НОВАЯ ВОДА

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На модели А010 еще при монтаже лопнула латунная резьба, не советую покупать. Да, ещё и указанный на сайте телефон сервисной службы второй день не отвечает. Бред какой-то.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Непонятно, то ли картридж г-но, то ли вместе. Раньше пользовались Бритой, потом Барьером, но вот и они пропали из магазинов. Купили Новую воду и вот, чистая вода в нашем доме кончилась. Фильтрует медленно и постепенно струйка переходит на капли, и это новый картридж в первый же день использования. В общем, одну заливку фильтровал весь день. Промаялись с ним неделю и выбросили на помойку. Не тратьте деньги и нервы на это г-но!
     
  3. Простоял около года, треснула колба, подумал случайность, с кем не бывает. Снова купил такой-же и чтобы не заморачиваться, заменил только колбу. Ровно через год опять такая-же беда, так что не случайность, а просто качество плохое.
     
  4. Ага, немцы, только они какие-то китайские уж больно. За пол года 2 соседей затопили, а гарантии что-то не очень уж и действительны, хотя послушаешь, так ваши фильтры все переживут и будут работать вечно, а на самом деле дешёвый китайский хлам. Теперь приходится заказывать воду, хотя бы не лопаются бутылки.
     
  5. Дима

    Дима Guest

    Купились на хорошую рекламу и купили именно такой, сделали хим анализ, так оказалось, что далеко не так как вы его преподносили. Жаль время и деньги, потраченные в пустую.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Фильтр Эксперт после третьей замены картриджей отказался держать давление. Хваленые инновационные соединения текут, причем несколько. Цанги ползут по штуцерам подключения. Ценник не них не хилый. Плюс отсутствуют почти во всех магазинах. Супер!
     
  7. Oksid333

    Oksid333 Guest

    Первая простояла около года, треснула верхняя крышка колбы, подумал случайность, с кем не бывает. Купил вторую такую же прозрачную колбу она простояла полгода и снова треснула уже новая крышка колбы. Купил третью колбу, но уже не прозрачную (а молочно белую), через три месяца опять такая же беда, так, что не случайность, а просто фильтры не держат гидроудар. На верхней крышке появляются микротрещины - пропилен на них очень слабый используют, трещины видны только в микроскоп, а воду травят под давлением. Заявленная прочность обман. Не берите их продукцию - это лохотрон . Ремонт квартиры соседям снизу будет намного дороже экономии на таких магистральных фильтрах.
     
  8. Качество корпуса фильтров торговой марки Новая Вода просто ужасное (если не сказать грубее). Фильтр простоял 3 месяца, после на одной колбе посыпалась резьба, у другой лопнула верхняя часть колбы. Вся проблема в плохом качестве пластика. Если не хотите тратить деньги зря - не покупайте фильтры этой фирмы.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Не верьте рекламным роликам Новая Вода . Колба простояла 6 месяцев, лопнула когда никого не было дома. Залило всё! Ремонт не только своей квартиры, но и соседей Вам обеспечен! У меня Ещё 3 фильтра НВ стоят. Сегодня же все поменяю! Не ПОКУПАЙТЕ ФИЛЬТРЫ НВ, ну просто очень накладно!
     
  10. Более 6 лет пользуюсь фильтром под мойкой (к-200 и к-100) - никаких проблем, только картриджи меняю. Спасибо за качество!
     
  11. suxanovamari

    suxanovamari New Member

    Так поняла, что проблемы у тех, кто занимался установкой сам, заказывали такой https://www.filter.ru/filtry-pod-mojku-expert/192-filtr-mnogostupenchatyj-pod-mojku-expert-m310.html устанавливать приехал мастер из компании, замену картриджей так же приезжают проводить систематически. Ничего не протекало ни разу, и уж тем более не топило, со своей работой фильтр справляется на пять баллов.
     

Поделиться этой страницей