Новое Желтое Такси

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемые женщины, да и не только, это самое опасное такси, где не только Вас обхамят, но и могут расправиться с Вами ни за что ни про что. Водители работают крайне невменяемые, опасайтесь и никому не советуйте!
     
  2. Часто приезжаю в Москву из Екатеринбурга в командировки. Приходится по работе много передвигаться по городу и без такси, в этом плане никак. Иногда бывает, что как сяду в аэропорту и до вечера мотаюсь на такси. Последние полгода вызываю уже только одного перевозчика – Новое желтое. Эти ребята знают, что такое быстро, качественно и безопасно. Водители, видно, что настоящие профи. Ни разу не было ситуации, когда приходилось хвататься за поручни или выслушивать нецензурщину в адрес других водителей. Еще отдельное спасибо за отсутствие музыки в салоне. Пожелания клиентов тут закон. Молодцы.
     
  3. Вчера вызвал через гостиницу Новое желтое такси , позвонил товарищу, что еду и как выходил из машины видно обронил телефон. Прихожу домой и вижу, что телефона нет и сразу стал себя набирать. Первый звонок прошел, а второй уже телефон был выключен. Сразу понимаю, что оставил в машине его, но диспетчер говорит, что ничем мне не может помочь, а водитель мол документы и деньги у вас целы и значит все нормально, а телефона у меня в машине нет. Вот такое отношение к клиентам. Я понимаю если бы я частника поймал, но тут официальное такси. Никогда не буду пользоваться этим такси. Просто не приятно, что такое отношение к клиентам.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    15 июня ехал на Каспийскую улицу к ветеринарному врачу. Овчарка старенькая, заболела. Что поразило, так это – не каждое такси в Москве возьмется везти животное. Отказали в паре контор. Позвонил в Новое желтое, там без вопросов сказали, что подъедут через 25 минут. Ждать нам не пришлось ни минутой больше! Как сказали, так и приехали. Водитель попался очень приятный и добрый. Расспрашивал про собаку, советы давал, тоже оказался собачником. Потом еще подождал нас после приема и домой отвез. В общем, про новое желтое у меня теперь самые приятные впечатления остались. Обращайтесь туда.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывали такси в 2 часа ночи во Внуково! 2 взрослых 2 ребенка. Приехало в назначенное время, правда звонка не было, догадались сами выглянул из окна. Всю дорогу ехали в напряжении. Толи водитель спать хотел, то-ли был в непонятном состоянии. Всю дорогу машину резкими движениями водил из стороны в сторону. Чуть пару раз не въехали в зад машины. В общем, ощущения от поездки, как от дешевой маршрутки. Просили Внуково терминал В, высадил возле А. Не найдя своего рейса поняли, что не в том терминале. Пришлось с двумя маленькими детьми и багажом тащиться до другого терминала. Видимо экономия на водителях пошла. Кризис. Пользовались только. Новым желтым, думаю будем менять перевозчика. Разочаровали уже 2 раз.
     
  6. Вызвала вчера онлайн на Большую Никитскую машину Нового желтого. Ждала недолго минут 15-20, как обычно. Нравится, что ездят аккуратно и по-моему это самое чистое такси в городе))
     
  7. !!!

    !!! Guest

    Адекватные водилы и всегда помогут!
     
  8. На самом деле бывает поразному. Иногда чистое, иногда не очень. Это больше от водителей самих зависит
     
  9. Ortodox69

    Ortodox69 Guest

    Вечером сделали заказ. Его приняла Милана. Такое имя было указано на онлайн-консультанете в JivoSite. Позвонил. Деваха реально говорит меня так зовут . Имя уже напрягает. Но это конечно не причина не доверять. Вызвал на утро такси. Утром звоню. Да говорит операторша, будет. Вам в Шереметьево. Какое на хрен Шереметьево. Домодево. Ну Домодедово, ошиблась. Водитель перезвонит, как подъедет. Время, а никто не звонит. Звоню опять. Отвечает уже другая деваха с сильным кавказским акцентом. Водитель задерживается на полчаса. А чего не сообщили. Ну водитель подъехал бы и сообщил. Пипец, логика типичного чурки-гастарбайтера. Решили проблему сами. Как порядочный звоню дай отбой на заказ. Берёт трубку мужик. И тут выясняется, что заказа на мой адрес вообще не было. Мужик , разберусь, перезвоню. Конечно никто не перезванивал. В общем не зря опсался, нельзя доверять сайтам и такси, где операторами девахи с именами девочек по вызову. Полный пофигизм и бардак. Кстати онлайн-консультанет в JivoSite они мне отключили, когда я им написал о том, что произошло с вызовом. Ну что говорить, наводнили Москву гастарбайтерами, а им всё пофигу. Вот с этого сайта делал заказ. http://taximmo.ru/oficialnoe-zheltoe-taksi
    Кстати теперь там Агнесса. Не такси, а девочки по вызову.
     
  10. Lenka777

    Lenka777 New Member

    Езжу на нем из-за нормальных машин. Ни разу еще не подъезжало корыто, хотя я делаю заказ обычный, не бизнесс-класса. Едешь с комфортом, а в жару щас особенно актуально будет.
     

Поделиться этой страницей