НОВАЯ ВОДА

Тема в разделе "Магазины сантехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВАЯ ВОДА водоочистители 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Семёновская Бол. улица, 42/2 www.filter.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    В ходе установки фильтра мастер , установщик сорвал кран под мойкой, чем вызвал небольшой потоп в доме. В устранение последствий не участвовал, затраты на услуги местного сантехника, устранившего последствия, компенсированы не были. В службе поддержки даже не извинились.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Купила дорогой фильтр (О600), постоянно выходит из строя. Через 3 месяца эксплуатации был отправлен по гарантии в Москву. Мне рекомендовали перед входом в фильтр установить фильтр тонкой очистки (!), а в фильтре в самом 6 ступеней очистки. Другими словами, модель ненадежная, к российским условиям не адаптированная. Гарантия всего 1 год, потом будете платить дополнительные деньги за ремонт и сидеть без чистой воды.
     
  4. Ночью лопнула крышка корпуса мембраны обратного осмоса. Хорошо не спали и потоп в доме удалось предотвратить. Заказал в фирме, сказали заказ будет через 16 дней. Прошло 24 дня от них ни каких известий, на звонки отвечают - деталь еще не поступила. Результат - на кухне без холодной воды уже почти месяц. Вот вам и весь сервис.
     
  5. Купили фильтр Е 310, при установке обнаружился заводской брак в виде маленького отверстия в самом центре крышке средней колбы. Пытались сдать фильтр обратно и поменять на другой, но магазин отказался менять и, тем более, отдавать деньги обратно, отправил фильтр в сервисный центр. После ремонта и установки он проработал два дня. Ночью крышка средней колбы (как раз которая была бракованная и заменена на новую) лопнула. Нас дома в этот момент не было, в результате затоплена наша квартира полностью и первый этаж. Эксперт из магазина своей вины не признает, но предлагает бесплатно установку нового фильтра за их счет!
     
  6. Замечательный, отличного качества осмос. Никаких примесей, накипи, запахов, привкусов. Прямоточный, вроде бы простой осмос, но уже нет сомнений в том, что мембрана японская, а не китайская. Китайская быстра «дохнет» и медленная, а эта фильтрует все идеально и быстро (для осмоса). И без бака! Не думаю, что обнаружатся. Так как часто уезжаю и вода в баке застаивается, то приходится промывать, прочищать, столько суеты. Тактичные консультанты посоветовали именно эту модель. И правда - вода отличная! Всегда свежая! Буду менять раз в полгода картридж. Один. За смешные деньги. И снова на полгода забуду обо всем! Всем своим друзьям рекомендую. Отличный интернет-магазин! Очень стильный, приятный сайт. Все можно найти, все понятно. Легко оплатить карточкой.
     
  7. Замечательный фильтр для воды со средним содержанием жесткости! Сохраняет все микроэлементы и полностью очищает от хлора и почти полностью удаляет жесткость! Не хуже, чем обратный осмос и вода не теряет своей полезности. Заказывал в фирменном интернет-магазине. Бесплатная доставка и установка. Картриджи меняю раз в полгода и полностью доволен своим выбором. Пользовался другими фильтрами других фирм – лишь трата денег на пустые обещания. Я и в этом случае сомневался, даже делал анализ до и после фильтра – но в «Новой Воде» все как и обещали - вода намного чище - ни запаха, ни привкуса, ни накипи. Картриджи могу менять сам без чьей либо помощи. Молодцы, все продумали!
     
  8. Олег

    Олег Guest

    После подключения нового фильтра OD200 фирмы НОВАЯ ВОДА , возникла течь из под крышки пластикового корпуса мембраны. Как выяснилось, из-за отсутствия уплотнительной резиновой прокладки. Затем стал тарахтеть 4-й проходной управляющий клапан, и даже после трёхкратной (!) его замены он продолжает периодически гудеть и тарахтеть. Звонил в службу сервиса Новая Вода по телефону: 8 (495)782-4848. Специалисты посоветовали мне правильно устанавливать мембрану в корпусе (с прокладкой), а тарахтящий клапан завернуть в поролон, чтобы не было слышно неприятного и громкого звука тарахтения. Выводы делайте сами, если не хотите доделывать брак за фирму НОВАЯ ВОДА .
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    3 года пользовался фильтром эксперт, накипь в чайнике появлялась больше, чем если кипятить обычную воду из под крана. Мало того, когда снял трубку ведущую к крану чистой воды от фильтра, внутри она черная, как сажа. Делайте вывод фильтрует фильтр воду или загрязняет.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Поздравьте меня, вчера лопнула колба магистрального фильтра горячей воды - A072. Прошло всего 2 года. Это тот самый фильтр по которому Камаз проезжает в рекламе. Больше ничего не куплю из этой фирмы, даже называть её не хочу.
     

Поделиться этой страницей