятся о пожеланиях каждого клиента. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, который был нашим сопровождающим. Персонал компетентен в своих вопросах, никто не старается лишь бы продать . После покупки сразу же, на месте, и установили колеса. Отдельный плюс -демократичные цены!
     
  5. Нам нужна была зимняя резина, поездили по магазинам нашего города, но в них или заоблачные цены, или нет нужного производителя. Летняя резина у нас фирмы Continental, муж довольный, поэтому решили не экспериментировать и приобрести эту же марку. Сравнили цены в разных интернет-магазинах, и в этом нашли самую подходящую, даже с доставкой транспортной компанией, выходило дешевле, чем брать у нас. На сайте заказали обратный звонок, вскоре перезвонил менеджер Роман, ответил на интересующие нас вопросы. Магазин отправил заказ сразу после оплаты, уже через неделю муж забрал их в ТК. Откатались на них почти сезон, на скользкой дороге ни разу не подвели.
     
  6. Спасибо вашему салону за качественную и быструю работу.
     
  7. Наконец-то нашел хороший интернет-магазин по продаже шин и дисков НОВЫЕ КОЛЕСА. Адекватный не замороченный интерфейс сайта порадовал меня, как водителя с не большим стажем. На сайте самому с легкостью можно подобрать шины и диски для своего автомобиля. Объездив весь город, и погуглив по разным сайтам - сделал вывод, что цены в Новых колесах самые низкие. При этом всегда всё есть, огромный ассортимент и высокий уровень обслуживания. Действует не дорогая доставка по Москве, но я воспользовался самовывозом. Оформили быстро, отгрузили товар моментально. Качественно поставили мне новые колесики. Спасибо менеджеру Евгению и всему персоналу магазина. Теперь я ваш постоянный клиент.
     
  8. Дина

    Дина Guest

    Скоро лето на подходе, и, конечно, встал вопрос о покупке летних шин. Поездили по городу, приценились, но решили с покупкой всё же не торопиться и посмотреть шины по интернету. Знакомый мужа посоветовал присмотреться к этому интернет-магазину, так как он уже приобретал диски и ему всё понравилось. После того, как оформили заказ, нам перезвонил менеджер, чтобы уточнить заказ, хочу отметить, что общение с менеджером-экспертом Евгением оставило положительные впечатления. Так как проконсультировал по всем интересующим вопросам вежливо и компетентно. Договорились о сроках, когда можно будет забрать шины, так как выбрали путём Самовывоза. Подъехали в офис вместе с мужем, в офисе было приятно находиться, всё так красиво и уютно. В целом остались довольны, планируем и дальше сотрудничать с этим магазином.
     
  9. Давно знаю этот сервис, ещё со своим знакомым приезжал к ним в офис, он тут диски заказывал. Вот и поскольку знаю, что сервис не подводит, здесь шины летние заказал. Менеджера зовут Александр, он всё красиво организовал, с документами никаких проблем не возникло, я просто приехал и уже забрал готовый заказ. Так, что Александру отдельная благодарность. А сервису твёрдая пятерка!
     
  10. Подошло время менять зимние шины на летние, и я как уже это было в прошлые годы, решил воспользоваться услугами этого интернет-магазина. Эта компания мне нравится тем, что в ней работают вежливые сотрудники, хорошо выполняющие свою работу. Здесь всегда большой ассортимент товара, хорошая клиентская зона и расположено здание недалеко от моего дома. Ну и самое главное, что шины здесь дешевле, а также есть качественный и дешёвый шиномонтаж.
     
  11. Отличный сервис! Тут покупала шины летние, у меня менеджера звали Александр. Если честно, то даже не думала, что всё обойдется без проволочек, лишней возни с документами, задержек и так далее, а нет, ошиблась, ну и рада конечно этому!) Александр специалист компетентный, дело своё знает, да и в целом сервис на высшем уровне. Шины свои забрала, всё здорово!)
     
  12. Порадовало отношение к клиентам! Покупал в этом магазине комплект летних покрышек на свой автомобиль. Привлекли цены и ассортимент колес R20, которые я и взял. Позвонив по телефону менеджеру салона я попросил отложить колеса на день, на, что мне ответили, мол, приезжайте, будем ждать. Поменял покрышки тут же в шиномонтаже. Услугами оказанными мне доволен!
     
  13. Познакомился с этой компанией еще на MMAC 2014. Так, с того времени и стали с ними сотрудничать. Тогда зацепило то, что с людьми есть о чём поговорить и не только на около автомобильные темы. Сейчас, скоро будет год, а заинтересованность в их услугах только растёт. Открыли шиномонтаж. Переобувку теперь непосредственно у них делаем. Недавно сменили резину на нашем Suburbane. Прикупили переноску-холодильничек. Скоро вновь в путешествие по России отправимся. Хотим в этот раз по Вологодской области. Рванём до Белозерска и обратно. Какие там места. А рыбалка. Мм. Советую.
     
  14. На днях решил приобрести обновку на колёса. Выбор пал на Nokian Nordman. Причин тому масса, описывать их здесь, пожалуй, будет лишним. Специалисты скажут больше и правильным языком. С магазином Новые колёса знаком давно. Уже как несколько лет. По мне, пожалуй, лучший сервис и ассортимент у них. Интернет магазин с удобной навигацией - разберётся даже такой не особо заморачивающийся в марках человек как я. Цены держат на уровне, что в условиях предновогодней нестабильности на валютном рынке и последующего обвала рубля, считаю огромным плюсом.
     
  15. ALEX

    ALEX Guest

    Похвалить Новые колеса я бы хотел за организованность и отношение к клиентам. Надоело уже когда тебе зеленые не особо смыслящие менеджеры пытаются впарить то, что завалялось на складе и лежит там мертвым грузом, а не то, что нужно именно тебе. Тут же совсем другое дело. Менеджеры, а я сотрудничал с Лехой и Саней, проконсультировали и помогли подобрать товар сообразно цене и качеству. Ребята встают на сторону покупателя. Хотя тут и так все недорого, но ценник за приобретенные мною новые Nokian приятно порадовал!
     
  16. Долго затягивали с покупкой летней резины - времени не было, да и на шиномонтаже очереди километровые. После того, как из зимы вылетел первый шип, решили купить. В этом магазине заказали BRIDGESTONE POTENZA ADRENALIN R17 сравнительно недорого, через два дня приехали и там же переобулись тоже недорого и быстро)) Отдельное спасибо менеджеру Игорю, который помог подобрать из такого большого ассортимента именно то, что нам нужно!
     
  17. Я приобретал в этом магазине шины и здесь же был произведён шиномонтаж. Мне понравилось, что у них высокий уровень обслуживания. Отношение ко всем клиентам доброжелательное и внимательно, что очень приятно. Особенно хочу отметить отличную работу менеджера Александра. Ассортимент у них большой и цены доступные. Шиномонтаж был выполнен качественно и недорого. В будущем планирую обращаться только сюда.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Доброго времени суток! Услугами интернет-магазина Новые колеса пользуюсь не первый раз, всегда остаюсь довольным. Уж очень хорошее отношение к клиентам, приятно иметь дело. Ассортимент всегда радует глаз, все есть в наличии, а сайтом удобно пользоваться. Последний раз заказывал новые шины для своего автомобиля, также воспользовался слугами шиномонтажа - быстро, качественно и по адекватным ценам. Всем советую!
     
  19. Честь вам и хвала, только у вас я смог найти нужные диски для своей Мазды ! Машину свою люблю и наверно скоро сделаю из неё уже ракету. Запчасти для неё ищу по всему миру, по-моему уже, но вот с дисками возникала проблема. К счастью, у вас смог найти! Хочу, кстати, отметить высокую компетентность менеджеров и всего персонала в целом. За доставку тоже благодарю, все четко в сроки!
     
  20. Новые колеса - рулят! Для меня Новые колеса - это проверенный и качественный сервис по переобувке моего железного коня. Делают все быстро и качественно. На прошлой неделе еще диски заказывал. Очень удобно, что есть функция самовывоза, помимо доставки. Я сделал выбор в пользу этого магазина для себя, потому, что здесь действительно очень богатый ассортимент и конкурентоспособные цены, про компетентность работников вообще молчу. Ребята, действительно грамотные сидят. Доволен всем!
     

Поделиться этой страницей