НОВОКОСИНСКИЙ АВТОБУСНО-ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Я знаю, что не у всех людей есть интернет на телефоне, так устанавливайте! Расписание уже давным давно никем не соблюдается, я вас разочарую. И если вы посмотрите его соблюдение на троллейбусных маршрутах 1, 12, 33, 43, 63, 79, 82 И там еще целый список (это маршруты с самым крупным опозданием, примерно часа на полтора). А насчет контингента людей, которые приезжают в другой район, скажу, что есть специальные порталы, на которых вывешено расписание всех маршрутов, при их помощи можно попробовать продумать протяженность по времени. А людям, которые приехали в другой район скажу, что висит расписание, вы ждете автобуса. Какая разница, что там написано? Вы все равно поедете на первом пришедшем автобусе по этому маршруту. Анастасия, извините за то, что я вас разочаровал, но расписание - это прошлый век, если вы не поняли, то даже надеяться не надо на то, что оно будет соблюдаться (за исключением, конечно, выходных дней с начала смены до 11 часов утра, да и насчет этого не уверен). P.S. До почти уходящего автобуса добежать можно, а что я писал где-то, что нельзя? Сам так каждый день бегаю)))
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Анастасия, а вы не думали, что сегодня это время не соблюдается, завтра оно соблюдается, но не соблюдается другое. Отзыв о том, что расписание не соблюдается, не для кого новостью не является. Я вас разочарую. Спорим, что если вы встанете на этой остановке и постоите там часов 5, то узнаете, что не только это время не соблюдается.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    А также, вы не думали, что также, как отменяется самолет или поезд по причине поломки, может отмениться и автобус? И объявление за 10 минут до нужного времени никто писать не станет. Это металл, от поломки которого никто не застрахован.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Каких разочарований? Расписание практически никогда не соблюдалось и не будет соблюдаться в ближайшее время в Москве. В этом НЕ виноваты ни парк, ни водители. В этом виновато либо железо, либо автомобилисты. Объясните мне, пожалуйста, такому, как должен поступить диспетчер, если предыдущий автобус отъехал по расписанию, а следующий на 30 минут опаздывает и автобусов на конечной нет?
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Ну это вы думаете, что если написано 9:15, а автобус приехал в 9:20, то он опоздал на пять минут. А вполне возможно, что данный автобус должен был приехать в 8:40. Отсюда и опоздание. А я думаю, что автобус опаздывал и его либо укороченным кругом отправили, либо на обед поставили. Почитайте в должностной инструкции водителя.
     
  6. Игорь, я поражена объемом ваших знаний в сфере транспорта! Вы абсолютно правильно думаете про мнение других, про то, как кто работает. Вы работаете в сфере транспорта? Ваша верная поклонница, Мария.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Мария, я удивлён)))) На самом деле работником Мосгортранс не являюсь, просто знаю, как всё должно работать и как работает на самом деле, должностную инструкцию водителя и правила пользования общественным транспортом наизусть знаю. Этим хобби занимаюсь около десяти лет. Так, что знаю, наверное, несколько больше обычного пассажира! Удачи)))
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Мда, надо, конечно, мне тему написать Недовольство тупостью пассажиров .
     
  9. Имя

    Имя Guest

    Даже заголовок правильно оформить не могут, ну тупые) Как говорил один сатирик)
     
  10. А вас кто-нибудь подтолкнул к такому увлечению, или как вы начали этим заниматься? Я тоже хочу попробовать.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Ну на самом деле у меня окна всегда выходили на оживлённую транспортом трассу, это, наверное и подтолкнуло. В принципе, если хотите, то начинайте! Ещё очень интересно, мне девушка говорит, метро увлекаться. Тоже можете попробовать.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Мда, это пишет обычный человек, который о системе Мсгортранс не знает ничего.
     
  13. Ерунду Вы говорите, расписание очень даже нормально соблюдается. В частности расписание 773 маршрута. А автобуса не было по расписанию, потому, что работать некому.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Ну я, честно говоря, не знаю насчет соблюдения расписания на 773, но знаю, что если работать некому, то пришлют замену из другого парка или поменяют расписание, а выход на 773 маршруте работать будет все равно.
     
  15. Игорь, Вы не очень сильно значит осведомлены о работе Мосгортранса. Никто из других парков водителей присылать не будет. У них тоже работы своей хватает. И конкретно на 773 маршруте в последние дни такие пропуски в расписании - норма: -)
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Людмила, Вы правы, я больше осведомлен о работе троллейбусного движения, которое несколько похоже на автобусное. Про 773 особо ничего не знаю, я согласен, знаете вы, наверное, больше меня. Просто очень много случаев, когда рабочих рук в одном парке не хватает, просят помочь соседний. И соседний парк работает на этом маршруте. Это первое. А во вторых, в июле на метро Щукинская была авария, автобус въехал в остановку и погиб 6-летний ребенок. Водитель того автобуса сказал, что ему не дают выходных, и теперь по всей Москве перетрубация, мосгортрансом занялась прокуратура. Раньше все водители работали по 200 часов с кепкой и перерабатывали по 50-60 часов. А теперь только норма 160 часов и все! А те 50-60 часов надо кому-то заменять, и поэтому, наверное, вот это будет твориться пока не наймут водителей.
     
  17. Игорь. А вот здесь Вы абсолютно правы! Именно по этой причине сейчас и некому работать из-за того самого случая. А рядовым пассажирам этого не объяснить. Точнее, объяснить можно, только они не хотят этого понимать. Вот дай им автобус и все тут. Только сегодня один такой нервный тип визжал на весь автобус и отвлекал водителя.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Ну да, вот я вчера ехал в троллейбусе, входит дед лет 70 и спрашивает: Почему вы так редко ходите? На, что я ему из салона кричу: А какое отношение к этому имеет водитель? Он мне ответил, что водитель должна была ему сказать, что у них сокращение и машин мало. На, что я спросил: А зачем вы задаете вопросы, на которые знаете ответ? Он потупился, посмотрел на меня и прошел в салон. Так, что пассажиры нередко задают такие глупые вопросы.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    А насчет того случая скажу, что сейчас пройдет полгодика, наберут водителей, либо проверка закончится и все будет нормально.
     
  20. Не огорчайтесь! Через месяц 773 перейдёт в веденье МОСТРАНСАВТО и будет ездить на маршруте 2-4 машины вместо 7. Вот тогда то вы все и взвоете. Вот тогда-то вы все и будете ждать автобус 30 мин. вместо 10-15 мин. Может тогда до вас всех дойдёт то, что МОСГОРТРАНС не так уж и плох. А нам меньше головной боли.
     

Поделиться этой страницей