НоготОК

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Очень приятные девочки-мастера в Ноготке на Каширском шоссе – я сколько раз ни была, всегда улыбаются, море терпения и доброжелательности. Конечно, в первую очередь я всегда смотрю, чтобы был хороший специалист, у меня-то маникюр ничего сложного, стандартный обрезной, но он же и сложный тем, что у невнимательного мастера чревато травмой. Здесь я тоже в первые разы нервничала, не знала чего ожидать, но девчата аккуратно работают. Так я о том, что при прочих равных я конечно пойду туда, где мне улыбаются и разговаривают со мной, а не через мою голову, как зачастую бывает в салонах.
     
  2. Очень хороший педикюр мне в Ноготке сделали, как раз нужно было смягчить чем-то пятки, а то чувствую, стали шероховатые. У них есть специальный прибор, для аппаратного педикюра, как шлифовка – ничего срезать не нужно, я знаю что если резать, потом только быстрее снова нарастет. А здесь, аккуратно, чистенько сняли все затвердевшее, пяточки смазали кремом, ногти тоже пошлифовали. Вышли ножки- загляденье, гладкие со свежим лаком – я знаю, что гель-лак неделю как новенький будет. А больше и не надо, мне через неделю все равно на маникюр, заодно и ножки посмотрим.
     
  3. Маша

    Маша Guest

    У меня свое излюбленное место для всевозможных манипуляций с руками, салон Ноготок на ул. Бирюзова. Бывает по полтора часа здесь провожу, то-се, уход, маникюр витаминный, пока сушка идет… время пролетает. Хорошо, что здесь кресла удобные, и не скучно сидеть, можно с девочками поболтать или смотреть в телек по настроению. Я в первый раз не рассчитала, чуть не опоздала на встречу, теперь-то знаю, что на хороший маникюр время нужно. Зато и держится потом неделю минимум.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Для многих пойти в незнакомое место это проблема, а я наоборот люблю эксперименты. На днях была в Ноготке, место как раз мне известное, делала новую процедуру, Нео ноготок. Как я поняла, такое больше нигде не делают. Главная фишка – использование растворенных в воде трав, растертых в порошок, для кутикул. Очень неплохая альтернатива всяческим ремуверам, я к тем с подозрением отношусь, не люблю химию. А тут тебе и кутикулу размягчил, и никакого вредного воздействия. Порционные пакетики с этой самой растительностью, с кремом, пилочка лично для тебя, в общем, полный сервис. А пилочку мне отдали – дома пользоваться.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    На выходные была в Ноготке, времени хватило не только на обычный маникюр (я витаминный делаю), но и на то, чтобы брови и ресницы покрасить. Это я давно собиралась сделать, вот собралась наконец. Краска легла хорошо, смотрится натурально, но вполне позволяет обойтись без туши. Я как раз тушь не особо жалую, от нее сложно отмыть ресницы, то она течет, то скатывается. А тут эффект накрашенных ресниц безо всяких минусов.
     
  6. Алиса

    Алиса Guest

    У меня начали ломаться ногти, думаю это из-за антибиотиков. И пятна какие-то белые пошли, в общем, хорошего мало. Пришлось ногти укоротить практически напрочь, а еще я купила лечебный лак, но не сказать, чтобы особо помог. Сейчас прохожу курс восстановления в Ноготке, там есть такая вещь, японский маникюр, полировка специальным составом. Ногти стали немного получше, правда я только недавно начала, но уже не так ломаются. И смотрятся неплохо, гладкие как лакированные даже без покрытия. Ноготок, кстати, приятное впечатление произвел, уютный небольшой салон, оборудован кажется абсолютно всем, девочки вежливые, цены не кусачие.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Мне в Ноготке на Кутузовском очень понравилось. Недавно открылась новая студия, я хожу на Головинское шоссе, но туда специально заехала, любопытно стало. Ну мастера у них и там и там хорошие, не могу сказать, какие лучше (тем более я к своим привыкла, так что буду не объективна). А вот интерьер у них примечательный, и весьма. Я даже не знаю, что это за стиль, но впечатляет, настоящий салонный вид – беж и бирюза, черная полоска и клетка, огромные постеры и черно-белое кино. Не выразить, как стильно! И настроение соответственное создает уже одним своим видом. Жаль, мне далековато, я бы сюда перебралась, пожалуй.
     
  8. Рита

    Рита Guest

    Скоро Новый год, я уже планирую праздники, сначала на работе, а потом с домашними, с друзьями, и так считай все каникулы. Решила нарастить ногти – в первый раз. Скорее, не сама решила, а посоветовали в салоне. Я очень хочу сделать дизайн, чтобы все было красиво, но ногти у меня довольно короткие, и вырастить уже не успеваю, поздно спохватилась. Но мастер меня уверяет, что будет совершенно не отличить от своих ногтей, и что это безвредно. Я пока с дизайном не определилась, мы договорились, как приду на очередной маникюр, заранее прикинем чтобы и к платью подходило, и главное же, чтобы нравилось мне.
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Не скажу, что я постоянный клиент в Ноготке – ездить неудобно, но когда бываю в районе Аэропорта, обязательно заскакиваю. У них хорошие мастера, особенно в плане маникюра. Мне делают именно такую форму, как мне нравится, подпиленный конус, не овальные, не квадратные, что-то среднее. Я потом сама стараюсь поддерживать, в некоторых салонах просто не понимают, чего я хочу. Вот думаю. открыли бы у нас точку вроде аэропортской, как было бы славно. Маникюр-то долговечный, но через 10-12 дней все равно нужно его поправлять, иначе выглядит неухожено.
     
  10. Очень хороший салон, здесь пыль в глаза не пускают, хотя и довольно миленько. Но что касается правил, все соблюдают как положено, чистота и обязательная гигиена перед любыми процедурами. Все сертифицировано, вплоть до последнего пузырька с гель-лаком. А новая процедура у них – нео Ноготок, делается со всем одноразовым, даже пилочка у них индивидуальная – ее можно с собой забрать. И в целом этот нео маникюр мне понравился, там растительный состав, который исполняет роль ремувера, очень хорош. И при этом безвредный и безопасный. А помимо сервиса, здесь еще и мастера классные работают, маникюр делают на уровне люксового салона, а цены демократичные.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Благодаря Ноготку я снова могу носить длинные ногти, причем свои родные. У меня отчего-то стали ломаться по краям, прямо кусочки выламывались, врач посоветовал принимать витамины, и что через несколько месяцев все поправится. А мастер Ноготка сказала, что незачем столько ждать, можно прямо сейчас начать укреплять ногти с помощью IBX, а поняла так, что это американский состав – там два пузырька, сначала одним намазывают, потом вторым, для закрепления, второй слой после убирают. А первый соединяется с ногтем и его поддерживает. Разница тут же чувствуется, после того, как все просохло, сделали сверху гель-лак, с которым я ходила неделю, и никаких обломанных ногтей.
     
  12. Удивительно, как много зависит от формы бровей! Все остальное то же, а вид совсем другой. Мне всего-то в салоне изменили форму на чуть больший изгиб. А лицо стало тонкое, выразительное, так мне нравится гораздо больше. По правде, еще и подкрасили стойкой краской, но близко к моему родному цвету. Я думала сделать темные, а сейчас вижу, что мастер правильно посоветовала, как раз в точку.
     
  13. Sveta

    Sveta Guest

    Мне про НоготОк рассказала подруга, она уже полгода в нем делает маникюр с шеллаком, я всегда завидовала ее ногтям. Решила и я сходить сделать там маникюр и накрасить ногти каким-нибудь гель-лаком. Процедура длилась всего 40 минут, это супер быстро, я успела везде, куда планировала. Мастер очень дружелюбная девушка попалась, поболтали с ней о том о сём) А покрытие уже вторую неделю держится, рекомендую.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Первый раз в Ноготок попала, очень понравилось, как работает мастер – быстро, сосредоточенно на деле, маникюр это не просто ногти подпилить, и там кутикулы убрать, а целый сеанс, с кремом, ванночкой с лосьоном. В общем, все 33 удовольствия, я буквально наслаждалась всем. По итогу мне сделали классический френч, руки – загляденье, и хватает такого маникюра надолго, пару недель носила, вот сейчас только думаю, что пора бы обновить.
     
  15. Хожу уже полгода в один салон — Ноготок в ТЦ Авиапарк. Очень нравится отношение к клиентам. Инструменты всегда стерильны, девочки-мастера всегда улыбаются и общаются во время работы, нет неловких пауз. Бесплатный чай всегда предлагают, в общем, мне даже уходить не хочется. Очень уж домашняя атмосфера))
     
  16. Карина

    Карина Guest

    Очень хороший сервис в Ноготке, не в каждом салоне такое встретишь. Первое впечатление сразу на входе – девочки приветливые, чистенько, светло, места немного, но все так расставлено, что ощущение простора. Я вообще не любитель публичных мест, но здесь мне нравится. Про маникюр могу сказать только про свой, я делаю европейский, с ремувером – очень аккуратно работают, по форме ногти как раз делают как мне нравится, овальные, гладкие, и еще что я заметила, очень стойкий маникюр. Гель-лак при необходимости выдерживает положенные 10 дней, и даже больше, но по правде, я столько обычно не держу его – надоедает один цвет.
     
  17. Арина

    Арина Guest

    Процедура нео-ноготок в салоне ноготОк придумана для таких приверед, как я. Абсолютно все инструменты, которые используют во время такого маникюра, одноразовые. Что гарантирует безопасность и стерильность. Вообще эта процедура еще интересная тем, что вместо ремувера используют пудру. Кутикулу пудрой мне еще нигде не размягчали)
     
  18. Элина

    Элина Guest

    На 8 марта сделала в Ноготке целый комплекс, сначала спа, потом маникюр классический, и сверху всего классный дизайн, очень романтичный, на длинные ногти в голубом и серебристом)) красотаааа… выбирали вместе я и мастер, я сначала хотела что-то попроще, но этот рисунок меня просто покорил – так жалко было стирать. Но зато знаю теперь, где к праздникам красоту наводить. Думаю, еще не раз приду))
     
  19. Лида

    Лида Guest

    В Ноготке в Водном проходила у Патимат курс японской полировки, очень довольна состоянием ногтей - перестали отслаиваться и ломаться, отрастила уже на пару мм длиннее обычного, и продолжаю растить. Хочу поблагодарить, как за рекомендацию, так и за отличное качество исполнения, а еще за мой новенький красивый цветной френч, за общение во время сеансов и за внимательное отношение. Успехов в работе, и не тольк. А я обязательно приду снова, как только вернусь в Москву
     
  20. Юляша

    Юляша Guest

    Очень люблю в выходные заняться собой, прихорошиться. Обычно на это выделяю воскресенье. Маникюр – обязательная программа. Мастер в Ноготке сказала, что можно делать не так часто, но я по части внешнего вида большая придира. Шеллак конечно и по две недели носить можно, и ногти после здешнего маникюра не так быстро зарастают. Просто надоедает один и тот же лак. А заодно делаю спа-уход на ручки-ножки. Нравятся и крема, и пилинг, особенно для рук – он мне идеально подходит))
     

Поделиться этой страницей