Ногинска Городская Прокуратура

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никогда, ни при каких обстоятельствах, врачи не несут ответственность за смерть . Найдут крайнего, на кого можно списать!
     
  2. Просто так получается, что органы Следственного комитета, ну или некоторые сотрудники указанного ведомства, бескомпромиссно, борясь за правду и справедливость привлекают к ответственности коррумпированных медицинских работников и других государственных и муниципальных служащих района, а по неизвестным причинам, как правило, судебные органы района просто штрафуют виновных или вообще их оправдывают, или еще хуже, когда Ногинская городская прокуратура вообще не направляет соответствующие дела в суд. Пока такая вакханалия будет иметь место, эскалация гражданского недоверия к правоохранительным органам района будет нарастать, пропорционально криминогенной обстановке. К сожалению, в правоохранительной системе района нет взаимопонимания, что зачастую вызвано простым, но многое говорящим словом КОРРУПЦИЯ , с которой несмотря на все прикладываемые Федеральной властью усилия, правоохранительные органы района якобы борются.
     
  3. Хочу рассказать о предпринимателе из Старой Купавны Ногинского района Волкове Анатолии Борисовиче. Проживает по улице Октябрьская, д. 23. Куда смотрит ФМС и правохранительные органы? Я проработал три с половиной месяца, не получил ни копейки. Жил в гараже в вагончике при полной антисанитарии. Воды не то, что бы попить, умыться не было. Выдавалось 500 рублей на неделю на пропитание. Попробуйте себя прокормить на 500 рублей в неделю. Когда спрашивал зарплату - посылал. Люди для него мусор. В гараже постоянно какие то сомнительные сделки, машины выгружаются и загружаются днем и ночью, гасторбайтеры в качестве рабов.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Возможно раньше прокуратура была авторитетным органом и заслуживала уважения. В настоящее время этот орган фактически находится в агонии и единственное, что с ним можно сделать - это достойно его похоронить, вместе с инструкциями. Пепел развеять над рекой. На табличке написать: бумаги писала, людям не помогала, время тянула, людей обманула!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Как они борятся с коррупцией, если сами покрывают коррупционеров! Заявления нормально не рассматриваются, меры в отношении нарушителей закона не принимаются, особенно если это чиновники Администрации района
     
  6. Andrew

    Andrew Guest

    они не борятся, они ей потворствуют, если не хуже...забудьте туда дорогу. мой вам совет
     

Поделиться этой страницей