НОВОКОСИНСКИЙ АВТОБУСНО-ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я не девушка, я Антон. Когда ВЕРНУЛАСЬ за сдачей. А почему кстати у тебя трусы выглядывали? Завлекалочка?
     
  2. В ответ на сообщение № 2 от Антон: Молодой человек, обратитесь в Кащенко, там, как говорил классик, и тебя вылечат. Кстати, имя Антон отлично рифмуется с изделием номер 2.
     
  3. Артем

    Артем Guest

    Ржу, не могу. Автор жжет. АНТОНина уже пожаловалАСЬ в мерию. Что за бред вообще?
     
  4. 10528. Это Вера хороший водитель????? Вы что, белены объелись????? Все кого Вы назвали - пьянь! Которая после смены так квасит, что непонятно, как они утром духовку проходят. Это 10528 хороший водитель??? Пообщайтесь с 10 парком и Вам скажут какой она водитель, и как она любит свою машину. Какие радиодетали? Раньше может быть и было лучше, но был не коллектив, а собутыльники! А если она плохо рулит, то это ваша вина! Вина инструктора! Потому что не научили.
     
  5. Антон. Вы, что гомосексуалист?? Если да, то не обижайтесь на водителя. Если нет, то потрудитесь объяснить, почему Я Антон и ПОДОШЛА.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Зачем Вы тогда работаете водителем автобуса, если так к своим пассажирам относитесь! С таким отношением Вам только мешки кидать! Я всегда оплачиваю проезд. Езжу с ребенком 2 лет, часто на маршруте 787. И часто создается впечатление, что водитель везет дрова и мы едем на маршрутке, а не в автобусе! Почему такое отношение???? Пожалуйста, не оставьте мой вопрос в стороне! Я родилась в Москве, и хорошо помню, как раньше водили автобусы!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Зачем Вы тогда работаете водителем автобуса, если так к своим пассажирам так относитесь! С таким отношением Вам только мешки кидать! Я всегда оплачиваю проезд. Езжу с ребенком 2 лет часто на маршруте 787. И часто создается впечатление, что водитель везет дрова и мы едем на маршрутке, а не в автобусе! Почему такое отношение???? Пожалуйста, не оставьте мой вопрос в стороне! Я родилась в Москве, и хорошо помню, как раньше водили автобусы!
     
  8. Имя

    Имя Guest

    Это стёб, стопудово) Автор действительно жжет.
     
  9. Я тоже москвич, хотя и автобусник. И мне обидно, когда наши братья москвичи называют меня или чуркой или лимитой. И им не докажешь, что тоже москвич. За что они меня так называют??? Только за то, что я работаю на автобусе? Хотите ответа на свой вопрос - почитайте комментарии Андрея в разных темах. У него, конечно, много эмоций, но он в чём-то прав.
     
  10. Странные у вас мышления, Елена. Раз уж водитель неопытный и ведет автобус рывками, это мотивируется ненавистью к пассажирам? На работу устраиваются люди, которые по документам всю жизнь работали водителями автобусов. А на самом деле, они в жизни не видели автобус с автоматической трансмиссией, т. е. эти люди работали на простых автобусах, в маленьких провинциальных городах. И чтобы их переобучать работать на автоматах, и даже как обращаться с пассажирами, требуется время. Быстро это не получится. Парку нелегко готовить водителей. А второе Ваше мнение, да и отзыв Водителя , причем тут местожительство пассажира. Кем бы он является по месту рождения и какую должность занимает? Для водителя какая разница, кто находится в салоне автобуса: москвич или же гость, приехавший с Питера? Все ведь люди. Пока есть такие различия, типа я с Москвы и значит я выше всех, мы никогда не будем жить хорошо. Раз уж мы все тут живем и трудимся, значит Москва наш общий дом. Всех благ Вам.
     
  11. Действительно, место жительства не причём. Однако, даже когда опытный водитель резко тормознёт или дёрнет, сразу же льётся вся грязь какой он хороший и откуда он есть. А вот водитель почему-то не может ответить что-то подобное. Почему? Где элементарная справедливость? Хорошо, Лена, Вы оплачиваете проезд, но Вы сами прекрасно видите сколько народу лезет под турникет и в среднюю, заднюю двери. Как молодые мамы с колясками, заходя в среднюю дверь, не всегда оплачивают проезд. А Вы видите в каком состоянии салоны автобусов? Загаженные, исписанные, поломанные. А самое обидное, когда это всё твориться, народ видит и молчит. А как только водитель начинает это пресекать, то его тут же осаждают со словами типа: Понаехали и командуют. Молчи лимита чёртова, а то вылетишь с работы . И подобные гадости. Вы этого не видите? Ну тогда Вы просто слепая или же это сам водитель гадит и ломает свой салон, так ведь вы все думаете. Вот водители и озлобились на вас, пассажиров. Лично мне нравиться эта работа, я с детства мечтал работать водителем автобуса, как Вы выразились, родился в Москве. Так почему же я должен уходить с этой работы и ворошить мешки? Да, согласен, что есть водители уроды, которые и руль то видят в первый раз, но есть и хорошие водители, профессионалы. А вы, пассажиры, всех под одну гребёнку гребёте. Так почему же водитель не может поступить также???? Почему??? Он что, недочеловек? Раб? Вот и получается, что для вас мы плохие, а для нас вы.
     
  12. Все претензии водителей вполне определенные, обоснованные и адекватные. Поддерживаю абсолютно во всем. Катаюсь иногда со своим любимым водителем и насмотрелась, и наслушалась столько всего от этих самых пассажиров в адрес водителя. Ладно на словах оскорбляют, так еще и ручонки свои поганые пытаются распускать. А я теперь сижу и переживаю, чтобы ничего не случилось, особенно в вечернюю смену в пятницу. Так что, Елена, лучше пассажирам пожелайте быть вежливее и добрее. А, Вам, водители, удачи, терпения и спасибо за ваш тяжелый труд!
     
  13. Это сейчас они плохо ездят. Я помню раньше на 787 каждый день попадались очень хорошие водители. Особенно двое, молодой и другой лет 35, но их года два уже там нет.
     
  14. Я с ней ездил и мое мнение дали мне мои глаза. Все у вас на алкоголе завязано. Я не был ее наставником и тем более, инструктором. Будет вам известно наставник не учит, а стажирует водителя, который уже все должен уметь.
     
  15. Имя

    Имя Guest

    Елена, а как раньше водили автобусы? Расскажите очень хотелось бы узнать, а то я не в Москве родился. Вот досада-то!
     
  16. В ответ на сообщение № 3 от Водитель: Видите ли, что тут одними усилиями водителей порядка не наводит. Это одно. Другое - водитель не в праве контролировать проезд через турникет или же женщин с колясками. Да, люди лезут под турникет, со средней двери вошедшая женщина не всегда оплачивает свой проезд. Водителю по Должностной инструкции нельзя разговаривать с пассажирами. Но если вдруг пассажир, которого водитель не пустил в салон из-за отсутствия билета пожалуется на действия водителя, то обязательно его (водителя) накажут. Так что, водителю лучше сидеть у себя в кабине, смотреть через форточку на улицу и любоваться городом. Такова политика мосгортранса.
     
  17. В ответ на сообщение № 4 от Елена: Согласен с Вами, действительно это так. Сейчас МГТ хочет перевести оплату через карточки, т. е. по безналичному расчету и в связи с тем исчезают киоски. Но народ еще не готов к этому. На счет того, что Вы написали, водитель норовит побыстрее закрыть двери и рывками уехать. Водителей торопит диспетчер, типа: Почему опаздываешь, буду писать рапорт. Если ездить не умеете, уезжайте в свой колхоз, откуда приехали, а здесь Москва, надо научиться ездить в темпе . А на счет рывка. На автобусах Лиаз установлена автоматическая коробка передач, т. е. при трогании и далее от водителя ничего не зависит, и даже он будет очень сильно давить на газ, т. к. передачи переключаются в автоматическом режиме. Но тут одно но. Это касается технической части. При переключении с одной передачи на другую, в некоторых автобусах происходить дерганье, это значит в коробке передач нарушена регулировка. А ремонтироваться проблема, подаете заявку на ремонт, результат нулевой. Так,что вам лучше было бы узнать и эти стороны проблем водителей.
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Научитесь смотреть за собой, а потом обсуждайте других. Всего наилучшего, и я Вас умоляю, ездите ТОЛЬКО С 10528, чтобы потом к другим претензий не было.
     
  19. Артём

    Артём Guest

    Я москвич, водитель автобуса в третьем поколении всё того же 4 парка и работаю, как раз, на 787. Живу и работаю в своём родном Перово и каждый день я перевожу своих родных, друзей, знакомых и соседей. И вы считаете, что я могу везти их как дрова ? Вообще пассажиры на 787 вполне адекватные и понимающие люди, но встречаются такие типы, которые мне за 2-3 остановки вынесут весь мозг (в 80 % это жители Кожухово). Ведь в Кожухово пробок нет и 792, и 14, и 773 ходят один за другим, а 787 сидят и в домино играют. И когда я пытаюсь им что-то объяснить, мне говорят, что я вру. И вот как с таким контингентом работать? И свинячат в автобусах отнюдь не молодёжь, а зрелые люди, а иногда и в возрасте!
     
  20. Артем, с такими пассажирами не надо связываться, это как раз те, что вы назвали свиньями. Они не понимают человеческого языка. Бог им судья.
     

Поделиться этой страницей