Ногинска Городская Прокуратура

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ногинска Городская Прокуратура Ногинск г., Воздушных Десантников улица, 1 +7 (496) 51-1-73-95 mosoblproc.ru/kontaktyi/noginskiy-rayon/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! С 13 ноября нет отопления во всём доме по улице Радченко, дом 1. ЖЕК и котельная бездействует, ссылаються друг на друга. В пятницу 26 ноября, обещают понижение температуры. Г. Ногинск, ул. Радченко, дом 1, кв. 11. Ларионов Борис Николаевич, тел.: 8 (985)260-14-30.
     
  3. Хочу высказать свое мнение по поводу работы наших правоохранительных органов. 16 марта 2009 года, на меня было совершено нападение, были нанесены травмы несовместимые с жизнью. Я благодаря действиям наших врачей выжила. Но ответ кто же это сделал, я до сих пор не получила! Расследование не ведется. В чем причина? Мне за 2 года не пришло ни одного документа, дело остановлено? Прекращено? Я написала жалобу прокурору Московской обл., надеюсь они помогут разобраться почему следствие остановлено, а нападения на граждан такого же типа как на меня в г. Старая Купавна продолжаются!
     
  4. Здравствуйте, я многодетная мать, прошу вашу организацию помочь мне с разрешением квартирного вопроса. Т. к. как жить в коммунальной квартире невозможно из-за Родионовой Т. В. и Родионова Н. Н. (которые препятствуют мне и моей семье в проживании). Постоянные оскорбления, поливание грязью моей семьи в различных инстанциях, и угрозы не дают растить детей и работать. Множество судебных разбирательств (у судьи Князевой Н. В)не сдвинули дело с мёртвой точки - Родионова Т. В. продолжает изгаляться и третировать мою семью, множественные угрозы в адрес моих детей не дают мне и моему мужу спокойно работать. Мы уже обращались в прокуратуру с заявлением (от Якушовой А. Н.), но хода этому заявлению не дали и, поэтому, мы пишем на этот сайт с надеждой на то, что наше заявление вновь будет рассмотрено. Мой контактный телефон: 8-926-309-99-40. С уважением, Якушова А. Н.
     
  5. А вы не пробовали обратить внимание на самих себя? Может, это вы не даете людям спокойно жить.
     
  6. Вы, Валентина Алексеевна, рассуждаете, как все маразматические старухи, которые сами не дают никому спокойно жить!
     
  7. Уважаемый А. В. Сульженко! ООО ДельтаТрнасСервис должно было оплатить мне не по факту продажи, а по факту поставки с небольшой отсрочкой, в 5 дней. То есть деньги у них уже должны быть приготовлены. Я поверил господину Водунаю А. М. и отправил груз. Он не оплатил. Это квалифицируется как мошенничество (обман), основанное на доверии и организованное группой лиц. Это не задержка оплаты. Далее. Консервы ушли со склада Ногинского хладокомбината через дядю господина Водуная А. М. в супермаркет, и деньги за продажу он начал получать сразу. Проверка УБЭП и Ваша проверка - это обыкновенная отписка. Я отправляю запрос по новому. Генеральный директор ООО Балтийский берег. Зуйкевич Анатолий Дмитриевич, город Калининград.
     
  8. В Ногинскую городскую прокуратуру пишут заявление о преступлении, а прокурорские, тупо переждав месяц, направляют заявление в трудовую инспекцию. Функция прокуратуры не понятна. Вы мне направляйте все заявления, я с таким же успехом буду отсылать их в трудовую инспекцию, Роспотребнадзор, Гостехнадзор, полицию и т. п.; при этом сам ничего делать не буду, а зарплата прокуроская. НО ВО ВСЁМ ВИНОВАТО ГИБДД!
     
  9. Жена умерла при родах 31.08.11 в Ногинском роддоме. Заявление в прокуратуре лежит с сентября месяца. До сих пор не получил никакого ответа в установленные законом сроки . Господин прокурор, эти сроки что, лет 5-10?
     
  10. Мне делали кесарево сечение в Ногинском роддоме, условия проживания отвратительные: кровати все проваливаются, окна продувают, а о том как работают врачи данного заведения, говорить страшно! На операционном столе я очнулась раньше времени (мне дали мало наркоза), так что остаток времени меня зашивали без наркоза (боль была невыносимая). После операции мне пришлось идти пешком (я инвалид 2 группы) с 5 этажа на 3 в связи с тем, что лифт не работал. Более того, у меня на пятый день разошлись швы, меня обмотали простыней и оставили до понедельника ждать врача. А через несколько месяцев я ослепла на один глаз (второй успели спасти), как выяснилось в результате инфекции, которую мне занесли в роддоме. До каких пор будет работать этот роддом и скольких людей он ещё покалечит?
     
  11. Вчера 06.07.2012 г., в Ногинском роддоме умерла роженица Екатерина, 19 лет. Главврач хладнокровно на ломаном русском поясняет, что произошло - это дело случая. На самом деле врачи поленились сделать кесарево. Не сделали вспомогательную вентиляцию лёгких, в результате чего, роженица умерла. Ребёнка спасли. Как привлечь врачей за проявленную халатность.
     
  12. Мне, Молчан Дмитрию Александровичу, собственнику нежилых помещений в торговом центре Мечта по адресу: г. Электроугли, ул. Школьная, д. 38 местное ТСЖ Поместье в лице председателя Брусенской отказывает в отоплении и водоснабжении помещений. В настоящее время эти помещения сданы в аренду ИП и они вынуждены закрываться в связи с тем, что нет отопления и водоснабжения. Данные помещения куплены мною в соответствии с 214-ФЗ у застройщика компании Лико м-М по Договору долевого участия. Гарантийный срок по закону 5 лет. Прошу помочь мне разрешить эту ситуацию.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    В Ногинске, вообще, полное безобразие. Пишите в следственный комитет за бездействие ногинской прокуратуры.
     
  14. Маша

    Маша Guest

    Вы знаете, Ногинская прокуратура Вам не поможет, им, вообще, нет дела, пишите выше, в Ногинске помощи не будет. Всего Вам хорошего.
     
  15. Дима

    Дима Guest

    Глебов прокурор от бога был, что сейчас происходит в Ногинской прокуратуре неизвестно. Почему городской прокурор не берёт на контроль своих сотрудников, может он и не догадывается, что там творится. Я не давно был там даже разговаривать не умеют по человечески, а в канцелярии вообще не возможно, девушки там очень высокого мнения о себе.
     
  16. Уважаемые сотрудники прокуратуры. Это жалоба крик о помощи. У каждого гражданина Российской Федерации есть законное право на отдых. А у жителей проживающих по ул. 7 Черноголовская, .д 20 это право отняли самым наглым образом. За нашим домом организовано строительство жилого многоквартирного дома и поэтому нам ни в выходные ни в праздники ни в рабочие дни до 22 часов не дают отдыха компрессор и машины бетономешалки. Сегодня 19 мая 2013 года с 09.00 час рабочие включили компрссор и работал он до 18.00. Я очень прошу вас разобраться, почему людям в выходные дни не дают отдыха. Очень прошу помочь.
     
  17. Выражаю свою благодарность прокурору Комаровой. Спасибо Ногинской прокуратуре, что принимает на работу таких сотрудников. Оценка 5 балов.
     
  18. Таня

    Таня Guest

    Немова Е. В., прокурор Ногинска. Отношение к людям отвратительное. Находит сто и одну причину, чтобы не принимать заявления. Оценка - 1.
     
  19. В январе 2014 г. я не продолжительное время проживал в гостинице «Гирус» расположенной по адресу: Московская область, г. Ногинск, Электростальское шоссе. Рядом с гостиницей расположено предприятие. Выглянув из окна номера, я увидел, что на территории данного предприятия лежат кучи картонных коробок. Рядом с этими кучами сжигают мусор, искры от которого летят в разные стороны. Работники предприятия курят, где хотят. А ведь не потушенный окурок и искры от костра могут привести к возгоранию картонных коробок, огонь от которых может перекинуться на предприятие и рядом стоящую гостиницу, что за собой повлечет гибель людей. Так же на предприятии грубо нарушаются другие требования пожарной безопасности. Выйдя на улицу и подойдя к въездным воротам данного предприятия, я увидел, что называется оно «ОКО». На основании выше изложенного прошу принять меры прокурорского реагирования на нарушение законодательства в области пожарной безопасности. С уважением, Маслов Евгений Константинович.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    В школу надо направлять на учебу.
     

Поделиться этой страницей