НОГИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОГИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 9.00-17.00, пт 9.00-15.45, сб, вс - вых. Ногинск г., Горького улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Пытался найти работу через центр занятости г. Ногинск и, к сожалению, разочаровался. Гоняют по всему Ногинску бессмысленно. Дают адреса фирм и организаций, которым уже давно не кто не требуется, либо требуются женщины. Может у работников такое чувство юмора? Может безразличие к соискателю? Возможно, я дурак.
     
  3. Я в ужасе! В центре занятости мне нужно было взять справку о том, что я не получаю пособие. Справка нужна в соцзащиту, выдавал мне ее дедушка, который еще мамонтов помнит! Он выел мне весь мозг, куда справка, какие льготы, дайте свидетельство о рождении ребенка. Причем тут мой ребенок и то, что я не состою в центре занятости? У дедули были очки, замотанные синей изолентой и рубаха байковая (мой папа в гараж в такой ходит)! Когда мой мозг был съеден, он достал старую газету (мне показалось, что на ней сейчас вобла появится) и стал перекладывать с места на место папочку, а потом долго думал, как мне дать там расписаться. Еще он глухой! По прошествии года мне снова понадобилась справка! Пришла в не приемный день, встретила деда, на мой вопрос, когда мне можно прийти за справкой, он стал доказывать мне, что согласно таким-то постановлениям правительства, мне не положено льгот и справка меня не спасет! 10 минут меня трясло, я не нахамила, хотя, надо было! Пыталась объяснить дедуле, что раз меня направили к нему, то я сама разберусь, какие выплаты мне положены, в конце этого сумасшествия он сказал, что думал о других выплатах (хотя, сам же уточнял какие льготы мне нужны), а я думаю, если бы я не знала, что он сумасшедший, я бы ему поверила и осталась без льгот. Уважаемые администраторы центра занятости, дайте дорогу молодым! Старичку пора отдыхать и подальше от общества!
     
  4. Рыжая

    Рыжая Guest

    Согласна, в центре занятости работают люди, которые считают себя самыми умными. Хотя на самом деле сами ничего не знают.
     
  5. Вы не дурак, я сама стояла на бирже больше 1 года и за это время мне дали только 3 направления и то, когда я приходила в эти организации, на меня смотрели большими глазами и говорили, что эта вакансия занята уже чуть ли ни полгода. Это ужасно. Самое хорошее, что есть в этом центре, это консультант Смирнова Юлия Романовна. Очень вежливая и приятная девушка. Побольше бы таких в этот дурдоме, понабрали а то, и, возможно, люди по другому начали бы относиться к работе этого дурдома. Вывод: ЮЛИЯ РОМАНОВНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО Я БЫ НЕ РАБОТАЛА, А ОТПРАВИЛСЬ БЫ НА УЛ. 8 МАРТА В ПОМОЩЬ НАПОЛЕОНУ. )))
     
  6. Хотела встать на биржу труда, не имея трудовой книжки, просила завести её, администратор мне нахамила и сказала, что в 33 года не может меня поставить на учёт, а что же делать, если я не работала по трудовой книжке? Отмахнулась от меня, как от назойливой мухи! С таким отношением к работе, тем более в данной организации, куда люди приходят за помощью, считаю просто нельзя! Буду жаловаться в администрацию! Интересно проконсультироваться с юристом.
     
  7. Я не понимаю, как такое вообще можно писать: очки, замотанные синей изолентой и рубаха байковая (мой папа в гараж в такой ходит - это чистой воды оскорбления Твой папа в гараж ходит в такой рубахе, а у моего папы водитель ставит машину в гараж. И о чем это говорит?)-
     

Поделиться этой страницей